UNIÃO

UNIÃO

CAMPEONATO MUNICIPAL JUVENIL 2024 (2024º edição - Ano 2024)

Atletas - UNIÃO ( Sub-18 )

ALEXANDRE DE OLIVEIRA FERREIRA

ALEXANDRE DE OLIVEIRA FERREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

ARTHUR DA SILVA BEZERRA

ARTHUR DA SILVA BEZERRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

ARTHUR DOS SANTOS GOMES

ARTHUR DOS SANTOS GOMES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

BRYAN KOLLE FROIS

BRYAN KOLLE FROIS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

CAUÃ DOS SANTOS SILVA

CAUÃ DOS SANTOS SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

CAUA MIGUEL DOS SANTOS

CAUA MIGUEL DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

DIEGO RIBEIRO DA SILVA SANTOS

DIEGO RIBEIRO DA SILVA SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

EMERSON FERREIRA DE SOUZA

EMERSON FERREIRA DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ENTRE RIOS

EMERSON WAGNER MENDES GABRIEL

EMERSON WAGNER MENDES GABRIEL

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: PATOS

ERIK BASILIO DOS SANTOS

ERIK BASILIO DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: COTIA

IGOR DAS GRAÇAS DE SOUZA

IGOR DAS GRAÇAS DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: CARAPICUIBA

JOSÉ MATHEUS NASCIMENTO OLIVEIRA

JOSÉ MATHEUS NASCIMENTO OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: MACEIO

MARCIAN MAURÍCIO RIBEIRO

MARCIAN MAURÍCIO RIBEIRO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO JOÃO DO PIAUI

PETERSON WILLIAN FERREIRA

PETERSON WILLIAN FERREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

RENAN FABRICIO DA SILVA

RENAN FABRICIO DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

RICHARD CORREIA DA SILVA

RICHARD CORREIA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

RODRIGO PRADO DA SILVA

RODRIGO PRADO DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

SAMUEL DOS SANTOS FERREIRA

SAMUEL DOS SANTOS FERREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

VICTOR HUGO SILVA FERREIRA

VICTOR HUGO SILVA FERREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: COTIA

VICTOR ORIBES PAULO

VICTOR ORIBES PAULO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

Domingo , 04 de Agosto de 2024

Sábado , 06 de Julho de 2024

Sábado , 15 de Junho de 2024

Membros da comissão técnica

Auxiliar Técnico

ROGERIO JORGE DA SILVA


Sub-18
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-18
Atendente: Sub-18
Sub-18

Atend. Médico/Fisioterapeuta

KAYQUE CORDEIRO DOS SANTOS DA SILVA


Auxiliar Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-18

Domingo , 04 de Agosto de 2024

Sábado , 06 de Julho de 2024

Sábado , 15 de Junho de 2024