COPA MIX JUVENIL 2020 - 2020 edição

2020 COPA MIX JUVENIL 2020 - 2020
Sub-18

PRIMEIRA FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/01 08:00 PAULISTANA 1 x 0 OESTE CAMPO DO SANTA RITA
25/01 09:30 UNIDOS DO MORRO 1 x 1 REAL ITAPEVI CAMPO DO SANTA RITA
01/02 13:30 REAL ITAPEVI 0 x 5 PAULISTANA CAMPO DO SANTA RITA
01/02 14:50 UNIDOS DO MORRO 3 x 4 HAWAI CAMPO DO SANTA RITA
15/02 10:50 OESTE 1 x 4 UNIDOS DO MORRO CAMPO DO SANTA RITA
15/02 12:10 HAWAI 4 x 1 REAL ITAPEVI CAMPO DO SANTA RITA
07/03 13:30 UNIDOS DO MORRO 0 x 0 PAULISTANA CAMPO DO SANTA RITA
07/03 14:50 HAWAI 2 x 1 OESTE CAMPO DO SANTA RITA

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/01 10:50 GUETO ITAPEVI 1 x 1 PORTO CAMPO DO SANTA RITA
25/01 12:10 UNIDOS DO AMBUITÁ 4 x 4 COBRELOA CAMPO DO SANTA RITA
25/01 13:30 VILA NOVA 2 x 2 ATLETICO ROSEMARY CAMPO DO SANTA RITA
08/02 08:00 PORTO 0 x 5 UNIDOS DO AMBUITÁ CAMPO DO SANTA RITA
08/02 09:30 ATLETICO ROSEMARY 4 x 0 GUETO ITAPEVI CAMPO DO SANTA RITA
08/02 10:50 COBRELOA 1 x 3 VILA NOVA CAMPO DO SANTA RITA
15/02 13:30 COBRELOA 2 x 2 PORTO CAMPO DO SANTA RITA
15/02 14:50 VILA NOVA 2 x 0 GUETO ITAPEVI CAMPO DO SANTA RITA
07/03 16:10 PORTO 2 x 2 ATLETICO ROSEMARY CAMPO DO SANTA RITA
14/03 08:00 GUETO ITAPEVI 0 x 5 COBRELOA CAMPO DO SANTA RITA
14/03 09:30 UNIDOS DO AMBUITÁ 0 x 2 VILA NOVA CAMPO DO SANTA RITA

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/01 14:50 GRE 2 x 0 AMIGOS CAMPO DO SANTA RITA
01/02 08:00 BOCA JUNIOR 5 x 0 JD. CRUZEIRO CAMPO DO SANTA RITA
08/02 12:10 JD. CRUZEIRO 0 x 3 GRE CAMPO DO SANTA RITA
08/02 13:30 BOCA JUNIOR 3 x 1 MILAN CAMPO DO SANTA RITA
07/03 08:00 JD. CRUZEIRO 1 x 2 AMIGOS CAMPO DO SANTA RITA
14/03 10:50 BOCA JUNIOR 2 x 1 GRE CAMPO DO SANTA RITA
14/03 12:10 MILAN 0 x 2 AMIGOS CAMPO DO SANTA RITA

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/02 09:30 FURACÃO 0 x 2 CANHAMO CAMPO DO SANTA RITA
01/02 10:50 SERRA NOVA 1 x 0 CAVEIRA CAMPO DO SANTA RITA
01/02 12:10 SPORT TIO PEDRO 2 x 2 ATLETICO PINHEIRO CAMPO DO SANTA RITA
08/02 14:50 CANHAMO 2 x 0 SERRA NOVA CAMPO DO SANTA RITA
15/02 08:00 ATLETICO PINHEIRO 1 x 2 FURACÃO CAMPO DO SANTA RITA
15/02 09:30 CAVEIRA 5 x 2 SPORT TIO PEDRO CAMPO DO SANTA RITA
07/03 09:30 CANHAMO 5 x 0 SPORT TIO PEDRO CAMPO DO SANTA RITA
07/03 10:50 FURACÃO 0 x 2 SERRA NOVA CAMPO DO SANTA RITA
07/03 12:10 CAVEIRA 1 x 2 ATLETICO PINHEIRO CAMPO DO SANTA RITA
14/03 13:30 CANHAMO 6 x 0 ATLETICO PINHEIRO CAMPO DO SANTA RITA
14/03 14:50 FURACÃO 0 x 0 CAVEIRA CAMPO DO SANTA RITA
14/03 16:10 SERRA NOVA 2 x 0 SPORT TIO PEDRO CAMPO DO SANTA RITA

Oitavas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local