CANHAMO

CANHAMO

COPA MIX JUVENIL 2020/2022 (2020º edição - Ano 2022)

Atletas - CANHAMO ( Sub-18 )

ADÃO GABRIEL FRANÇA SANTOS

ADÃO GABRIEL FRANÇA SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

ALEXSANDER FERREIRA DA SILVA

ALEXSANDER FERREIRA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

ALISON TEODORO FAUSTINO DA SILVA

ALISON TEODORO FAUSTINO DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

BRUNO OTAVIO SANTOS DOS REIS

BRUNO OTAVIO SANTOS DOS REIS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

CLEITON MIRANDA ALVES

CLEITON MIRANDA ALVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GUSTAVO DO NASCIMENTO SANTOS

GUSTAVO DO NASCIMENTO SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

JOÃO VITOR DA SILVA TOMAS DA COSTA

JOÃO VITOR DA SILVA TOMAS DA COSTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

JONATHAN RAÍ MACHADO SILVA

JONATHAN RAÍ MACHADO SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

KENNEDY KEVEN NEPOMUCENO DO NASCIMENTO FERNANDES

KENNEDY KEVEN NEPOMUCENO DO NASCIMENTO FERNANDES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

LUAN FELIX SILVA

LUAN FELIX SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

LUAN VICTOR DIAS DE ARAUJO

LUAN VICTOR DIAS DE ARAUJO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

LUCAS PATRICIO DA SILVA

LUCAS PATRICIO DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

LUIZ FABIANO GUIMARÃES CRUZ

LUIZ FABIANO GUIMARÃES CRUZ

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MARCOS DE SOUZA BUENO

MARCOS DE SOUZA BUENO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

NELIO IVO SILVA DO NASCIMENTO

NELIO IVO SILVA DO NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Volante
Naturalidade: ITAPEVI

PATRICK GABRIEL RODRIGUES DA SILVA

PATRICK GABRIEL RODRIGUES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

RICHARD GABRIEL DA SILVA PINTO

RICHARD GABRIEL DA SILVA PINTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

RYAN MENEZES DE SOUZA

RYAN MENEZES DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

SAMUEL DO NASCIMENTO SOUSA

SAMUEL DO NASCIMENTO SOUSA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

VINICIUS ALVES DE OLIVEIRA SELHORST

VINICIUS ALVES DE OLIVEIRA SELHORST

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

VINICIUS BORIN DE OLIVEIRA

VINICIUS BORIN DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

YURI FABIO AZEVEDO CHAVES

YURI FABIO AZEVEDO CHAVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

Domingo , 01 de Maio de 2022

Sábado , 16 de Abril de 2022

Sábado , 09 de Abril de 2022

Membros da comissão técnica

Auxiliar Técnico

BRUNO RODRIGUES MARTINS


Sub-18
Técnico: Sub-18

Auxiliar Técnico

JEFERSON ARISTIDES LEAL


Livre
Técnico: Livre
Coord./Representante: Sub-18
Sub-18

Auxiliar Técnico

JEFERSON ARISTIDES LEAL


Livre
Técnico: Livre
Coord./Representante: Sub-18
Sub-18

Domingo , 01 de Maio de 2022

Sábado , 16 de Abril de 2022

Sábado , 09 de Abril de 2022