PRIMEIRA FASE

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
CALÇÃO ARREADO 12 5 4 0 1 10 3 7 3.33 9.99
REAL ROSEMEIRE 11 5 3 2 0 9 3 6 3.00 9.99
INDEPENDÊNCIA 7 5 2 1 2 8 8 0 1.00 9.99
VILA AURORA 7 5 2 1 2 6 7 -1 0.86 9.99
FOLHAS 5 5 1 2 2 9 10 -1 0.90 9.99
REAL MIRAFLOR 0 5 0 0 5 2 13 -11 0.15 0.00
Critérios: 1º Pontos, 2º Vitórias, 3º Saldo de Gols, 4º Gols Pró, 5º Gols Contra, 6º Confronto Direto
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada
4ª Rodada
5ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
LONDRINA 12 5 4 0 1 14 5 9 2.80 9.99
HAWAI 6 4 2 0 2 7 7 0 1.00 9.99
SERRA DOURADA 6 5 2 0 3 6 6 0 1.00 9.99
REAL SOCIEDADE 6 4 2 0 2 4 8 -4 0.50 9.99
RENOVAÇÃO 4 4 1 1 2 3 4 -1 0.75 9.99
PALMARES 4 4 1 1 2 4 8 -4 0.50 9.99
Critérios: 1º Pontos, 2º Vitórias, 3º Saldo de Gols, 4º Gols Pró, 5º Gols Contra, 6º Confronto Direto
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada
4ª Rodada
5ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
REAL ITAPEVI 10 4 3 1 0 10 1 9 10.00 9.99
CAVEIRA 7 4 2 1 1 2 1 1 2.00 9.99
VILA MAUÁ 6 4 2 0 2 4 9 -5 0.44 9.99
UNIÃO 6 4 1 3 0 6 1 5 6.00 9.99
AJAX 3 4 1 0 3 3 8 -5 0.38 9.99
BVB 1 4 0 1 3 3 8 -5 0.38 8.33
Critérios: 1º Pontos, 2º Vitórias, 3º Saldo de Gols, 4º Gols Pró, 5º Gols Contra, 6º Confronto Direto
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada
4ª Rodada
5ª Rodada

Grupo D

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
BAHIA FURACÃO 12 4 4 0 0 7 0 7 7.00 9.99
UNIÃO DO VALE 6 4 2 0 2 3 2 1 1.50 9.99
XV DE MAIO 6 4 2 0 2 6 8 -2 0.75 9.99
VASCO 4 4 1 1 2 6 6 0 1.00 9.99
AMIGOS 4 4 1 1 2 4 7 -3 0.57 9.99
TREZE DO AREIÃO 2 4 0 2 2 2 5 -3 0.40 9.99
Critérios: 1º Pontos, 2º Vitórias, 3º Saldo de Gols, 4º Gols Pró, 5º Gols Contra, 6º Confronto Direto
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada
4ª Rodada
5ª Rodada

Oitavas de Final
1ª Oitavas de Final
  • img
    CALÇÃO ARREADO
    4º Grupo D
    Jogo #61 04/09/2022 08:00 ARENA PARQUE ITAPEVI
2ª Oitavas de Final
3ª Oitavas de Final
4ª Oitavas de Final
5ª Oitavas de Final
  • img
    REAL ROSEMEIRE
    3º Grupo D
    Jogo #65 18/09/2022 08:00 ARENA PARQUE ITAPEVI
6ª Oitavas de Final
7ª Oitavas de Final
8ª Oitavas de Final
  • 2º Grupo D
    INDEPENDÊNCIA
    Jogo #68 25/09/2022 16:10 ARENA PARQUE ITAPEVI
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • Vencedor do Jogo 61
    Vencedor do Jogo 68
    Jogo #69 02/10/2022 08:00 ARENA PARQUE ITAPEVI
2ª Quartas de Final
  • Vencedor do Jogo 62
    Vencedor do Jogo 67
    Jogo #70 02/10/2022 16:10 ARENA PARQUE ITAPEVI
3ª Quartas de Final
  • Vencedor do Jogo 63
    Vencedor do Jogo 66
    Jogo #71 09/10/2022 08:00 ARENA PARQUE ITAPEVI
4ª Quartas de Final
  • Vencedor do Jogo 64
    Vencedor do Jogo 65
    Jogo #72 09/10/2022 16:10 ARENA PARQUE ITAPEVI
Semi Final
1ª Semi Final
  • Vencedor do Jogo 69
    Vencedor do Jogo 71
    Jogo #73 Data não definida Hora não definida Localização não definida
2ª Semi Final
  • Vencedor do Jogo 70
    Vencedor do Jogo 72
    Jogo #74 Data não definida Hora não definida Localização não definida
Final
Final
  • Vencedor do Jogo 73
    Vencedor do Jogo 74
    Jogo #75 Data não definida Hora não definida Localização não definida