SINTONIA

SINTONIA

CAMPEONATO MUNICIPAL JUVENIL 2024 (2024º edição - Ano 2024)

Atletas - SINTONIA ( Sub-18 )

ARTHUR GONÇALVES OLIVEIRA DOS SANTOS

ARTHUR GONÇALVES OLIVEIRA DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

CARLOS EDUARDO SANTOS DIM

CARLOS EDUARDO SANTOS DIM

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

CARLOS RAFAEL SOUZA PEREIRA

CARLOS RAFAEL SOUZA PEREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: JANDIRA

CLAUDIO RODRIGUES DE OLIVEIRA JUNIOR

CLAUDIO RODRIGUES DE OLIVEIRA JUNIOR

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GABRIEL GONÇALVES DOS PASSOS

GABRIEL GONÇALVES DOS PASSOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GEOVANE DE PAULA LOPES

GEOVANE DE PAULA LOPES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

GEOVANNI APARECIDO FERREIRA ARAUJO

GEOVANNI APARECIDO FERREIRA ARAUJO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

GUSTAVO RODRIGUES DE OLIVEIRA

GUSTAVO RODRIGUES DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GUSTAVO SANTOS DA SILVA

GUSTAVO SANTOS DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

HEITOR PATRICK FRANCISCO SILVA

HEITOR PATRICK FRANCISCO SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

HITALO DOS SANTOS PEREIRA

HITALO DOS SANTOS PEREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

KAIQUE DE PAIVA SILVA

KAIQUE DE PAIVA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

LUCAS ALEXANDRE JUSTINO DE MELO

LUCAS ALEXANDRE JUSTINO DE MELO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

LUIZ PEDRO PEREIRA CARDOSO

LUIZ PEDRO PEREIRA CARDOSO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

MARCELO EDUARDO SOARES DA SILVA

MARCELO EDUARDO SOARES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

MARCELO NICOLAU BERNARDO

MARCELO NICOLAU BERNARDO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

MIGUEL DIAS DOS SANTOS

MIGUEL DIAS DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

OTÁVIO PINHEIRO DO NASCIMENTO

OTÁVIO PINHEIRO DO NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

PAULO CEZAR SILVA DOS SANTOS

PAULO CEZAR SILVA DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

RENATO WASHINGTON DA MOTA ARAUJO

RENATO WASHINGTON DA MOTA ARAUJO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

SAMUEL DA CONCEIÇÃO PEREIRA DA SILVA

SAMUEL DA CONCEIÇÃO PEREIRA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: CARAPICUIBA

Sábado , 13 de Julho de 2024

Sábado , 06 de Julho de 2024

Sábado , 22 de Junho de 2024

Membros da comissão técnica

Técnico

ANDERSON DOS SANTOS MOURA


Auxiliar Técnico: Sub-18
Auxiliar Técnico: Livre
Auxiliar Técnico: Sub-16
Sub-18

Auxiliar Técnico

EVERTON MIGRONE RIBEIRO


Livre
Técnico: Livre
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-16
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-18

Auxiliar Técnico

FLAVIO ANTONIO DE OLIVEIRA NASCIMENTO


Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-18
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Livre
Sub-18

Sábado , 13 de Julho de 2024

Sábado , 06 de Julho de 2024

Sábado , 22 de Junho de 2024