COPA MIX JUVENIL 2020 - 2020 edição

2020 COPA MIX JUVENIL 2020 - 2020

25/01/2020 - Sábado

CAMPO DO SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-18 Grupo A PAULISTANA 1 x 0 OESTE
09:30 Sub-18 Grupo A UNIDOS DO MORRO 1 x 1 REAL ITAPEVI
10:50 Sub-18 Grupo B GUETO ITAPEVI 1 x 1 PORTO
12:10 Sub-18 Grupo B UNIDOS DO AMBUITÁ 4 x 4 COBRELOA
13:30 Sub-18 Grupo B VILA NOVA 2 x 2 ATLETICO ROSEMARY
14:50 Sub-18 Grupo C GRE 2 x 0 AMIGOS

01/02/2020 - Sábado

CAMPO DO SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-18 Grupo C BOCA JUNIOR 5 x 0 JD. CRUZEIRO
09:30 Sub-18 Grupo D FURACÃO 0 x 2 CANHAMO
10:50 Sub-18 Grupo D SERRA NOVA 1 x 0 CAVEIRA
12:10 Sub-18 Grupo D SPORT TIO PEDRO 2 x 2 ATLETICO PINHEIRO
13:30 Sub-18 Grupo A REAL ITAPEVI 0 x 5 PAULISTANA
14:50 Sub-18 Grupo A UNIDOS DO MORRO 3 x 4 HAWAI

08/02/2020 - Sábado

CAMPO DO SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-18 Grupo B PORTO 0 x 5 UNIDOS DO AMBUITÁ
09:30 Sub-18 Grupo B ATLETICO ROSEMARY 4 x 0 GUETO ITAPEVI
10:50 Sub-18 Grupo B COBRELOA 1 x 3 VILA NOVA
12:10 Sub-18 Grupo C JD. CRUZEIRO 0 x 3 GRE
13:30 Sub-18 Grupo C BOCA JUNIOR 3 x 1 MILAN
14:50 Sub-18 Grupo D CANHAMO 2 x 0 SERRA NOVA

15/02/2020 - Sábado

CAMPO DO SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-18 Grupo D ATLETICO PINHEIRO 1 x 2 FURACÃO
09:30 Sub-18 Grupo D CAVEIRA 5 x 2 SPORT TIO PEDRO
10:50 Sub-18 Grupo A OESTE 1 x 4 UNIDOS DO MORRO
12:10 Sub-18 Grupo A HAWAI 4 x 1 REAL ITAPEVI
13:30 Sub-18 Grupo B COBRELOA 2 x 2 PORTO
14:50 Sub-18 Grupo B VILA NOVA 2 x 0 GUETO ITAPEVI

07/03/2020 - Sábado

CAMPO DO SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-18 Grupo C JD. CRUZEIRO 1 x 2 AMIGOS
09:30 Sub-18 Grupo D CANHAMO 5 x 0 SPORT TIO PEDRO
10:50 Sub-18 Grupo D FURACÃO 0 x 2 SERRA NOVA
12:10 Sub-18 Grupo D CAVEIRA 1 x 2 ATLETICO PINHEIRO
13:30 Sub-18 Grupo A UNIDOS DO MORRO 0 x 0 PAULISTANA
14:50 Sub-18 Grupo A HAWAI 2 x 1 OESTE
16:10 Sub-18 Grupo B PORTO 2 x 2 ATLETICO ROSEMARY

14/03/2020 - Sábado

CAMPO DO SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-18 Grupo B GUETO ITAPEVI 0 x 5 COBRELOA
09:30 Sub-18 Grupo B UNIDOS DO AMBUITÁ 0 x 2 VILA NOVA
10:50 Sub-18 Grupo C BOCA JUNIOR 2 x 1 GRE
12:10 Sub-18 Grupo C MILAN 0 x 2 AMIGOS
13:30 Sub-18 Grupo D CANHAMO 6 x 0 ATLETICO PINHEIRO
14:50 Sub-18 Grupo D FURACÃO 0 x 0 CAVEIRA
16:10 Sub-18 Grupo D SERRA NOVA 2 x 0 SPORT TIO PEDRO