ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 14:45 | Livre | 1º jogo Mata-Mata | FURACÃO | 1 x 0 | MIRAFLOR |
002 | 16:20 | Livre | 2º jogo Mata-Mata | AGUIA REAL | 1 x 2 | SANTO ANTONIO |
003 | 17:40 | Livre | 3º jogo Mata-Mata | DOROTÉIA | 0 x 1 | ATLÉTICO DO AREIÃO |
004 | 19:00 | Livre | 4º jogo Mata-Mata | JD. RUTH | 0 x 5 | PRIMOS |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 14:45 | Livre | 5º jogo Mata-Mata | TREZE DO AREIÃO | 0 x 2 | JUVENTOS |
006 | 16:20 | Livre | 6º jogo Mata-Mata | UNIDOS DO AMBUITÁ | 2 x 1 | COHAB II |
007 | 17:40 | Livre | 7º jogo Mata-Mata | ATLETICO PINHEIRO | 0 x 5 | BOCA JUNIOR |
008 | 19:00 | Livre | 8º jogo Mata-Mata | MALVINAS | 2 x 0 | JD. CRUZEIRO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 14:45 | Livre | 1ª Quartas de Final | FURACÃO | 2 x 3 | SANTO ANTONIO |
010 | 16:20 | Livre | 2ª Quartas de Final | ATLÉTICO DO AREIÃO | 1 (5) x (6) 1 | PRIMOS |
011 | 17:40 | Livre | 3ª Quartas de Final | JUVENTOS | 1 (3) x (2) 1 | UNIDOS DO AMBUITÁ |
012 | 19:00 | Livre | 4ª Quartas de Final | BOCA JUNIOR | 1 x 0 | MALVINAS |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 17:30 | Livre | 1ª Semi Final | SANTO ANTONIO | 1 (4) x (3) 1 | PRIMOS |
014 | 19:00 | Livre | 2ª Semi Final | JUVENTOS | 1 (3) x (4) 1 | BOCA JUNIOR |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 12:00 | Livre | Final | SANTO ANTONIO | 0 x 1 | BOCA JUNIOR |