ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 15:00 | Livre | Grupo A | CALÇÃO ARREADO | 1 x 0 | JUVENTUDE |
028 | 16:40 | Livre | Grupo A | ATLETICO PINHEIRO | 3 x 3 | REAL ITAPEVI |
008 | 18:20 | Livre | Grupo A | PORTELA | 3 x 1 | VASCO |
016 | 20:00 | Livre | Grupo A | BOTAFOGO | 1 x 2 | AMERICA DO CARDOSO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 15:00 | Livre | Grupo B | JUVENTOS | 0 x 4 | TEIMOSO |
056 | 16:40 | Livre | Grupo B | COBRELOA | 1 x 2 | AGUIA REAL |
036 | 18:20 | Livre | Grupo B | BEICOLA | 3 x 1 | ITAPEVIENSE |
044 | 20:00 | Livre | Grupo B | LONDRINA | 0 x 0 | PORTO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 15:00 | Livre | Grupo A | VASCO | 2 x 4 | AMERICA DO CARDOSO |
023 | 16:40 | Livre | Grupo A | BOTAFOGO | 1 x 2 | ATLETICO PINHEIRO |
015 | 18:20 | Livre | Grupo A | PORTELA | 0 x 3 | CALÇÃO ARREADO |
009 | 20:00 | Livre | Grupo A | JUVENTUDE | 3 x 0 | REAL ITAPEVI |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 15:00 | Livre | Grupo B | ITAPEVIENSE | 2 x 0 | PORTO |
051 | 16:40 | Livre | Grupo B | LONDRINA | 0 x 6 | COBRELOA |
043 | 18:20 | Livre | Grupo B | BEICOLA | 4 x 1 | JUVENTOS |
037 | 20:00 | Livre | Grupo B | TEIMOSO | 0 x 3 | AGUIA REAL |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 15:00 | Livre | Grupo A | ATLETICO PINHEIRO | 0 x 6 | JUVENTUDE |
002 | 16:40 | Livre | Grupo A | AMERICA DO CARDOSO | 1 x 3 | CALÇÃO ARREADO |
014 | 18:20 | Livre | Grupo A | REAL ITAPEVI | 1 x 1 | VASCO |
026 | 20:00 | Livre | Grupo A | PORTELA | 0 x 1 | BOTAFOGO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 15:00 | Livre | Grupo B | COBRELOA | 1 x 0 | TEIMOSO |
030 | 16:40 | Livre | Grupo B | PORTO | 3 x 0 | JUVENTOS |
042 | 18:20 | Livre | Grupo B | AGUIA REAL | 1 x 0 | ITAPEVIENSE |
054 | 20:00 | Livre | Grupo B | BEICOLA | 2 x 3 | LONDRINA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 15:00 | Livre | Grupo A | ATLETICO PINHEIRO | 1 x 1 | AMERICA DO CARDOSO |
003 | 16:40 | Livre | Grupo A | REAL ITAPEVI | 2 x 1 | PORTELA |
020 | 18:20 | Livre | Grupo A | CALÇÃO ARREADO | 5 x 0 | BOTAFOGO |
017 | 20:00 | Livre | Grupo A | JUVENTUDE | 3 x 0 | VASCO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 15:00 | Livre | Grupo B | COBRELOA | 4 x 0 | PORTO |
031 | 16:40 | Livre | Grupo B | AGUIA REAL | 1 x 0 | BEICOLA |
048 | 18:20 | Livre | Grupo B | JUVENTOS | 0 x 2 | LONDRINA |
045 | 20:00 | Livre | Grupo B | TEIMOSO | 1 x 1 | ITAPEVIENSE |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 15:00 | Livre | Grupo A | VASCO | 1 x 3 | BOTAFOGO |
021 | 16:40 | Livre | Grupo A | PORTELA | 2 x 0 | JUVENTUDE |
010 | 18:20 | Livre | Grupo A | CALÇÃO ARREADO | 1 x 0 | ATLETICO PINHEIRO |
019 | 20:00 | Livre | Grupo A | AMERICA DO CARDOSO | 4 x 0 | REAL ITAPEVI |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 15:00 | Livre | Grupo B | ITAPEVIENSE | 0 x 0 | LONDRINA |
049 | 16:40 | Livre | Grupo B | BEICOLA | 3 x 2 | TEIMOSO |
038 | 18:20 | Livre | Grupo B | JUVENTOS | 0 x 7 | COBRELOA |
047 | 20:00 | Livre | Grupo B | PORTO | 2 x 1 | AGUIA REAL |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 15:00 | Livre | Grupo A | ATLETICO PINHEIRO | 3 x 1 | PORTELA |
006 | 16:40 | Livre | Grupo A | BOTAFOGO | 4 x 0 | REAL ITAPEVI |
025 | 18:20 | Livre | Grupo A | JUVENTUDE | 2 x 1 | AMERICA DO CARDOSO |
027 | 20:00 | Livre | Grupo A | CALÇÃO ARREADO | 5 x 0 | VASCO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 15:00 | Livre | Grupo B | COBRELOA | 5 x 0 | BEICOLA |
034 | 16:40 | Livre | Grupo B | LONDRINA | 0 x 2 | AGUIA REAL |
053 | 18:20 | Livre | Grupo B | TEIMOSO | 3 x 4 | PORTO |
055 | 20:00 | Livre | Grupo B | JUVENTOS | 1 x 3 | ITAPEVIENSE |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15:00 | Livre | Grupo A | JUVENTUDE | 2 x 0 | BOTAFOGO |
024 | 16:40 | Livre | Grupo A | REAL ITAPEVI | 2 x 1 | CALÇÃO ARREADO |
004 | 18:20 | Livre | Grupo A | VASCO | 0 x 1 | ATLETICO PINHEIRO |
012 | 20:00 | Livre | Grupo A | AMERICA DO CARDOSO | 2 x 3 | PORTELA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 15:00 | Livre | Grupo B | TEIMOSO | 1 x 2 | LONDRINA |
052 | 16:40 | Livre | Grupo B | AGUIA REAL | 3 x 0 | JUVENTOS |
032 | 18:20 | Livre | Grupo B | ITAPEVIENSE | 1 x 2 | COBRELOA |
040 | 20:00 | Livre | Grupo B | PORTO | 3 x 1 | BEICOLA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 15:00 | Livre | 1ª Quartas de Final | CALÇÃO ARREADO | 2 x 1 | LONDRINA |
058 | 16:40 | Livre | 2ª Quartas de Final | COBRELOA | 2 x 0 | AMERICA DO CARDOSO |
059 | 18:20 | Livre | 3ª Quartas de Final | AGUIA REAL | 2 x 0 | ATLETICO PINHEIRO |
060 | 20:00 | Livre | 4ª Quartas de Final | JUVENTUDE | 1 (1) x (0) 1 | PORTO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 11:00 | Livre | 1ª Semi Final | CALÇÃO ARREADO | 4 x 1 | AGUIA REAL |
062 | 15:00 | Livre | 2ª Semi Final | COBRELOA | 2 x 0 | JUVENTUDE |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
063 | 09:45 | Livre | Final | CALÇÃO ARREADO | 2 x 1 | COBRELOA |