UNIDOS DO MORRO

UNIDOS DO MORRO

COPA MIX JUVENIL 2020 (2020º edição - Ano 2020)

Atletas - UNIDOS DO MORRO ( Sub-18 )

ANDERSON CASTRO DA SILVA JUNIOR

ANDERSON CASTRO DA SILVA JUNIOR

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/05/2002
Naturalidade: OSASCO

CAUA DA SILVA FERREIRA

CAUA DA SILVA FERREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 14/05/2004
Naturalidade: ITAPEVI

CRISTIAN SOUZA NASCIMENTO

CRISTIAN SOUZA NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/02/2003
Naturalidade: JANDIRA

DIEGO CONCEIÇÃO BRIGIDO

DIEGO CONCEIÇÃO BRIGIDO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/05/2003
Naturalidade: BARUERI

FABRICIO DIAS CHRISTO

FABRICIO DIAS CHRISTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/11/2004
Naturalidade: ITAPEVI

GUILHERME FERREIRA SOARES

GUILHERME FERREIRA SOARES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/04/2003
Naturalidade: ITAPEVI

GUSTAVO GASPAR MACHADO

GUSTAVO GASPAR MACHADO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/02/2004
Naturalidade: ITAPEVI

HARISSON JESUS DO VALE

HARISSON JESUS DO VALE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/02/2003
Naturalidade: ITAPEVI

JOAO VITOR DA SILVA TOMAS DA COSTA

JOAO VITOR DA SILVA TOMAS DA COSTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/01/2004
Naturalidade: OSASCO

KAUÊ ERICK OLIVEIRA SOARES

KAUÊ ERICK OLIVEIRA SOARES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/09/2003
Naturalidade: ITAPEVI

KENNEDY KEVEN NEPONUCENO DO NASCIMENTO FERANDES

KENNEDY KEVEN NEPONUCENO DO NASCIMENTO FERANDES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/01/2005
Naturalidade: ITAPEVI

LUAN FELIX SILVA

LUAN FELIX SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/05/2004
Naturalidade: BARUERI

MATHEUS MARQUES CORREIA

MATHEUS MARQUES CORREIA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/02/2003
Naturalidade: ITAPEVI

RICHARD RIAN SILVA DOS SANTOS

RICHARD RIAN SILVA DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/07/2004
Naturalidade: ITAPEVI

ROGER WENDEL SILVA TEIXEIRA

ROGER WENDEL SILVA TEIXEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/04/2004
Naturalidade: ITAPEVI

RYAN GOMES DE OLIVEIRA

RYAN GOMES DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 26/03/2003
Naturalidade: ITAPEVI

VICTOR HUGO VIEIRA DE OLIVEIRA

VICTOR HUGO VIEIRA DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/12/2003
Naturalidade: SÃO PAULO

VINICIUS ALVES DE OLIVEIRA SELHORST

VINICIUS ALVES DE OLIVEIRA SELHORST

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/2004
Naturalidade: SAO PAULO

VITOR MANOEL DOS SANTOS NASCIMENTO

VITOR MANOEL DOS SANTOS NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/2003
Naturalidade: ESPERANTINA

VITOR SELHORST DA SILVA TELES

VITOR SELHORST DA SILVA TELES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/12/2004
Naturalidade: OSASCO

Sábado , 07 de Marco de 2020

Sábado , 15 de Fevereiro de 2020

Sábado , 01 de Fevereiro de 2020

Sábado , 25 de Janeiro de 2020

Membros da comissão técnica

Técnico

DANILO SILVA RIBEIRO


Sub-18

Sábado , 07 de Marco de 2020

Sábado , 15 de Fevereiro de 2020

Sábado , 01 de Fevereiro de 2020

Sábado , 25 de Janeiro de 2020