SPORT TIO PEDRO

SPORT TIO PEDRO

COPA MIX JUVENIL 2020 (2020º edição - Ano 2020)

Atletas - SPORT TIO PEDRO ( Sub-18 )

ALIFER GOMES DA SILVA

ALIFER GOMES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ALISSON CARVALHO SOUZA

ALISSON CARVALHO SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

DOUGLAS CARDOSO PINHO

DOUGLAS CARDOSO PINHO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

EZEQUIEL ALEXANDRE MARQUES DOS SANTOS

EZEQUIEL ALEXANDRE MARQUES DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

FERNANDO RODRIGUES CUNHA

FERNANDO RODRIGUES CUNHA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

FRANCISCO RODRIGUES COSTA JUNIOR

FRANCISCO RODRIGUES COSTA JUNIOR

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GUILHERME MILINKI FERREIRA

GUILHERME MILINKI FERREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

JOÃO PEDRO DA SILVA DE OLIVEIRA

JOÃO PEDRO DA SILVA DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

KAIQUE DE JESUS BISPO

KAIQUE DE JESUS BISPO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

KELVIN LOPES DE SOUZA CARVALHO

KELVIN LOPES DE SOUZA CARVALHO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

KEVIN CAUÂ CLEMENTINO DA MATA

KEVIN CAUÂ CLEMENTINO DA MATA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

LUÍS FERNANDO SILVA SANTOS

LUÍS FERNANDO SILVA SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: GUARÁ

LUIS GUSTAVO VIEIRA ROSA

LUIS GUSTAVO VIEIRA ROSA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

MATEUS COSTA SILVA

MATEUS COSTA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO JOSE DOS BASILIOS

MATHEUS DA SILVA SANTANA

MATHEUS DA SILVA SANTANA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

NATHAN DAMASCENO RIBEIRO

NATHAN DAMASCENO RIBEIRO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: CARAPICUIBA

RICARDO SOARES DE MORAES

RICARDO SOARES DE MORAES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

SALOMÃO RODRIGUES PEREIRA

SALOMÃO RODRIGUES PEREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

THIAGO LUIGGI BARBOSA ALVES DA SILVA

THIAGO LUIGGI BARBOSA ALVES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

VINICIUS SILVA DOS SANTOS

VINICIUS SILVA DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

WENDEL SILVA SANTANA

WENDEL SILVA SANTANA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: CARAPICUIBA

Sábado , 14 de Marco de 2020

Sábado , 07 de Marco de 2020

Sábado , 15 de Fevereiro de 2020

Sábado , 01 de Fevereiro de 2020

Membros da comissão técnica

Técnico

BRUNO FELIPE A MARQUES


Sub-18

Auxiliar Técnico

RICARDO S MARQUES


Sub-18

Atend. Médico/Fisioterapeuta

VICTOR EDUARDO


Sub-18

Sábado , 14 de Marco de 2020

Sábado , 07 de Marco de 2020

Sábado , 15 de Fevereiro de 2020

Sábado , 01 de Fevereiro de 2020