SINTONIA

SINTONIA

10ª COPA MIX JUVENIL 2024 (2024º edição - Ano 2024)

Atletas - SINTONIA ( Sub-18 )

CARLOS EDUARDO SANTOS DIM

CARLOS EDUARDO SANTOS DIM

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

CLAUDIO RODRIGUES DE OLIVEIRA JUNIOR

CLAUDIO RODRIGUES DE OLIVEIRA JUNIOR

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

DÊIVISSON SOUZA DIAS

DÊIVISSON SOUZA DIAS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ENCRUZILHADA

EVERTON FERNANDES GARCIA TORRES JUNIOR

EVERTON FERNANDES GARCIA TORRES JUNIOR

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO ROQUE

GEOVANE DE PAULA LOPES

GEOVANE DE PAULA LOPES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

GEOVANNI APARECIDO FERREIRA ARAUJO

GEOVANNI APARECIDO FERREIRA ARAUJO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

GUSTAVO RODRIGUES DE OLIVEIRA

GUSTAVO RODRIGUES DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GUSTAVO SANTOS DA SILVA

GUSTAVO SANTOS DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

HEITOR PATRICK FRANCISCO SILVA

HEITOR PATRICK FRANCISCO SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

JOÃO VICTOR DA SILVA

JOÃO VICTOR DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

JOÃO WILSON LOPES DA SILVA

JOÃO WILSON LOPES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

JULIO CESAR SANTOS ROCHA

JULIO CESAR SANTOS ROCHA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

KAUÃ MACÁRIO DE ASSIS SOUZA

KAUÃ MACÁRIO DE ASSIS SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

KAUA SANTOS DE SOUZA

KAUA SANTOS DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

KAUAN HENRIQUE MORAES DA SILVA

KAUAN HENRIQUE MORAES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

LUIZ PEDRO PEREIRA CARDOSO

LUIZ PEDRO PEREIRA CARDOSO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

MARCELO EDUARDO SOARES DA SILVA

MARCELO EDUARDO SOARES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

MARCELO NICOLAU BERNARDO

MARCELO NICOLAU BERNARDO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

MIGUEL DIAS DOS SANTOS

MIGUEL DIAS DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

OTÁVIO PINHEIRO DO NASCIMENTO

OTÁVIO PINHEIRO DO NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

PABLO SOUZA DIAS

PABLO SOUZA DIAS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

Sábado , 04 de Maio de 2024

Sábado , 27 de Abril de 2024

Sábado , 20 de Abril de 2024

Sábado , 06 de Abril de 2024

Sábado , 30 de Marco de 2024

Sábado , 23 de Marco de 2024

Sábado , 09 de Marco de 2024

Membros da comissão técnica

Técnico

ANDERSON DOS SANTOS MOURA


Auxiliar Técnico: Sub-18
Auxiliar Técnico: Livre
Auxiliar Técnico: Sub-16
Sub-18

Auxiliar Técnico

EVERTON MIGRONE RIBEIRO


Livre
Técnico: Livre
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-16
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-18

Auxiliar Técnico

FLAVIO ANTONIO DE OLIVEIRA NASCIMENTO


Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-18
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Livre
Sub-18

Sábado , 04 de Maio de 2024

Sábado , 27 de Abril de 2024

Sábado , 20 de Abril de 2024

Sábado , 06 de Abril de 2024

Sábado , 30 de Marco de 2024

Sábado , 23 de Marco de 2024

Sábado , 09 de Marco de 2024