CAMPEONATO MUNICIPAL DA 3.ª DIVISÃO 2022 - 2022 edição

2022 CAMPEONATO MUNICIPAL DA 3.ª DIVISÃO 2022 - 2022
Livre

PRIMEIRA FASE
PRIMEIRA FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/06 08:00 VILA AURORA 0 x 2 CALÇÃO ARREADO ARENA PARQUE ITAPEVI
12/06 09:30 INDEPENDÊNCIA 2 x 0 REAL MIRAFLOR ARENA PARQUE ITAPEVI
12/06 10:50 REAL ROSEMEIRE 1 x 1 FOLHAS ARENA PARQUE ITAPEVI
01/07 19:15 CALÇÃO ARREADO 3 x 1 INDEPENDÊNCIA ARENA PARQUE ITAPEVI
01/07 20:50 FOLHAS 1 x 3 VILA AURORA ARENA PARQUE ITAPEVI
03/07 08:00 REAL MIRAFLOR 0 x 2 REAL ROSEMEIRE ARENA PARQUE ITAPEVI
15/07 19:15 REAL ROSEMEIRE 1 x 1 VILA AURORA ARENA PARQUE ITAPEVI
15/07 20:50 REAL MIRAFLOR 0 x 2 CALÇÃO ARREADO ARENA PARQUE ITAPEVI
17/07 08:00 FOLHAS 2 x 2 INDEPENDÊNCIA ARENA PARQUE ITAPEVI
29/07 19:15 CALÇÃO ARREADO 0 x 2 REAL ROSEMEIRE ARENA PARQUE ITAPEVI
29/07 20:50 VILA AURORA 0 x 2 INDEPENDÊNCIA ARENA PARQUE ITAPEVI
31/07 08:00 REAL MIRAFLOR 1 x 5 FOLHAS ARENA PARQUE ITAPEVI
12/08 19:15 CALÇÃO ARREADO 3 x 0 FOLHAS ARENA PARQUE ITAPEVI
12/08 20:50 VILA AURORA 2 x 1 REAL MIRAFLOR ARENA PARQUE ITAPEVI
14/08 08:00 INDEPENDÊNCIA 1 x 3 REAL ROSEMEIRE ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/06 12:10 RENOVAÇÃO 1 x 0 SERRA DOURADA ARENA PARQUE ITAPEVI
12/06 13:30 REAL SOCIEDADE 3 x 1 HAWAI ARENA PARQUE ITAPEVI
12/06 14:50 PALMARES 1 x 3 LONDRINA ARENA PARQUE ITAPEVI
03/07 16:10 SERRA DOURADA 3 x 0 REAL SOCIEDADE ARENA PARQUE ITAPEVI
07/07 19:15 LONDRINA 2 x 1 RENOVAÇÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
07/07 20:50 HAWAI 3 x 0 PALMARES ARENA PARQUE ITAPEVI
17/07 16:10 PALMARES 1 x 1 RENOVAÇÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
21/07 19:15 HAWAI 0 x 2 SERRA DOURADA ARENA PARQUE ITAPEVI
21/07 20:50 LONDRINA 4 x 0 REAL SOCIEDADE ARENA PARQUE ITAPEVI
31/07 16:10 SERRA DOURADA 1 x 2 PALMARES ARENA PARQUE ITAPEVI
04/08 19:15 RENOVAÇÃO 0 x 1 REAL SOCIEDADE ARENA PARQUE ITAPEVI
04/08 20:50 HAWAI 3 x 2 LONDRINA ARENA PARQUE ITAPEVI
14/08 16:10 SERRA DOURADA 0 x 3 LONDRINA ARENA PARQUE ITAPEVI
18/08 19:15 RENOVAÇÃO x HAWAI ARENA PARQUE ITAPEVI
18/08 20:50 REAL SOCIEDADE x PALMARES ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/06 08:00 BVB 1 x 1 UNIÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
19/06 09:30 REAL ITAPEVI 4 x 1 VILA MAUÁ ARENA PARQUE ITAPEVI
19/06 10:50 CAVEIRA 1 x 0 AJAX ARENA PARQUE ITAPEVI
08/07 19:15 UNIÃO 0 x 0 REAL ITAPEVI ARENA PARQUE ITAPEVI
08/07 20:50 AJAX 3 x 2 BVB ARENA PARQUE ITAPEVI
10/07 08:00 VILA MAUÁ 1 x 0 CAVEIRA ARENA PARQUE ITAPEVI
22/07 19:15 CAVEIRA 1 x 0 BVB ARENA PARQUE ITAPEVI
22/07 20:50 VILA MAUÁ 0 x 5 UNIÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
24/07 08:00 AJAX 0 x 3 REAL ITAPEVI ARENA PARQUE ITAPEVI
05/08 19:15 UNIÃO 0 x 0 CAVEIRA ARENA PARQUE ITAPEVI
05/08 20:50 BVB 0 x 3 REAL ITAPEVI ARENA PARQUE ITAPEVI
07/08 08:00 VILA MAUÁ 2 x 0 AJAX ARENA PARQUE ITAPEVI
19/08 19:15 UNIÃO x AJAX ARENA PARQUE ITAPEVI
19/08 20:50 BVB x VILA MAUÁ ARENA PARQUE ITAPEVI
21/08 08:00 REAL ITAPEVI x CAVEIRA ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/06 12:10 VASCO 4 x 1 XV DE MAIO ARENA PARQUE ITAPEVI
19/06 13:30 UNIÃO DO VALE 1 x 0 AMIGOS ARENA PARQUE ITAPEVI
19/06 14:50 TREZE DO AREIÃO 0 x 2 BAHIA FURACÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
10/07 16:10 XV DE MAIO 1 x 0 UNIÃO DO VALE ARENA PARQUE ITAPEVI
14/07 19:15 BAHIA FURACÃO 1 x 0 VASCO ARENA PARQUE ITAPEVI
14/07 20:50 AMIGOS 0 x 0 TREZE DO AREIÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
24/07 16:10 TREZE DO AREIÃO 2 x 2 VASCO ARENA PARQUE ITAPEVI
28/07 19:15 AMIGOS 4 x 3 XV DE MAIO ARENA PARQUE ITAPEVI
28/07 20:50 BAHIA FURACÃO 1 x 0 UNIÃO DO VALE ARENA PARQUE ITAPEVI
07/08 16:10 XV DE MAIO 1 x 0 TREZE DO AREIÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
11/08 19:15 VASCO 0 x 2 UNIÃO DO VALE ARENA PARQUE ITAPEVI
11/08 20:50 AMIGOS 0 x 3 BAHIA FURACÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
21/08 16:10 XV DE MAIO x BAHIA FURACÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
28/08 08:00 VASCO x AMIGOS ARENA PARQUE ITAPEVI
28/08 16:10 UNIÃO DO VALE x TREZE DO AREIÃO ARENA PARQUE ITAPEVI

Oitavas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/09 08:00 CALÇÃO ARREADO x 4º Grupo D ARENA PARQUE ITAPEVI
1º Grupo A 4º Grupo D
04/09 16:10 1º Grupo B x 4º Grupo C ARENA PARQUE ITAPEVI
1º Grupo B 4º Grupo C
11/09 08:00 1º Grupo C x 4º Grupo B ARENA PARQUE ITAPEVI
1º Grupo C 4º Grupo B
11/09 16:10 1º Grupo D x VILA AURORA ARENA PARQUE ITAPEVI
1º Grupo D 4º Grupo A
18/09 08:00 REAL ROSEMEIRE x 3º Grupo D ARENA PARQUE ITAPEVI
2º Grupo A 3º Grupo D
18/09 16:10 2º Grupo B x 3º Grupo C ARENA PARQUE ITAPEVI
2º Grupo B 3º Grupo C
25/09 08:00 2º Grupo C x 3º Grupo B ARENA PARQUE ITAPEVI
2º Grupo C 3º Grupo B
25/09 16:10 2º Grupo D x INDEPENDÊNCIA ARENA PARQUE ITAPEVI
2º Grupo D 3º Grupo A

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/10 08:00 Vencedor do Jogo 61 x Vencedor do Jogo 68 ARENA PARQUE ITAPEVI
Vencedor do Jogo 61 Vencedor do Jogo 68
02/10 16:10 Vencedor do Jogo 62 x Vencedor do Jogo 67 ARENA PARQUE ITAPEVI
Vencedor do Jogo 62 Vencedor do Jogo 67
09/10 08:00 Vencedor do Jogo 63 x Vencedor do Jogo 66 ARENA PARQUE ITAPEVI
Vencedor do Jogo 63 Vencedor do Jogo 66
09/10 16:10 Vencedor do Jogo 64 x Vencedor do Jogo 65 ARENA PARQUE ITAPEVI
Vencedor do Jogo 64 Vencedor do Jogo 65

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local