UNIDOS DO MORRO

UNIDOS DO MORRO

CAMPEONATO MUNICIPAL JUVENIL 2024 (2024º edição - Ano 2024)

Atletas - UNIDOS DO MORRO ( Sub-18 )

ALI MOUSSA KOURANI

ALI MOUSSA KOURANI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

ANTTONELY PEREIRA NUNES DE ANDRADE

ANTTONELY PEREIRA NUNES DE ANDRADE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO RAIMUNDO NONATO

ARTHUR SANTANA MACHADO

ARTHUR SANTANA MACHADO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

EMERSON DAVI NASCIMENTO SILVA

EMERSON DAVI NASCIMENTO SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

FELIPE MORAES SILVA

FELIPE MORAES SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: VITORIA DA CONQUISTA

GUILHERME SENNA DE ASSIS

GUILHERME SENNA DE ASSIS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

GUSTAVO FERREIRA DE ARAUJO

GUSTAVO FERREIRA DE ARAUJO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

HENRIQUE APARECIDO DOS SANTOS

HENRIQUE APARECIDO DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

JOÃO PEDRO ROSENA PEREIRA DA SILVA

JOÃO PEDRO ROSENA PEREIRA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

LUCAS FILHIK POMPILIO DA SILVA

LUCAS FILHIK POMPILIO DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

LUCIANO VÍTOR SANTOS DA SILVA

LUCIANO VÍTOR SANTOS DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SALVADOR

LUIZ PAULO AZEVEDO

LUIZ PAULO AZEVEDO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

PABLO ALEXANDRE DA COSTA

PABLO ALEXANDRE DA COSTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA ALVES

PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA ALVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

SAMUEL DA SILVA BEZERRA

SAMUEL DA SILVA BEZERRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: GARÇA

UIE NENE CA

UIE NENE CA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: GUINÉ-BISSAU

VITOR AMARAL FERRAZ CARDOSO

VITOR AMARAL FERRAZ CARDOSO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

VITOR GABRIEL GONÇALVES DE SOUZA

VITOR GABRIEL GONÇALVES DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

WALISSON BARBOSA DE OLIVEIRA

WALISSON BARBOSA DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

Sábado , 06 de Julho de 2024

Sábado , 22 de Junho de 2024

Sábado , 15 de Junho de 2024

Membros da comissão técnica

Técnico

DANILO SILVA RIBEIRO


Sub-16
Coord./Representante: Sub-18
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-18
Sub-18
Sub-18
Sub-18

Auxiliar Técnico

LUIZ GUSTAVO X. SANCHES


Sub-18

Sábado , 06 de Julho de 2024

Sábado , 22 de Junho de 2024

Sábado , 15 de Junho de 2024