ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo A | MILAN | 0 x 2 | RAINHA |
003 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo A | COBRELOA | 1 x 1 | HAWAI |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo A | COLINA BEM BOLADO | 1 x 0 | PORTELA |
019 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo B | BOTAFOGO | 1 x 2 | CAVEIRA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo B | TEIMOSO | 1 x 1 | VASCO |
024 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo B | PALMARES | 3 x 0 | AMIGOS |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 08:00 | Veterano (+40) | Grupo C | SANTA RITA | 1 x 1 | VILA NOVA |
033 | 09:30 | Veterano (+40) | Grupo C | REAL ROSIMEIRE | 0 x 0 | SÃO CARLOS |
039 | 10:50 | Veterano (+40) | Grupo C | RAÇA | 1 x 6 | BOCA JUNIOR |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo B | VASCO | 0 x 4 | CAVEIRA |
020 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo B | AMIGOS | 0 x 2 | TEIMOSO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo B | PALMARES | 4 x 0 | MANOS UNIDOS |
040 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo C | SÃO CARLOS | 0 x 4 | VILA NOVA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo C | BOCA JUNIOR | 0 x 1 | REAL ROSIMEIRE |
000 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo C | RAÇA | 2 x 2 | INDEPENDÊNCIA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 08:00 | Veterano (+40) | Grupo A | HAWAI | 1 x 2 | RAINHA |
005 | 09:30 | Veterano (+40) | Grupo A | PORTELA | 0 x 2 | COBRELOA |
000 | 10:50 | Veterano (+40) | Grupo A | COLINA BEM BOLADO | 5 x 1 | SPORT TIO PEDRO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo C | VILA NOVA | 0 x 2 | BOCA JUNIOR |
041 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo C | REAL ROSIMEIRE | 3 x 1 | RAÇA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo C | SANTA RITA | 3 x 1 | INDEPENDÊNCIA |
001 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo A | RAINHA | 4 x 0 | PORTELA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo A | COBRELOA | 1 x 0 | COLINA BEM BOLADO |
000 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo A | MILAN | 3 x 0 | SPORT TIO PEDRO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 08:00 | Veterano (+40) | Grupo B | CAVEIRA | 4 x 0 | AMIGOS |
026 | 09:30 | Veterano (+40) | Grupo B | TEIMOSO | 1 x 2 | PALMARES |
000 | 10:50 | Veterano (+40) | Grupo B | BOTAFOGO | 10 x 0 | MANOS UNIDOS |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo A | HAWAI | 3 x 0 | COLINA BEM BOLADO |
015 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo A | MILAN | 1 x 0 | COBRELOA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo A | RAINHA | 6 x 1 | SPORT TIO PEDRO |
021 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo B | VASCO | 1 x 0 | PALMARES |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo B | BOTAFOGO | 3 x 1 | TEIMOSO |
000 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo B | CAVEIRA | 13 x 0 | MANOS UNIDOS |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 08:00 | Veterano (+40) | Grupo C | SÃO CARLOS | 15 x 2 | RAÇA |
045 | 09:30 | Veterano (+40) | Grupo C | SANTA RITA | 3 x 1 | REAL ROSIMEIRE |
000 | 10:50 | Veterano (+40) | Grupo C | VILA NOVA | 0 x 2 | INDEPENDÊNCIA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo B | BOTAFOGO | 4 x 0 | VASCO |
000 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo A | PORTELA | 2 x 0 | SPORT TIO PEDRO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo A | RAINHA | 3 x 2 | COBRELOA |
008 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo A | MILAN | 1 x 3 | HAWAI |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 08:00 | Veterano (+40) | Grupo C | BOCA JUNIOR | 1 x 1 | INDEPENDÊNCIA |
037 | 09:30 | Veterano (+40) | Grupo C | VILA NOVA | 1 x 3 | REAL ROSIMEIRE |
038 | 10:50 | Veterano (+40) | Grupo C | SANTA RITA | 7 x 0 | SÃO CARLOS |
000 | 13:00 | Veterano (+40) | Grupo B | AMIGOS | 2 x 0 | MANOS UNIDOS |
022 | 14:30 | Veterano (+40) | Grupo B | CAVEIRA | 2 x 1 | TEIMOSO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo A | COBRELOA | 5 x 0 | SPORT TIO PEDRO |
014 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo A | HAWAI | 5 x 0 | PORTELA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo A | COLINA BEM BOLADO | 2 x 1 | MILAN |
000 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo C | REAL ROSIMEIRE | 0 x 3 | INDEPENDÊNCIA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo C | SÃO CARLOS | 0 x 4 | BOCA JUNIOR |
032 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo C | RAÇA | 0 x 16 | SANTA RITA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 08:00 | Veterano (+40) | Grupo B | TEIMOSO | 3 x 0 | MANOS UNIDOS |
029 | 09:30 | Veterano (+40) | Grupo B | VASCO | 2 x 0 | AMIGOS |
017 | 10:50 | Veterano (+40) | Grupo B | PALMARES | 5 x 2 | BOTAFOGO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo C | VILA NOVA | 9 x 1 | RAÇA |
000 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo C | SÃO CARLOS | 0 x 5 | INDEPENDÊNCIA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo C | BOCA JUNIOR | 2 x 2 | SANTA RITA |
028 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo B | CAVEIRA | 2 x 1 | PALMARES |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 19:25 | Veterano (+40) | Grupo B | AMIGOS | 1 x 3 | BOTAFOGO |
000 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo B | VASCO | 3 x 0 | MANOS UNIDOS |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 08:00 | Veterano (+40) | Grupo A | RAINHA | 6 x 0 | COLINA BEM BOLADO |
000 | 09:30 | Veterano (+40) | Grupo A | HAWAI | 6 x 0 | SPORT TIO PEDRO |
012 | 10:50 | Veterano (+40) | Grupo A | PORTELA | 1 x 3 | MILAN |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 09:45 | Veterano (+40) | 1ª Quartas de Final | RAINHA | 0 (1) x () 0 | PALMARES |
047 | 11:20 | Veterano (+40) | 2ª Quartas de Final | CAVEIRA | 2 x 0 | INDEPENDÊNCIA |
048 | 12:40 | Veterano (+40) | 3ª Quartas de Final | SANTA RITA | 1 x 2 | BOTAFOGO |
049 | 14:00 | Veterano (+40) | 4ª Quartas de Final | HAWAI | 4 x 3 | BOCA JUNIOR |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 15:00 | Veterano (+40) | 1ª Semi Final | RAINHA | 3 x 1 | BOTAFOGO |
051 | 16:30 | Veterano (+40) | 2ª Semi Final | CAVEIRA | 0 x 3 | HAWAI |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 11:00 | Veterano (+40) | Final | RAINHA | 0 (3) x (4) 0 | HAWAI |