MILAN

MILAN

10ª COPA MIX JUVENIL 2024 (2024º edição - Ano 2024)

Data de fundação

Não informado

Gerente

MILAN

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas - MILAN ( Sub-18 )

ALESSANDRO JOAQUIM CAMARGO DE OLIVEIRA

ALESSANDRO JOAQUIM CAMARGO DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

ARTHUR DA SILVA BEZERRA

ARTHUR DA SILVA BEZERRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

CARLOS HENRIQUE LOPES FOLHA

CARLOS HENRIQUE LOPES FOLHA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: COTIA

CAUÃ FIORI PRESTES VARES

CAUÃ FIORI PRESTES VARES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

DIOGO DE JESUS FERREIRA

DIOGO DE JESUS FERREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

DIOGO MARTINS DA COSTA

DIOGO MARTINS DA COSTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

DOUGLAS SILVA RIBEIRO

DOUGLAS SILVA RIBEIRO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

HENRIQUE APARECIDO DOS SANTOS

HENRIQUE APARECIDO DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

JOÃO VICTOR FIGUEIREDO FERREIRA

JOÃO VICTOR FIGUEIREDO FERREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

JULIANO FRANCHINI DE CARVALHO

JULIANO FRANCHINI DE CARVALHO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

KAUAN DE SOUZA ALBUQUERQUE

KAUAN DE SOUZA ALBUQUERQUE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

KAUAN FERREIRA CAVALCANTI

KAUAN FERREIRA CAVALCANTI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

LUAN LUCAS MOURA VIRIATO

LUAN LUCAS MOURA VIRIATO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

LUÍS HENRIQUE DE FARIAS

LUÍS HENRIQUE DE FARIAS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: PALMARES

MARCIAN MAURÍCIO RIBEIRO

MARCIAN MAURÍCIO RIBEIRO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MARCOS OLIVEIRA DA PAIXÃO JUNIOR

MARCOS OLIVEIRA DA PAIXÃO JUNIOR

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

PEDRO MIGUEL PINHEIRO BEZERRA

PEDRO MIGUEL PINHEIRO BEZERRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

PEDRO MOREIRA ALVES

PEDRO MOREIRA ALVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: GOIANA

RODRIGO SAIDEL ALVES

RODRIGO SAIDEL ALVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

RODRIGO VELOZO SILVA

RODRIGO VELOZO SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

VICTOR MEDEIROS FOGAÇA

VICTOR MEDEIROS FOGAÇA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

VITOR GABRIEL GONÇALVES DE SOUZA

VITOR GABRIEL GONÇALVES DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

Sábado , 27 de Abril de 2024

Sábado , 20 de Abril de 2024

Sábado , 30 de Marco de 2024

Sábado , 23 de Marco de 2024

Sábado , 16 de Marco de 2024

Sábado , 09 de Marco de 2024

Membros da comissão técnica

Técnico

HELTON DE OLIVEIRA CAVALCANTI


Sub-12
Sub-18
Sub-16
Sub-14
Sub-18
Auxiliar Técnico: Veterano (+35)
Sub-18
Sub-16
Coord./Representante: Sub-14
Sub-18
Veterano (+35)

Atend. Médico/Fisioterapeuta

KELVVIN PEREIRA


Sub-18
Auxiliar Técnico: Sub-18

Atend. Médico/Fisioterapeuta

LUIS CARLOS FRANCISCO


Auxiliar Técnico: Livre
Técnico: Livre
Auxiliar Técnico: Livre
Auxiliar Técnico: Sub-18
Auxiliar Técnico: Livre
Veterano (+35)
Master (+45)
Auxiliar Técnico: Sub-18
Auxiliar Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-14
Sub-18
Auxiliar Técnico: Livre
Auxiliar Técnico: Veterano (+35)

Sábado , 27 de Abril de 2024

Sábado , 20 de Abril de 2024

Sábado , 30 de Marco de 2024

Sábado , 23 de Marco de 2024

Sábado , 16 de Marco de 2024

Sábado , 09 de Marco de 2024