GREMIO CDHU

GREMIO CDHU

CAMPEONATO MUNICIPAL JUVENIL 2024 (2024º edição - Ano 2024)

Atletas - GREMIO CDHU ( Sub-18 )

BRENO ALVES DA SILVA

BRENO ALVES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

BRUNO HADDAD ALVES

BRUNO HADDAD ALVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

BRYAN NASCIMENTO GOMES

BRYAN NASCIMENTO GOMES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

EDUARDO SOARES DOS SANTOS

EDUARDO SOARES DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: CAMPINAS

FABIO SOUSA SILVA FILHO

FABIO SOUSA SILVA FILHO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

GABRIEL FIGUEIREDO DE OLIVEIRA SOUZA

GABRIEL FIGUEIREDO DE OLIVEIRA SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GABRIEL MORAES DOS SANTOS

GABRIEL MORAES DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: CARAPICUIBA

GUILHERME FERRAZ SEQUIM

GUILHERME FERRAZ SEQUIM

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GUSTAVO DIAS OLIVEIRA

GUSTAVO DIAS OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

GUSTAVO FELIPE NUNES VIANA

GUSTAVO FELIPE NUNES VIANA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GUSTAVO NASCIMENTO DE ANDRADE

GUSTAVO NASCIMENTO DE ANDRADE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

HUGO DOS SANTOS

HUGO DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

JONATAN MEDEIROS MADEIRA

JONATAN MEDEIROS MADEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

KAUAN NASCIMENTO DE JESUS

KAUAN NASCIMENTO DE JESUS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

KAYKE BARBOSA SALES

KAYKE BARBOSA SALES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

MATHEUS GUIMARÃES LIMA

MATHEUS GUIMARÃES LIMA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

MAXWILLIAN ALBINO ZACARIAS DE SANTANA

MAXWILLIAN ALBINO ZACARIAS DE SANTANA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

NICOLAS NASCIMENTO DE OLIVEIRA

NICOLAS NASCIMENTO DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

ROGER RODRIGUES COSTA

ROGER RODRIGUES COSTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

SERGIO AUGUSTO DE MORAES ROCHA

SERGIO AUGUSTO DE MORAES ROCHA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

VITOR GABRIEL SANTOS FERREIRA

VITOR GABRIEL SANTOS FERREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: CARAPICUIBA

Sábado , 13 de Julho de 2024

Sábado , 29 de Junho de 2024

Sábado , 22 de Junho de 2024

Membros da comissão técnica

Técnico

RENAN GOMES DOS SANTOS


Sub-18
Sub-18

Auxiliar Técnico

VICTOR HUGO GUIMARAES


Sub-18
Sub-18

Atend. Médico/Fisioterapeuta

MAGNO NASCIMENTO


Sub-18

Sábado , 13 de Julho de 2024

Sábado , 29 de Junho de 2024

Sábado , 22 de Junho de 2024