CAMPEONATO MUNICIPAL DA 3.ª DIVISÃO 2022 - 2022 edição

2022 CAMPEONATO MUNICIPAL DA 3.ª DIVISÃO 2022 - 2022

01/07/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo A CALÇÃO ARREADO x INDEPENDÊNCIA
20:50 Livre Grupo A FOLHAS x VILA AURORA

03/07/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo A REAL MIRAFLOR x REAL ROSEMEIRE
16:10 Livre Grupo B SERRA DOURADA x REAL SOCIEDADE

07/07/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo B LONDRINA x RENOVAÇÃO
20:50 Livre Grupo B HAWAI x PALMARES

08/07/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo C UNIÃO x REAL ITAPEVI
20:50 Livre Grupo C AJAX x BVB

10/07/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo C VILA MAUÁ x CAVEIRA
16:10 Livre Grupo D XV DE MAIO x UNIÃO DO VALE

14/07/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo D BAHIA FURACÃO x VASCO
20:50 Livre Grupo D AMIGOS x TREZE DO AREIÃO

15/07/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo A REAL ROSEMEIRE x VILA AURORA
20:50 Livre Grupo A REAL MIRAFLOR x CALÇÃO ARREADO

17/07/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo A FOLHAS x INDEPENDÊNCIA
16:10 Livre Grupo B PALMARES x RENOVAÇÃO

21/07/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo B HAWAI x SERRA DOURADA
20:50 Livre Grupo B LONDRINA x REAL SOCIEDADE

22/07/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo C CAVEIRA x BVB
20:50 Livre Grupo C VILA MAUÁ x UNIÃO

24/07/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo C AJAX x REAL ITAPEVI
16:10 Livre Grupo D TREZE DO AREIÃO x VASCO

28/07/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo D AMIGOS x XV DE MAIO
20:50 Livre Grupo D BAHIA FURACÃO x UNIÃO DO VALE

29/07/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo A CALÇÃO ARREADO x REAL ROSEMEIRE
20:50 Livre Grupo A VILA AURORA x INDEPENDÊNCIA

31/07/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo A REAL MIRAFLOR x FOLHAS
16:10 Livre Grupo B SERRA DOURADA x PALMARES

04/08/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo B RENOVAÇÃO x REAL SOCIEDADE
20:50 Livre Grupo B HAWAI x LONDRINA

05/08/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo C UNIÃO x CAVEIRA
20:50 Livre Grupo C BVB x REAL ITAPEVI

07/08/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo C VILA MAUÁ x AJAX
16:10 Livre Grupo D XV DE MAIO x TREZE DO AREIÃO

11/08/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo D VASCO x UNIÃO DO VALE
20:50 Livre Grupo D AMIGOS x BAHIA FURACÃO

12/08/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo A CALÇÃO ARREADO x FOLHAS
20:50 Livre Grupo A VILA AURORA x REAL MIRAFLOR

14/08/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo A INDEPENDÊNCIA x REAL ROSEMEIRE
16:10 Livre Grupo B SERRA DOURADA x LONDRINA

18/08/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo B RENOVAÇÃO x HAWAI
20:50 Livre Grupo B REAL SOCIEDADE x PALMARES

19/08/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo C UNIÃO x AJAX
20:50 Livre Grupo C BVB x VILA MAUÁ

21/08/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo C REAL ITAPEVI x CAVEIRA
16:10 Livre Grupo D XV DE MAIO x BAHIA FURACÃO

28/08/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo D VASCO x AMIGOS
16:10 Livre Grupo D UNIÃO DO VALE x TREZE DO AREIÃO