ARENA SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 08:00 | Sub-18 | Grupo A | PAULISTANA | 1 x 0 | OESTE |
008 | 09:30 | Sub-18 | Grupo A | UNIDOS DO MORRO | 1 x 1 | REAL ITAPEVI |
019 | 10:50 | Sub-18 | Grupo B | GUETO ITAPEVI | 1 x 1 | PORTO |
018 | 12:10 | Sub-18 | Grupo B | UNIDOS DO AMBUITÁ | 4 x 4 | COBRELOA |
024 | 13:30 | Sub-18 | Grupo B | VILA NOVA | 2 x 2 | ATLETICO ROSEMARY |
043 | 14:50 | Sub-18 | Grupo C | GRE | 2 x 0 | AMIGOS |
ARENA SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 08:00 | Sub-18 | Grupo C | BOCA JUNIOR | 5 x 0 | JD. CRUZEIRO |
049 | 09:30 | Sub-18 | Grupo D | FURACÃO | 0 x 2 | CANHAMO |
048 | 10:50 | Sub-18 | Grupo D | SERRA NOVA | 1 x 0 | CAVEIRA |
054 | 12:10 | Sub-18 | Grupo D | SPORT TIO PEDRO | 2 x 2 | ATLETICO PINHEIRO |
010 | 13:30 | Sub-18 | Grupo A | REAL ITAPEVI | 0 x 5 | PAULISTANA |
015 | 14:50 | Sub-18 | Grupo A | UNIDOS DO MORRO | 3 x 4 | HAWAI |
ARENA SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 08:00 | Sub-18 | Grupo B | PORTO | 0 x 5 | UNIDOS DO AMBUITÁ |
027 | 09:30 | Sub-18 | Grupo B | ATLETICO ROSEMARY | 4 x 0 | GUETO ITAPEVI |
021 | 10:50 | Sub-18 | Grupo B | COBRELOA | 1 x 3 | VILA NOVA |
040 | 12:10 | Sub-18 | Grupo C | JD. CRUZEIRO | 0 x 3 | GRE |
045 | 13:30 | Sub-18 | Grupo C | BOCA JUNIOR | 3 x 1 | MILAN |
052 | 14:50 | Sub-18 | Grupo D | CANHAMO | 2 x 0 | SERRA NOVA |
ARENA SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 08:00 | Sub-18 | Grupo D | ATLETICO PINHEIRO | 1 x 2 | FURACÃO |
051 | 09:30 | Sub-18 | Grupo D | CAVEIRA | 5 x 2 | SPORT TIO PEDRO |
002 | 10:50 | Sub-18 | Grupo A | OESTE | 1 x 4 | UNIDOS DO MORRO |
003 | 12:10 | Sub-18 | Grupo A | HAWAI | 4 x 1 | REAL ITAPEVI |
025 | 13:30 | Sub-18 | Grupo B | COBRELOA | 2 x 2 | PORTO |
017 | 14:50 | Sub-18 | Grupo B | VILA NOVA | 2 x 0 | GUETO ITAPEVI |
ARENA SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 08:00 | Sub-18 | Grupo C | JD. CRUZEIRO | 1 x 2 | AMIGOS |
058 | 09:30 | Sub-18 | Grupo D | CANHAMO | 5 x 0 | SPORT TIO PEDRO |
060 | 10:50 | Sub-18 | Grupo D | FURACÃO | 0 x 2 | SERRA NOVA |
059 | 12:10 | Sub-18 | Grupo D | CAVEIRA | 1 x 2 | ATLETICO PINHEIRO |
004 | 13:30 | Sub-18 | Grupo A | UNIDOS DO MORRO | 0 x 0 | PAULISTANA |
011 | 14:50 | Sub-18 | Grupo A | HAWAI | 2 x 1 | OESTE |
016 | 16:10 | Sub-18 | Grupo B | PORTO | 2 x 2 | ATLETICO ROSEMARY |
ARENA SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 08:00 | Sub-18 | Grupo B | GUETO ITAPEVI | 0 x 5 | COBRELOA |
026 | 09:30 | Sub-18 | Grupo B | UNIDOS DO AMBUITÁ | 0 x 2 | VILA NOVA |
034 | 10:50 | Sub-18 | Grupo C | BOCA JUNIOR | 2 x 1 | GRE |
041 | 12:10 | Sub-18 | Grupo C | MILAN | 0 x 2 | AMIGOS |
046 | 13:30 | Sub-18 | Grupo D | CANHAMO | 6 x 0 | ATLETICO PINHEIRO |
053 | 14:50 | Sub-18 | Grupo D | FURACÃO | 0 x 0 | CAVEIRA |
056 | 16:10 | Sub-18 | Grupo D | SERRA NOVA | 2 x 0 | SPORT TIO PEDRO |