GUETO ITAPEVI

GUETO ITAPEVI

COPA MIX JUVENIL 2020 (2020º edição - Ano 2020)

Atletas - GUETO ITAPEVI ( Sub-18 )

BRENDON GABRIEL CAMPOS MESQUITA

BRENDON GABRIEL CAMPOS MESQUITA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

CARLOS EDUARDO FERREIRA DE ARAUJO

CARLOS EDUARDO FERREIRA DE ARAUJO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: JANDIRA

CARLOS LUAN PEREIRA DE SOUZA

CARLOS LUAN PEREIRA DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

DIOGO ARAGÃO ALVES

DIOGO ARAGÃO ALVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

DJONATHA FAGUNDES DA SILVA

DJONATHA FAGUNDES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SUMARÉ

ENZO DANIEL SILVEIRA DE ALMEIDA

ENZO DANIEL SILVEIRA DE ALMEIDA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SAO PAULO

ERIK CRISTIANO DOS SANTOS

ERIK CRISTIANO DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

ERIK NEWTON LAURINDO DE CASTRO FILHO

ERIK NEWTON LAURINDO DE CASTRO FILHO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

EVERTON LUCAS SANTOS DA CRUZ

EVERTON LUCAS SANTOS DA CRUZ

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: FORMOSA

JACKSON GONZAGA SILVA

JACKSON GONZAGA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: CARAPICUIBA

JAMES TERTULIANO DA COSTA FILHO

JAMES TERTULIANO DA COSTA FILHO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: VOTORANTIM

JOÃO VITOR DA SILVA SOARES

JOÃO VITOR DA SILVA SOARES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

JOSUEL VICTOR FERREIRA DA SILVA

JOSUEL VICTOR FERREIRA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

KAIQUE GUSTAVO SILVA CHAGAS

KAIQUE GUSTAVO SILVA CHAGAS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

LUCAS FLORIANO LIMA

LUCAS FLORIANO LIMA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

LUCAS ROBERTO CARDOSO DE SANTANA

LUCAS ROBERTO CARDOSO DE SANTANA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

LUIZ FERNANDO GONÇALVES DA SILVA

LUIZ FERNANDO GONÇALVES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

MICHAEL SOUZA SANTOS

MICHAEL SOUZA SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: CANAVIEIRAS

RAFAEL CHAVES MELO

RAFAEL CHAVES MELO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

RAMON TORQUATO DOS SANTOS

RAMON TORQUATO DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

SAMUEL VITORIA DA SILVA JUNIOR

SAMUEL VITORIA DA SILVA JUNIOR

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

WESLEY RODOLFO CANTON CASTRO

WESLEY RODOLFO CANTON CASTRO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SANTO ANDRE

Sábado , 14 de Marco de 2020

Sábado , 15 de Fevereiro de 2020

Sábado , 08 de Fevereiro de 2020

Sábado , 25 de Janeiro de 2020

Membros da comissão técnica

Técnico

ROGERIO JOSE S. LIMA


Sub-18

Auxiliar Técnico

DIOGO ARAGÃO ALVES


Sub-18

Atend. Médico/Fisioterapeuta

MARCIA HONORIO DIAS


Sub-18

Sábado , 14 de Marco de 2020

Sábado , 15 de Fevereiro de 2020

Sábado , 08 de Fevereiro de 2020

Sábado , 25 de Janeiro de 2020