UNIDOS DO AMBUITÁ

UNIDOS DO AMBUITÁ

COPA MIX JUVENIL 2020 (2020º edição - Ano 2020)

Atletas - UNIDOS DO AMBUITÁ ( Sub-18 )

ANTONIO PAULO BATISTA LOPES DA SILVA

ANTONIO PAULO BATISTA LOPES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GABRIEL DE OLIVEIRA

GABRIEL DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GUILHERME CORREIA DIAS

GUILHERME CORREIA DIAS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

GUILHERME DE OLIVERA GALVÃO COELHO

GUILHERME DE OLIVERA GALVÃO COELHO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: COTIA

GUSTAVO ARAUJO MARTINS

GUSTAVO ARAUJO MARTINS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: JANDIRA

JOÃO PEDRO CASAGRANDE

JOÃO PEDRO CASAGRANDE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

KAUÃ LUKA COSTA DOS SANTOS

KAUÃ LUKA COSTA DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: VITORIA DA CONQUISTA

LEONARDO RODRIGUES DA SILVA

LEONARDO RODRIGUES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO ROQUE

MATHEUS VICTOR SANTOS DE OLIVEIRA

MATHEUS VICTOR SANTOS DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

NICOLAS GABRIEL DA SILVA PEREIRA

NICOLAS GABRIEL DA SILVA PEREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

PEDRO HENRIQUE LOPES FEITOSA

PEDRO HENRIQUE LOPES FEITOSA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

RAFAEL CARDOSO DA ANGELA

RAFAEL CARDOSO DA ANGELA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

ROBSON VIEIRA DOS SANTOS

ROBSON VIEIRA DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

ROMULO DA SILVA SANTOS ALMEIDA

ROMULO DA SILVA SANTOS ALMEIDA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: COTIA

RONALDO NERES PAIM

RONALDO NERES PAIM

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

RUAN CARLOS SILVA MENOZZI

RUAN CARLOS SILVA MENOZZI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: JANDIRA

VICTOR SOUZA DA SILVA

VICTOR SOUZA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

VINÍCIUS RIBEIRO DA SILVA

VINÍCIUS RIBEIRO DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

VINÍCIUS SILVA CARLOS

VINÍCIUS SILVA CARLOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

YAGO VINICIUS DIONISIO IDO

YAGO VINICIUS DIONISIO IDO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SAO PAULO

YVAN KEVYN DE QUEIROZ SANTOS SILVA

YVAN KEVYN DE QUEIROZ SANTOS SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: COTIA

Sábado , 14 de Marco de 2020

Sábado , 08 de Fevereiro de 2020

Sábado , 25 de Janeiro de 2020

Membros da comissão técnica

Técnico

ODILON DE JESUS SOUZA JUNIOR


Sub-18

Auxiliar Técnico

EDUARDO SANCHES CASAGRANDE


Sub-18

Atend. Médico/Fisioterapeuta

JOSÉ GOMES


Sub-18

Atendente

LUCAS BARBOSA


Sub-18

Sábado , 14 de Marco de 2020

Sábado , 08 de Fevereiro de 2020

Sábado , 25 de Janeiro de 2020