CAMPEONATO MUNICIPAL JUVENIL 2024  - 2024 edição

2024 CAMPEONATO MUNICIPAL JUVENIL 2024 - 2024

15/06/2024 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-18 Grupo A UNIÃO 0 x 5 VILA NOVA
09:20 Sub-18 Grupo A RAINHA 2 x 1 UNIDOS DO MORRO
10:40 Sub-18 Grupo C PAULISTANA 0 x 5 ALIADOS DA BOLA
12:00 Sub-18 Grupo B ESTRELA 0 x 1 GUERREIROS DA FÉ
13:20 Sub-18 Grupo B COBRELOA 1 x 2 AGUIA REAL

22/06/2024 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-18 Grupo C REAL ITAPEVI 0 x 8 GREMIO CDHU
09:20 Sub-18 Grupo D FOLHAS 0 x 3 FUTEBOLANDO
10:40 Sub-18 Grupo D SINTONIA 1 x 1 ATLETICO PINHEIRO
12:00 Sub-18 Grupo A UNIDOS DO MORRO 0 x 2 VILA NOVA
13:20 Sub-18 Grupo A RAINHA 3 x 0 BOCA JUNIOR

29/06/2024 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-18 Grupo B GUERREIROS DA FÉ 1 x 2 AGUIA REAL
09:20 Sub-18 Grupo B ESTRELA 1 x 3 MILAN
10:40 Sub-18 Grupo C GREMIO CDHU 0 x 0 ALIADOS DA BOLA
12:00 Sub-18 Grupo C REAL ITAPEVI 3 x 0 PORTO
13:20 Sub-18 Grupo D ATLETICO PINHEIRO 0 x 2 FUTEBOLANDO

06/07/2024 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-18 Grupo D SINTONIA 3 x 0 ATL. SOCIEDADE
09:20 Sub-18 Grupo A BOCA JUNIOR 0 x 3 UNIDOS DO MORRO
10:40 Sub-18 Grupo A UNIÃO 0 x 3 RAINHA
12:00 Sub-18 Grupo B COBRELOA 2 x 2 ESTRELA
13:20 Sub-18 Grupo B MILAN 2 x 0 GUERREIROS DA FÉ

13/07/2024 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-18 Grupo C PORTO 0 x 3 GREMIO CDHU
09:20 Sub-18 Grupo C PAULISTANA 0 x 1 REAL ITAPEVI
10:40 Sub-18 Grupo D FOLHAS 1 x 0 SINTONIA
12:00 Sub-18 Grupo D ATL. SOCIEDADE 0 x 3 ATLETICO PINHEIRO

21/07/2024 - Domingo

ARENA VILA DA PAZ - ITAPEVI | RUA PAQUEQUER , Nº 90 CONJ. HABITACIONAL - 06665220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:45 Sub-18 Grupo A VILA NOVA x BOCA JUNIOR

28/07/2024 - Domingo

ARENA VILA DA PAZ - ITAPEVI | RUA PAQUEQUER , Nº 90 CONJ. HABITACIONAL - 06665220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:45 Sub-18 Grupo C ALIADOS DA BOLA x PORTO
14:00 Sub-18 Grupo D FUTEBOLANDO x ATL. SOCIEDADE

04/08/2024 - Domingo

ARENA VILA DA PAZ - ITAPEVI | RUA PAQUEQUER , Nº 90 CONJ. HABITACIONAL - 06665220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-18 Grupo A BOCA JUNIOR x UNIÃO

18/08/2024 - Domingo

ARENA VILA DA PAZ - ITAPEVI | RUA PAQUEQUER , Nº 90 CONJ. HABITACIONAL - 06665220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:40 Sub-18 Grupo C PORTO x PAULISTANA
14:00 Sub-18 Grupo D ATL. SOCIEDADE x FOLHAS