RAINHA

RAINHA

CAMPEONATO MUNICIPAL JUVENIL 2024 (2024º edição - Ano 2024)

Atletas - RAINHA ( Sub-18 )

ALLYSON ALVES VITORINO TEJEDA

ALLYSON ALVES VITORINO TEJEDA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

BRENO AUGUSTO DE JESUS GABRIEL

BRENO AUGUSTO DE JESUS GABRIEL

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

DEIVSON KAUE LEMES DE MELO

DEIVSON KAUE LEMES DE MELO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

EDIMAR VENICIO MOREIRA ALVES

EDIMAR VENICIO MOREIRA ALVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: PILÃO ARCADO

EZEQUIEL BOTELHO DE ARAUJO JUNIOR

EZEQUIEL BOTELHO DE ARAUJO JUNIOR

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SANTO ANDRÉ

GABRIEL OLIVEIRA SANTOS

GABRIEL OLIVEIRA SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SERRA DO RAMALHO

GABRIEL SILVA DOS SANTOS

GABRIEL SILVA DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: JANDIRA

GUILHERME DO NASCIMENTO SILVA

GUILHERME DO NASCIMENTO SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

JOÃO VITOR SILVA LIMA

JOÃO VITOR SILVA LIMA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

JOSIAS SOUZA DA SILVA

JOSIAS SOUZA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: JANDIRA

KAUÃ AMARAL BATISTA

KAUÃ AMARAL BATISTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

KAUÃ HENRIQUE SOUZA DA SILVA CUSTÓDIO

KAUÃ HENRIQUE SOUZA DA SILVA CUSTÓDIO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

LUCAS DE LIMA CARDOSO DOS SANTOS

LUCAS DE LIMA CARDOSO DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPETINGA

PEDRO GODOY DE LIMA

PEDRO GODOY DE LIMA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

PYETRO PROVAZIO ANAEL

PYETRO PROVAZIO ANAEL

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

RIAN HONORATO ARRUDA DA SILVA

RIAN HONORATO ARRUDA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

VICTOR HUGO SILVA DE MOURA

VICTOR HUGO SILVA DE MOURA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

VICTOR SANTANA DE ARAUJO LIMA

VICTOR SANTANA DE ARAUJO LIMA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

VINICIOS GABRIEL ALVES DOS SANTOS

VINICIOS GABRIEL ALVES DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: EMBU

VITOR HUGO MARTINS FERREIRA

VITOR HUGO MARTINS FERREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

WALISSON DA SILVA SANTOS

WALISSON DA SILVA SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Atacante
Naturalidade: PARNAIBA

Sábado , 06 de Julho de 2024

Sábado , 22 de Junho de 2024

Sábado , 15 de Junho de 2024

Membros da comissão técnica

Técnico

DANILO DA SILVA MENDES FREITAS


Auxiliar Técnico: Sub-18
Auxiliar Técnico: Sub-18
Auxiliar Técnico: Sub-18
Auxiliar Técnico: Sub-18

Auxiliar Técnico

CLAUDIO GUILHERME DOS SANTOS


Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-18
Técnico: Livre
Técnico: Sub-18

Atend. Médico/Fisioterapeuta

JOAO BENEDITO DA SILVA


Sub-18

Sábado , 06 de Julho de 2024

Sábado , 22 de Junho de 2024

Sábado , 15 de Junho de 2024