ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15:00 | Livre | 1ª Oitavas de Final | FURACÃO | 3 x 1 | CAXIAS |
002 | 16:30 | Livre | 2ª Oitavas de Final | JUVENTOS | 2 x 1 | OESTE |
003 | 17:50 | Livre | 3ª Oitavas de Final | DOURADOS DO MORRO | 0 (2) x (4) 0 | REAL SOCIEDADE |
004 | 19:10 | Livre | 4ª Oitavas de Final | SANTA CRUZ | 1 x 4 | PORTO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 15:00 | Livre | 5ª Oitavas de Final | BOTAFOGO | 4 x 0 | DOROTÉIA |
006 | 16:30 | Livre | 6ª Oitavas de Final | SERRA NOVA | 0 (4) x (5) 0 | BOCA JUNIOR |
007 | 17:50 | Livre | 7ª Oitavas de Final | VILA RUTH | 0 x 3 | MADRUGADA |
008 | 19:10 | Livre | 8ª Oitavas de Final | MILAN | 1 x 2 | REAL ITAPEVI |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 15:00 | Livre | 1ª Quartas de Final | FURACÃO | 2 x 0 | REAL ITAPEVI |
010 | 16:30 | Livre | 2ª Quartas de Final | JUVENTOS | 1 (4) x (3) 1 | MADRUGADA |
011 | 17:50 | Livre | 3ª Quartas de Final | REAL SOCIEDADE | 0 x 6 | BOCA JUNIOR |
012 | 19:10 | Livre | 4ª Quartas de Final | PORTO | 0 (5) x (4) 0 | BOTAFOGO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 17:50 | Livre | 1ª Semi Final | FURACÃO | 0 (4) x (5) 0 | BOCA JUNIOR |
014 | 19:10 | Livre | 2ª Semi Final | JUVENTOS | 1 (3) x (5) 1 | PORTO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 09:00 | Livre | Final | BOCA JUNIOR | 1 x 0 | PORTO |