ESTRELA

ESTRELA

CAMPEONATO MUNICIPAL JUVENIL 2024 (2024º edição - Ano 2024)

Atletas - ESTRELA ( Sub-18 )

CAUÂ DE SOUZA LIMA CORREIA

CAUÂ DE SOUZA LIMA CORREIA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

ERICK GABRIEL PEREIRA CAMPOS

ERICK GABRIEL PEREIRA CAMPOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GABRIEL DA SILVA TEODORO

GABRIEL DA SILVA TEODORO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GUSTAVO PAULO BARBOSA DE MELO

GUSTAVO PAULO BARBOSA DE MELO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

HIGOR GONÇALVES DE ASSUNÇÃO

HIGOR GONÇALVES DE ASSUNÇÃO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

JOÃO VICTOR RODRIGUES DA SILVA

JOÃO VICTOR RODRIGUES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

JOÃO VITOR PEREIRA DA SILVA

JOÃO VITOR PEREIRA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO MIGUEL DO TAPUIO

KAUÃ DOS SANTOS RIOS

KAUÃ DOS SANTOS RIOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

KAUAN VINÍCIUS SILVA DO NASCIMENTO

KAUAN VINÍCIUS SILVA DO NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

KEVIN DANIEL DOS SANTOS SOUZA

KEVIN DANIEL DOS SANTOS SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

KEVIN RICARDO DA SILVA GONÇALVES

KEVIN RICARDO DA SILVA GONÇALVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: CARAPICUIBA

LUCAS BRITO ROCHA

LUCAS BRITO ROCHA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

MARCOS PAULO MOURA ALVES DA SILVA

MARCOS PAULO MOURA ALVES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

MARCOS VINICIUS SILVA BAPTISTA

MARCOS VINICIUS SILVA BAPTISTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

MARLLON WADLEI COSTA PEREIRA

MARLLON WADLEI COSTA PEREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: CARAPICUIBA

NICOLAS PATRICK CARVALHO DE SOUZA

NICOLAS PATRICK CARVALHO DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: CARAPICUIBA

PAULO HENRIQUE SOUZA LOPES

PAULO HENRIQUE SOUZA LOPES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

THIERRY HANRY DA SILVA TOMAZ

THIERRY HANRY DA SILVA TOMAZ

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

VINICIUS SILVA FREIRE

VINICIUS SILVA FREIRE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

VINÍCIUS SOUZA RUY

VINÍCIUS SOUZA RUY

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

WENDSON DOS SANTOS GONÇALVES

WENDSON DOS SANTOS GONÇALVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: CARAPICUIBA

Sábado , 06 de Julho de 2024

Sábado , 29 de Junho de 2024

Sábado , 15 de Junho de 2024

Membros da comissão técnica

Técnico

VAGNER B.DA SILVA


Sub-18

Auxiliar Técnico

PABLO KAYQUE DOS SANTOS


Sub-18

Atend. Médico/Fisioterapeuta

PAULO HENRIQUE BERNARDO DE OLIVEIRA


Sub-18

Sábado , 06 de Julho de 2024

Sábado , 29 de Junho de 2024

Sábado , 15 de Junho de 2024