COBRELOA

COBRELOA

CAMPEONATO MUNICIPAL JUVENIL 2024 (2024º edição - Ano 2024)

Data de fundação

13/04/1995

Gerente

COBRELOA

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas - COBRELOA ( Sub-18 )

ANDRÉ LUIZ BARBOSA DA SILVA

ANDRÉ LUIZ BARBOSA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

CAIO GUIMARÃES SARAIVA

CAIO GUIMARÃES SARAIVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

DANIEL FELIPE FILGUEIRAS DE ARAUJO

DANIEL FELIPE FILGUEIRAS DE ARAUJO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

DANIEL SOUZA PAULA

DANIEL SOUZA PAULA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

EDIVAN DOS SANTOS PIMENTEL

EDIVAN DOS SANTOS PIMENTEL

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: PORTO DE MOZ

ERICK ALVES DE OLIVEIRA

ERICK ALVES DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

FLAVIO GUSTAVO ALVES PAES LANDIM

FLAVIO GUSTAVO ALVES PAES LANDIM

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GUILHERME NASCIMENTO CALDEIRA SANTOS

GUILHERME NASCIMENTO CALDEIRA SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

HENZO PATRIK MARTYR DO NASCIMENTO

HENZO PATRIK MARTYR DO NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

IGOR LIMA DOS SANTOS

IGOR LIMA DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

JOÃO VÍCTOR FRANCISCO SILVA

JOÃO VÍCTOR FRANCISCO SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ANCHIETA

JOSE ARMANDO BATISTA NUNES

JOSE ARMANDO BATISTA NUNES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

JOSE RAFAEL BARRABARRA TELES

JOSE RAFAEL BARRABARRA TELES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

LUCAS DE SOUZA RODRIGUES

LUCAS DE SOUZA RODRIGUES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

MARCIEL DA MATA MASCARENHAS DE ALMEIDA JUNIOR

MARCIEL DA MATA MASCARENHAS DE ALMEIDA JUNIOR

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

MARCOS OLIVEIRA DA PAIXÃO JUNIOR

MARCOS OLIVEIRA DA PAIXÃO JUNIOR

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

PEDRO HENRIQUE DA SILVA SANTOS

PEDRO HENRIQUE DA SILVA SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS

PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

THEYLOR RODRIGUES DOS SANTOS

THEYLOR RODRIGUES DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: CARAPICUIBA

Sábado , 06 de Julho de 2024

Sábado , 15 de Junho de 2024

Membros da comissão técnica

Auxiliar Técnico

ALEX CRISTIANO SILVA


Sub-16
Sub-14
Veterano (+35)
Técnico: Sub-18
Sub-10
Técnico: Sub-18
Sub-12
Técnico: Sub-16

Atend. Médico/Fisioterapeuta

ANDERSON DE ANDRADE


Sub-18

Atend. Médico/Fisioterapeuta

DERNIVAL QUEIROZ DOS SANTOS FILHO


Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Master (+50)
Técnico: Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-18
Livre
Atendente: Veterano (+35)
Atendente: Livre
Auxiliar Técnico: Sub-18
Livre

Sábado , 06 de Julho de 2024

Sábado , 15 de Junho de 2024