ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 19:30 | Veterano (+40) | Grupo A | REAL ROSEMEIRE | 0 x 5 | HAWAI |
003 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo A | SANTA RITA | 1 x 1 | VASCO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 19:30 | Veterano (+40) | Grupo A | SPORT TIO PEDRO | 0 x 2 | BOCA JUNIOR |
019 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo B | AMIGOS | 0 x 7 | RAINHA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 19:30 | Veterano (+40) | Grupo B | MILAN | 4 x 0 | JUVENTOS |
024 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo B | COLINA | 2 x 1 | INDEPENDÊNCIA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 19:30 | Veterano (+40) | Grupo C | A VIDA É VIVER | 0 x 5 | CAVEIRA |
033 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo C | TEIMOSO | 0 x 2 | PALMARES |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 19:30 | Veterano (+40) | Grupo C | SERRA NOVA | 2 x 4 | PORTELA |
049 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo D | VILA NOVA | 3 x 3 | BOTAFOGO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 19:30 | Veterano (+40) | Grupo D | SÃO CARLOS | 5 x 2 | RAÇA |
048 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo D | EXPLOSAO | 3 x 0 | COBRELOA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 14:15 | Veterano (+40) | Grupo B | RAINHA | 5 x 0 | MILAN |
027 | 15:40 | Veterano (+40) | Grupo B | INDEPENDÊNCIA | 13 x 0 | AMIGOS |
021 | 17:00 | Veterano (+40) | Grupo B | JUVENTOS | 0 x 3 | COLINA |
007 | 18:20 | Veterano (+40) | Grupo A | HAWAI | 2 x 2 | SANTA RITA |
012 | 19:40 | Veterano (+40) | Grupo A | BOCA JUNIOR | 1 x 1 | REAL ROSEMEIRE |
006 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo A | VASCO | 2 x 1 | SPORT TIO PEDRO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 19:30 | Veterano (+40) | Grupo D | BOTAFOGO | 1 x 1 | EXPLOSAO |
057 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo D | RAÇA | 0 x 9 | VILA NOVA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 19:30 | Veterano (+40) | Grupo D | COBRELOA | 0 x 3 | SÃO CARLOS |
037 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo C | CAVEIRA | 4 x 1 | TEIMOSO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 19:30 | Veterano (+40) | Grupo C | PORTELA | 4 x 0 | A VIDA É VIVER |
036 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo C | PALMARES | 3 x 3 | SERRA NOVA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 19:30 | Veterano (+40) | Grupo B | JUVENTOS | 0 x 11 | RAINHA |
017 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo B | COLINA | 4 x 3 | AMIGOS |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 19:30 | Veterano (+40) | Grupo B | INDEPENDÊNCIA | 6 x 2 | MILAN |
010 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo A | VASCO | 2 x 2 | HAWAI |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 19:30 | Veterano (+40) | Grupo A | SPORT TIO PEDRO | 1 x 7 | REAL ROSEMEIRE |
005 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo A | BOCA JUNIOR | 0 x 0 | SANTA RITA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 14:15 | Veterano (+40) | Grupo D | COBRELOA | 0 x 3 | BOTAFOGO |
047 | 15:40 | Veterano (+40) | Grupo D | SÃO CARLOS | 1 x 6 | VILA NOVA |
050 | 17:00 | Veterano (+40) | Grupo D | RAÇA | 0 x 5 | EXPLOSAO |
040 | 18:20 | Veterano (+40) | Grupo C | PALMARES | 1 x 1 | CAVEIRA |
032 | 19:40 | Veterano (+40) | Grupo C | SERRA NOVA | 6 x 0 | A VIDA É VIVER |
035 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo C | PORTELA | 4 x 1 | TEIMOSO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 19:30 | Veterano (+40) | Grupo A | HAWAI | 5 x 0 | SPORT TIO PEDRO |
015 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo A | REAL ROSEMEIRE | 2 x 1 | SANTA RITA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 19:30 | Veterano (+40) | Grupo A | VASCO | 2 x 2 | BOCA JUNIOR |
028 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo B | RAINHA | 1 x 0 | COLINA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 19:30 | Veterano (+40) | Grupo B | AMIGOS | 0 x 4 | MILAN |
029 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo B | JUVENTOS | 1 x 6 | INDEPENDÊNCIA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 14:15 | Veterano (+40) | Grupo C | CAVEIRA | 2 x 0 | SERRA NOVA |
045 | 15:40 | Veterano (+40) | Grupo C | A VIDA É VIVER | 0 x 10 | TEIMOSO |
044 | 17:00 | Veterano (+40) | Grupo C | PALMARES | 6 x 0 | PORTELA |
058 | 18:20 | Veterano (+40) | Grupo D | BOTAFOGO | 5 x 0 | SÃO CARLOS |
060 | 19:40 | Veterano (+40) | Grupo D | VILA NOVA | 2 x 1 | EXPLOSAO |
059 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo D | COBRELOA | 0 x 3 | RAÇA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 19:30 | Veterano (+40) | Grupo C | CAVEIRA | 6 x 0 | PORTELA |
038 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo C | A VIDA É VIVER | 0 x 2 | PALMARES |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 19:30 | Veterano (+40) | Grupo C | TEIMOSO | 2 x 2 | SERRA NOVA |
046 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo D | BOTAFOGO | 11 x 1 | RAÇA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 19:30 | Veterano (+40) | Grupo D | VILA NOVA | 3 x 0 | COBRELOA |
056 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo D | EXPLOSAO | 2 x 0 | SÃO CARLOS |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 14:15 | Veterano (+40) | Grupo A | HAWAI | 2 x 1 | BOCA JUNIOR |
008 | 15:40 | Veterano (+40) | Grupo A | REAL ROSEMEIRE | 6 x 2 | VASCO |
011 | 17:00 | Veterano (+40) | Grupo A | SANTA RITA | 3 x 2 | SPORT TIO PEDRO |
016 | 18:20 | Veterano (+40) | Grupo B | RAINHA | 0 x 1 | INDEPENDÊNCIA |
023 | 19:40 | Veterano (+40) | Grupo B | AMIGOS | 2 x 5 | JUVENTOS |
026 | 20:50 | Veterano (+40) | Grupo B | MILAN | 2 x 0 | COLINA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 16:00 | Veterano (+40) | 1ª Oitavas de Final | HAWAI | 6 x 0 | SÃO CARLOS |
062 | 17:30 | Veterano (+40) | 2ª Oitavas de Final | INDEPENDÊNCIA | 4 x 2 | SERRA NOVA |
063 | 19:00 | Veterano (+40) | 3ª Oitavas de Final | CAVEIRA | 6 x 1 | COLINA |
064 | 20:30 | Veterano (+40) | 4ª Oitavas de Final | VILA NOVA | 1 (1) x (0) 1 | SANTA RITA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 16:00 | Veterano (+40) | 5ª Oitavas de Final | REAL ROSEMEIRE | 0 x 2 | EXPLOSAO |
066 | 17:30 | Veterano (+40) | 6ª Oitavas de Final | RAINHA | 3 x 0 | PORTELA |
067 | 19:00 | Veterano (+40) | 7ª Oitavas de Final | PALMARES | 3 (1) x (0) 3 | MILAN |
068 | 20:30 | Veterano (+40) | 8ª Oitavas de Final | BOTAFOGO | 2 x 0 | BOCA JUNIOR |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
069 | 16:00 | Veterano (+40) | 1ª Quartas de Final | HAWAI | 3 x 2 | BOTAFOGO |
070 | 17:30 | Veterano (+40) | 2ª Quartas de Final | INDEPENDÊNCIA | 1 (1) x (0) 1 | PALMARES |
071 | 19:00 | Veterano (+40) | 3ª Quartas de Final | CAVEIRA | 1 (1) x (0) 1 | RAINHA |
072 | 20:30 | Veterano (+40) | 4ª Quartas de Final | VILA NOVA | 1 (1) x (0) 1 | EXPLOSAO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
073 | 10:30 | Veterano (+40) | 1ª Semi Final | HAWAI | 1 (4) x (5) 1 | CAVEIRA |
074 | 11:50 | Veterano (+40) | 2ª Semi Final | INDEPENDÊNCIA | 1 x 3 | VILA NOVA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
075 | 10:45 | Veterano (+40) | Final | CAVEIRA | 1 x 2 | VILA NOVA |