OESTE

OESTE

COPA MIX JUVENIL 2020 (2020º edição - Ano 2020)

Atletas - OESTE ( Sub-18 )

ADRIEL DE JESUS

ADRIEL DE JESUS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/07/2002
Naturalidade: ITAPEVI

ANDRÉ DOS SANTOS NASCIMENTO

ANDRÉ DOS SANTOS NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/05/2002
Naturalidade: ITAPEVI

ARTHUR ARAUJO CLEMENTINO

ARTHUR ARAUJO CLEMENTINO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/05/2003
Naturalidade: Não informado

CHRYSTOFFER SANTOS MORGADO DE OLIVEIRA

CHRYSTOFFER SANTOS MORGADO DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/01/2003
Naturalidade: Não informado

DIEGO PEREIRA DOS SANTOS

DIEGO PEREIRA DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/08/2002
Naturalidade: Não informado

GABRIEL AZEVEDO DE ARRUDA

GABRIEL AZEVEDO DE ARRUDA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/03/2002
Naturalidade: ITAPEVI

GILVAN TOBIAS DO NASCIMENTO

GILVAN TOBIAS DO NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/11/2002
Naturalidade: ITAPEVI

HECTOR HUGO ANDRADE DA SILVA

HECTOR HUGO ANDRADE DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/11/2002
Naturalidade: ITAPEVI

JHONATAN ALVES SANTOS

JHONATAN ALVES SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/08/2002
Naturalidade: SÃO PAULO

JOÃO VICTOR ROCHA BATISTA

JOÃO VICTOR ROCHA BATISTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/07/2002
Naturalidade: OSASCO

KELVIN SENA DA SILVA

KELVIN SENA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/01/2002
Naturalidade: ITAPEVI

KENNEDY CARLOS OLIVEIRA CAMILO

KENNEDY CARLOS OLIVEIRA CAMILO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/05/2002
Naturalidade: ITAPEVI

LUAN DE SOUZA RODRIGUES

LUAN DE SOUZA RODRIGUES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/02/2005
Naturalidade: Não informado

LUCAS ROSENO DA SILVA

LUCAS ROSENO DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/04/2003
Naturalidade: ITAPEVI

LUIZ FABIANO VIEIRA DA CONCEIÇÃO

LUIZ FABIANO VIEIRA DA CONCEIÇÃO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/10/2004
Naturalidade: OSASCO

MAYCON JORDAN RODRIGUES BRAGA

MAYCON JORDAN RODRIGUES BRAGA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/02/2003
Naturalidade: SÃO LUIS

MOISÉS DA SILVA AMARO

MOISÉS DA SILVA AMARO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 03/01/2002
Naturalidade: ITAPEVI

RAMON VIANA DOS SANTOS

RAMON VIANA DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 26/12/2002
Naturalidade: ITAPEVI

RYAN DA SILVA ALVES SERRANO

RYAN DA SILVA ALVES SERRANO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/06/2003
Naturalidade: SÃO PAULO

RYAN SOUZA RODRIGUES

RYAN SOUZA RODRIGUES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 14/06/2003
Naturalidade: ITAPEVI

VINNICIUS BORGES DA PAZ RODRIGUES

VINNICIUS BORGES DA PAZ RODRIGUES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/10/2002
Naturalidade: SÃO PAULO

Sábado , 07 de Marco de 2020

Sábado , 15 de Fevereiro de 2020

Sábado , 25 de Janeiro de 2020

Membros da comissão técnica

Técnico

HUGO ESTEVES


Sub-18

Auxiliar Técnico

DENILSON


Sub-18

Atendente Médico / Fisioterapeuta

ROBERT ALEXANDRE


Sub-18

Atendente

LUCIANO FRANCISCO


Sub-18

Sábado , 07 de Marco de 2020

Sábado , 15 de Fevereiro de 2020

Sábado , 25 de Janeiro de 2020