CAVEIRA

CAVEIRA

COPA MIX JUVENIL 2020 (2020º edição - Ano 2020)

Atletas - CAVEIRA ( Sub-18 )

ALEXSANDER FERREIRA DA SILVA

ALEXSANDER FERREIRA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

CAIQUE DA SILVA PEREIRA

CAIQUE DA SILVA PEREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

CLEITON DA SILVA SANTOS

CLEITON DA SILVA SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

DEIVID ALEXANDRE SILVA DOS SANTOS

DEIVID ALEXANDRE SILVA DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

ELIAS ANDRÉ DA SILVA JUNIOR

ELIAS ANDRÉ DA SILVA JUNIOR

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GABRIEL POLIDO

GABRIEL POLIDO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GUILHERME DE SOUZA CELESTINO

GUILHERME DE SOUZA CELESTINO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

GUILHERME HERMINIO DA SILVA

GUILHERME HERMINIO DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

GUSTAVO DOS SANTOS

GUSTAVO DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ISAC RODRIGUES CARDOSO

ISAC RODRIGUES CARDOSO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

JHONATHAN RAI MACHADO SILVA

JHONATHAN RAI MACHADO SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JOELSON JUNIOR RODRIGUES BARROS DOS SANTOS

JOELSON JUNIOR RODRIGUES BARROS DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

LUAN ALEXANDRE SOUSA

LUAN ALEXANDRE SOUSA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

MARCOS VINICIUS PEREIRA DA SILVA

MARCOS VINICIUS PEREIRA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: OSASCO

MATHEUS HENRIQUE DOS SANTOS GONÇALVES

MATHEUS HENRIQUE DOS SANTOS GONÇALVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MATHEUS HENRIQUE SOUSA MOTA

MATHEUS HENRIQUE SOUSA MOTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO PAULO

MAYCON PORFIRIO PIMENTEL

MAYCON PORFIRIO PIMENTEL

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PABLO HENRIQUE COUTINHO DE ARAUJO

PABLO HENRIQUE COUTINHO DE ARAUJO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: ITAPEVI

PEDRO FRANCISCO LINS DE PAULA

PEDRO FRANCISCO LINS DE PAULA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BARUERI

RIAN DA SILVA SANTOS

RIAN DA SILVA SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

RYAN RICARDO GONZALES ROSA

RYAN RICARDO GONZALES ROSA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: COTIA

VANDERLEI MARQUES DA SILVA JUNIOR

VANDERLEI MARQUES DA SILVA JUNIOR

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: SAO PAULO

Sábado , 14 de Marco de 2020

Sábado , 07 de Marco de 2020

Sábado , 15 de Fevereiro de 2020

Sábado , 01 de Fevereiro de 2020

Membros da comissão técnica

Técnico

MIGUEL HERMINIO DA SILVA NETO


Sub-18

Auxiliar Técnico

RAFAEL DA SILVA PINHEIRO


Sub-18

Atend. Médico/Fisioterapeuta

ROBSON LUIZ DOS SANTOS


Sub-18

Sábado , 14 de Marco de 2020

Sábado , 07 de Marco de 2020

Sábado , 15 de Fevereiro de 2020

Sábado , 01 de Fevereiro de 2020