HAWAI

HAWAI

COPA MIX JUVENIL 2020 (2020º edição - Ano 2020)

Atletas - HAWAI ( Sub-18 )

CARLIVAN DAMASCENO SANTOS

CARLIVAN DAMASCENO SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OEIRAS

DERICK FELIPE PEREIRA PEDRO

DERICK FELIPE PEREIRA PEDRO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO ROQUE

FABIO HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA

FABIO HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

GABRIEL MOURA SANTOS

GABRIEL MOURA SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GABRIEL SOARES MARCELINO DE ARAUJO

GABRIEL SOARES MARCELINO DE ARAUJO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

KAIK OLIVEIRA DOS SANTOS

KAIK OLIVEIRA DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

KAUÊ SILVA DANTAS

KAUÊ SILVA DANTAS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

KELVIN CRISTIANO MASCIA RODRIGUES

KELVIN CRISTIANO MASCIA RODRIGUES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

LUCAS GABRIEL RODRIGUES CASTANHO

LUCAS GABRIEL RODRIGUES CASTANHO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

LUIZ GUSTAVO LEMOS DIAS

LUIZ GUSTAVO LEMOS DIAS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

MATHEUS SILVA DANTAS

MATHEUS SILVA DANTAS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

MAURICIO DE JESUS SANTANA

MAURICIO DE JESUS SANTANA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: COTIA

MICHEL DA SILVA MARTINS

MICHEL DA SILVA MARTINS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

MIKAEL LIMA DE ALMEIDA

MIKAEL LIMA DE ALMEIDA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

PABLO BARROS DA SILVA

PABLO BARROS DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

RIAN HENRIQUE DA SILVA

RIAN HENRIQUE DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: MAIRINQUE

RICARDO ARAUJO DO NASCIMENTO

RICARDO ARAUJO DO NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SAO PAULO

RICHARD DA SILVA MARTINS

RICHARD DA SILVA MARTINS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

RODRIGO SENA DOS SANTOS SERAFIM

RODRIGO SENA DOS SANTOS SERAFIM

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: VALENÇA

THIAGO OZORIO PAZ

THIAGO OZORIO PAZ

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

VINICIUS NASCIMENTO SOARES DOS SANTOS

VINICIUS NASCIMENTO SOARES DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

Sábado , 07 de Marco de 2020

Sábado , 15 de Fevereiro de 2020

Sábado , 01 de Fevereiro de 2020

Membros da comissão técnica

Técnico

WESLEY ALMEIDA DE CAMARGO


Sub-18

Auxiliar Técnico

DONIZETI DIAS


Sub-18

Atend. Médico/Fisioterapeuta

RAFAEL RIBEIRO RAMOS


Sub-18

Sábado , 07 de Marco de 2020

Sábado , 15 de Fevereiro de 2020

Sábado , 01 de Fevereiro de 2020