PORTO

PORTO

COPA MIX JUVENIL 2020 (2020º edição - Ano 2020)

Atletas - PORTO ( Sub-18 )

ERIK AUGUSTO BAS PEREIRA

ERIK AUGUSTO BAS PEREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

GABRIEL DIAS DA SILVA

GABRIEL DIAS DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GABRIEL FERREIRA DE PAULA

GABRIEL FERREIRA DE PAULA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GUSTAVO DA SILVA OLIVEIRA

GUSTAVO DA SILVA OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GUSTAVO NERIO FERREIRA FONSECA

GUSTAVO NERIO FERREIRA FONSECA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

IGOR DA SILVA NASCIMENTO

IGOR DA SILVA NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

JONATAN CORDEIRO DA SILVA

JONATAN CORDEIRO DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

KAIO DOS SANTOS CIRQUEIRA SANCHES

KAIO DOS SANTOS CIRQUEIRA SANCHES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

LINCON GABRIEL DA SILVA ARAUJO

LINCON GABRIEL DA SILVA ARAUJO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

LOAN MARTIM RODRIGUES CAVALCANTE

LOAN MARTIM RODRIGUES CAVALCANTE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

MARCELO GONÇALVES DO PRADO JUNIOR

MARCELO GONÇALVES DO PRADO JUNIOR

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

MATHEUS CORREA DA SILVA

MATHEUS CORREA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

MICHAEL OLIVEIRA DO NASCIMENTO

MICHAEL OLIVEIRA DO NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

NATAN ARAUJO DE SOUZA

NATAN ARAUJO DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

PABLO ROBERTO PINTO DOS SANTOS

PABLO ROBERTO PINTO DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

RICHARD GABRIEL DA SILVA PINTO

RICHARD GABRIEL DA SILVA PINTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

VAGNER CAUÂ RODRIGUES BORGES DA SILVA

VAGNER CAUÂ RODRIGUES BORGES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

VICTOR OLIVEIRA ALVES

VICTOR OLIVEIRA ALVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

VITOR RIBEIRO DE CARVALHO

VITOR RIBEIRO DE CARVALHO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

VITOR WILLIAN DE ANDRADE MARQUES

VITOR WILLIAN DE ANDRADE MARQUES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

WENDELL ISRAEL ALMEIDA DA SILVA

WENDELL ISRAEL ALMEIDA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: JANDIRA

Sábado , 07 de Marco de 2020

Sábado , 15 de Fevereiro de 2020

Sábado , 08 de Fevereiro de 2020

Sábado , 25 de Janeiro de 2020

Membros da comissão técnica

Técnico

GUILHERME MARTINS DE OLIVEIRA


Sub-18

Auxiliar Técnico

RODRIGO SANTOS DE CASTRO


Sub-18

Atend. Médico/Fisioterapeuta

VAGNER BORGES DA SILVA


Sub-18

Sábado , 07 de Marco de 2020

Sábado , 15 de Fevereiro de 2020

Sábado , 08 de Fevereiro de 2020

Sábado , 25 de Janeiro de 2020