VILA NOVA

VILA NOVA

COPA MIX JUVENIL 2020 (2020º edição - Ano 2020)

Atletas - VILA NOVA ( Sub-18 )

BRENO LIMA ANDRADE

BRENO LIMA ANDRADE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

EMANUEL BEZERRA ALVES

EMANUEL BEZERRA ALVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SALGUEIRO

EMERSON COELHO SILVA

EMERSON COELHO SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

EWERSON FERREIRA NARCISO

EWERSON FERREIRA NARCISO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

FABIO FARIAS DA SILVA JUNIOR

FABIO FARIAS DA SILVA JUNIOR

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

FELIPE SANTANA DE MORAES

FELIPE SANTANA DE MORAES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: JANDIRA

FELIPE SANTOS DA SILVA

FELIPE SANTOS DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GABRIEL CRUZ DO NASCIMENTO

GABRIEL CRUZ DO NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

GUILHERME DA SILVA BARBOSA

GUILHERME DA SILVA BARBOSA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

HIGOR ALMEIDA DA SILVA

HIGOR ALMEIDA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

KELVE TEIXEIRA DE OLIVEIRA

KELVE TEIXEIRA DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO LUIS

LUCAS VELOSO GONÇALVES

LUCAS VELOSO GONÇALVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MATHEUS NERI CORREA DA SILVA

MATHEUS NERI CORREA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

PEDRO VÍTOR VELOSO

PEDRO VÍTOR VELOSO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

RENAN JANUÁRIO ROCHA DE ARAÚJO

RENAN JANUÁRIO ROCHA DE ARAÚJO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

RENAN VICTOR DA SILVA

RENAN VICTOR DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

RYAN CORREIA DE SOUZA

RYAN CORREIA DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

SAVIO RAMALHO DOS SANTOS

SAVIO RAMALHO DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

WENDEL GODOY LOURES

WENDEL GODOY LOURES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

WILLIAN DIAS VIEIRA

WILLIAN DIAS VIEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

YGOR RICARDO DE ALMEIDA POSTIGO

YGOR RICARDO DE ALMEIDA POSTIGO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

Sábado , 14 de Marco de 2020

Sábado , 15 de Fevereiro de 2020

Sábado , 08 de Fevereiro de 2020

Sábado , 25 de Janeiro de 2020

Membros da comissão técnica

Técnico

ALCIONE BISPO SANTOS


Sub-18

Auxiliar Técnico

JOSE ADRAILSON GOMES


Sub-18

Atend. Médico/Fisioterapeuta

IGOR A. DE SOUZA


Sub-18

Atendente

NEIR JOSE DA SILVA


Sub-18

Prep. Fisico

DANIEL PAIVA


Sub-18

Sábado , 14 de Marco de 2020

Sábado , 15 de Fevereiro de 2020

Sábado , 08 de Fevereiro de 2020

Sábado , 25 de Janeiro de 2020