ALIADOS DA BOLA

ALIADOS DA BOLA

CAMPEONATO MUNICIPAL JUVENIL 2024 (2024º edição - Ano 2024)

Atletas - ALIADOS DA BOLA ( Sub-18 )

ABRÃAO DEYVID DA SILVA CAETANO

ABRÃAO DEYVID DA SILVA CAETANO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ALIANÇA

CAUÃ FIORI PRESTES VARES

CAUÃ FIORI PRESTES VARES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

CAUÃ PEREIRA TEIXEIRA SILVA

CAUÃ PEREIRA TEIXEIRA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

DAVI FERNANDES

DAVI FERNANDES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

DAVY FERREIRA DE CASTRO

DAVY FERREIRA DE CASTRO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

EDUARDO BILAK DOS ANJOS SANTOS

EDUARDO BILAK DOS ANJOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

FERNANDO RODRIGUES DE SOUZA

FERNANDO RODRIGUES DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GUILHERME DE PAULA NORATO

GUILHERME DE PAULA NORATO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

HENRY FELIPE DE OLIVEIRA SOARES

HENRY FELIPE DE OLIVEIRA SOARES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

IGOR OTAVIO DA COSTA

IGOR OTAVIO DA COSTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

KAUÃ MACÁRIO DE ASSIS SOUZA

KAUÃ MACÁRIO DE ASSIS SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

KAUA SANTOS DE SOUZA

KAUA SANTOS DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

LUCAS OLIVEIRA DE CASTRO

LUCAS OLIVEIRA DE CASTRO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

LUCAS SILVA GONÇALVES

LUCAS SILVA GONÇALVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

MARCOS VINICIUS NUNES DE PAULO

MARCOS VINICIUS NUNES DE PAULO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

PATRIC CIQUEIRA DE SOUZA

PATRIC CIQUEIRA DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SANTA RITA DE CASSIA

PAULO DAVI SANTANA DA SILVA

PAULO DAVI SANTANA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

RICHARD STORNER DOS SANTOS

RICHARD STORNER DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

VICTOR EDUARDO GUEDES LIMA

VICTOR EDUARDO GUEDES LIMA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

VINICIUS DOS SANTOS MARQUES

VINICIUS DOS SANTOS MARQUES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: TURIAÇU

VITOR HUGO NUNES NASCIMENTO

VITOR HUGO NUNES NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

WILLIAM GABRIEL GOMES DOS SANTOS

WILLIAM GABRIEL GOMES DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SAPÉ

Domingo , 28 de Julho de 2024

Sábado , 29 de Junho de 2024

Sábado , 15 de Junho de 2024

Membros da comissão técnica

Auxiliar Técnico

GUSTAVO SANTOS MARQUES DE CASTRO


Veterano (+35)
Técnico: Sub-18
Sub-18
Técnico: Veterano (+35)
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-18
Sub-12
Sub-16
Sub-14

Atend. Médico/Fisioterapeuta

ERICK ANDERSON MOMO


Sub-18
Técnico: Livre
Auxiliar Técnico: Sub-18
Técnico: Livre
Auxiliar Técnico: Sub-18
Sub-14
Sub-16

Atend. Médico/Fisioterapeuta

ROGÉRIO JOSÉ DA SILVA


Sub-18
Auxiliar Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-18
Auxiliar Técnico: Livre
Auxiliar Técnico: Livre
Sub-18

Domingo , 28 de Julho de 2024

Sábado , 29 de Junho de 2024

Sábado , 15 de Junho de 2024