COPA MIX JUVENIL 2020 - 2020 edição

2020 COPA MIX JUVENIL 2020 - 2020

Tabela organizada por Local

CAMPO DO SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/01/2020 08:00 Sub-18 Grupo A PAULISTANA 1 x 0 OESTE
25/01/2020 09:30 Sub-18 Grupo A UNIDOS DO MORRO 1 x 1 REAL ITAPEVI
25/01/2020 10:50 Sub-18 Grupo B GUETO ITAPEVI 1 x 1 PORTO
25/01/2020 12:10 Sub-18 Grupo B UNIDOS DO AMBUITÁ 4 x 4 COBRELOA
25/01/2020 13:30 Sub-18 Grupo B VILA NOVA 2 x 2 ATLETICO ROSEMARY
25/01/2020 14:50 Sub-18 Grupo C GRE 2 x 0 AMIGOS
01/02/2020 08:00 Sub-18 Grupo C BOCA JUNIOR 5 x 0 JD. CRUZEIRO
01/02/2020 09:30 Sub-18 Grupo D FURACÃO 0 x 2 CANHAMO
01/02/2020 10:50 Sub-18 Grupo D SERRA NOVA 1 x 0 CAVEIRA
01/02/2020 12:10 Sub-18 Grupo D SPORT TIO PEDRO 2 x 2 ATLETICO PINHEIRO
01/02/2020 13:30 Sub-18 Grupo A REAL ITAPEVI 0 x 5 PAULISTANA
01/02/2020 14:50 Sub-18 Grupo A UNIDOS DO MORRO 3 x 4 HAWAI
08/02/2020 08:00 Sub-18 Grupo B PORTO 0 x 5 UNIDOS DO AMBUITÁ
08/02/2020 09:30 Sub-18 Grupo B ATLETICO ROSEMARY 4 x 0 GUETO ITAPEVI
08/02/2020 10:50 Sub-18 Grupo B COBRELOA 1 x 3 VILA NOVA
08/02/2020 12:10 Sub-18 Grupo C JD. CRUZEIRO 0 x 3 GRE
08/02/2020 13:30 Sub-18 Grupo C BOCA JUNIOR 3 x 1 MILAN
08/02/2020 14:50 Sub-18 Grupo D CANHAMO 2 x 0 SERRA NOVA
15/02/2020 08:00 Sub-18 Grupo D ATLETICO PINHEIRO 1 x 2 FURACÃO
15/02/2020 09:30 Sub-18 Grupo D CAVEIRA 5 x 2 SPORT TIO PEDRO
15/02/2020 10:50 Sub-18 Grupo A OESTE 1 x 4 UNIDOS DO MORRO
15/02/2020 12:10 Sub-18 Grupo A HAWAI 4 x 1 REAL ITAPEVI
15/02/2020 13:30 Sub-18 Grupo B COBRELOA 2 x 2 PORTO
15/02/2020 14:50 Sub-18 Grupo B VILA NOVA 2 x 0 GUETO ITAPEVI
07/03/2020 08:00 Sub-18 Grupo C JD. CRUZEIRO 1 x 2 AMIGOS
07/03/2020 09:30 Sub-18 Grupo D CANHAMO 5 x 0 SPORT TIO PEDRO
07/03/2020 10:50 Sub-18 Grupo D FURACÃO 0 x 2 SERRA NOVA
07/03/2020 12:10 Sub-18 Grupo D CAVEIRA 1 x 2 ATLETICO PINHEIRO
07/03/2020 13:30 Sub-18 Grupo A UNIDOS DO MORRO 0 x 0 PAULISTANA
07/03/2020 14:50 Sub-18 Grupo A HAWAI 2 x 1 OESTE
07/03/2020 16:10 Sub-18 Grupo B PORTO 2 x 2 ATLETICO ROSEMARY
14/03/2020 08:00 Sub-18 Grupo B GUETO ITAPEVI 0 x 5 COBRELOA
14/03/2020 09:30 Sub-18 Grupo B UNIDOS DO AMBUITÁ 0 x 2 VILA NOVA
14/03/2020 10:50 Sub-18 Grupo C BOCA JUNIOR 2 x 1 GRE
14/03/2020 12:10 Sub-18 Grupo C MILAN 0 x 2 AMIGOS
14/03/2020 13:30 Sub-18 Grupo D CANHAMO 6 x 0 ATLETICO PINHEIRO
14/03/2020 14:50 Sub-18 Grupo D FURACÃO 0 x 0 CAVEIRA
14/03/2020 16:10 Sub-18 Grupo D SERRA NOVA 2 x 0 SPORT TIO PEDRO
Sub-18 Grupo A REAL ITAPEVI x OESTE
Sub-18 Grupo A PAULISTANA x HAWAI
Sub-18 Grupo B ATLETICO ROSEMARY x UNIDOS DO AMBUITÁ
Sub-18 Grupo B PORTO x VILA NOVA
Sub-18 Grupo B COBRELOA x ATLETICO ROSEMARY
Sub-18 Grupo B GUETO ITAPEVI x UNIDOS DO AMBUITÁ
Sub-18 Grupo C AMIGOS x BOCA JUNIOR
Sub-18 Grupo C MILAN x JD. CRUZEIRO
Sub-18 Grupo C GRE x MILAN
Sub-18 Grupo D SPORT TIO PEDRO x FURACÃO
Sub-18 Grupo D ATLETICO PINHEIRO x SERRA NOVA
Sub-18 Grupo D CAVEIRA x CANHAMO
Sub-18 1ª Oitavas de Final 1º Grupo A x 4º Grupo D
Sub-18 2ª Oitavas de Final 1º Grupo B x 4º Grupo C
Sub-18 3ª Oitavas de Final 1º Grupo C x 4º Grupo B
Sub-18 4ª Oitavas de Final 1º Grupo D x 4º Grupo A
Sub-18 5ª Oitavas de Final 2º Grupo A x 3º Grupo D
Sub-18 6ª Oitavas de Final 2º Grupo B x 3º Grupo C
Sub-18 7ª Oitavas de Final 2º Grupo C x 3º Grupo B
Sub-18 8ª Oitavas de Final 2º Grupo D x 3º Grupo A
Sub-18 1ª Quartas de Final Vencedor do Jogo 61 x Vencedor do Jogo 68
Sub-18 2ª Quartas de Final Vencedor do Jogo 62 x Vencedor do Jogo 67
Sub-18 3ª Quartas de Final Vencedor do Jogo 63 x Vencedor do Jogo 66
Sub-18 4ª Quartas de Final Vencedor do Jogo 64 x Vencedor do Jogo 65