FOLHAS

FOLHAS

CAMPEONATO MUNICIPAL JUVENIL 2024 (2024º edição - Ano 2024)

Atletas - FOLHAS ( Sub-18 )

ANDRE LUIZ SANTANA MOREIRA

ANDRE LUIZ SANTANA MOREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

ANDREY JOSÉ MORAES DE SOUZA

ANDREY JOSÉ MORAES DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

ANTONIO CARLOS SOUSA DA SILVA

ANTONIO CARLOS SOUSA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

ARTHUR DA SILVA SOUSA

ARTHUR DA SILVA SOUSA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PEDRO DA ÁGUA BRANCA

EDINALDO TALES BENJAMIM DA ROCHA

EDINALDO TALES BENJAMIM DA ROCHA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

EVERSON BUENO DA SILVA

EVERSON BUENO DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

FELIPE MACHADO DE BARROS

FELIPE MACHADO DE BARROS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

GUILHERME RAMOS PEREIRA DA SILVA

GUILHERME RAMOS PEREIRA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

HENRIQUE DOS SANTOS SOARES

HENRIQUE DOS SANTOS SOARES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

HUGO DE PAULA DOS SANTOS

HUGO DE PAULA DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

ISAAC RICARDO PINHEIRO

ISAAC RICARDO PINHEIRO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

ISAQUE FERREIRA DA SILVA

ISAQUE FERREIRA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

JOÃO PEDRO RAMOS CONSANI

JOÃO PEDRO RAMOS CONSANI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

KAUÃ DA SILVA MARTINS DO BONFIM

KAUÃ DA SILVA MARTINS DO BONFIM

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

KAWAN HENRIQUE SILVA TOMAS DA COSTA

KAWAN HENRIQUE SILVA TOMAS DA COSTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

MURILO RODRIGUES DA ROCHA

MURILO RODRIGUES DA ROCHA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

PEDRO HENRIQUE IDALGO DE OLIVEIRA

PEDRO HENRIQUE IDALGO DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

RAPHAEL DA SILVA FELIZARDO

RAPHAEL DA SILVA FELIZARDO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

VICTOR THIAGO OLIVEIRA DA SILVA

VICTOR THIAGO OLIVEIRA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

WESLEY SOUZA LOPES

WESLEY SOUZA LOPES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

Domingo , 18 de Agosto de 2024

Sábado , 13 de Julho de 2024

Sábado , 22 de Junho de 2024

Membros da comissão técnica

Técnico

CARLOS ALBERTO C. DA COSTA


Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-18
Auxiliar Técnico: Sub-18
Auxiliar Técnico: Sub-18
Livre
Sub-18
Livre

Auxiliar Técnico

JEFFERSON AURELIANO MARINHO


Livre
Sub-18

Atend. Médico/Fisioterapeuta

ROBSON TEODOZO


Sub-18

Atend. Médico/Fisioterapeuta

VITOR MONTEIRO DE SOUZA


Atendente: Sub-18

Domingo , 18 de Agosto de 2024

Sábado , 13 de Julho de 2024

Sábado , 22 de Junho de 2024