CAMPEONATO MUNICIPAL DA 4ª DIVISÃO 2024 - 2024 edição

2024 CAMPEONATO MUNICIPAL DA 4ª DIVISÃO 2024 - 2024

Tabela organizada por Local

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/05/2024 19:15 Livre Grupo A INTER CARDOSO 2 x 1 JAMAICA
02/05/2024 20:40 Livre Grupo A LINHA 14 1 x 1 SO QUEM SABE
03/05/2024 19:15 Livre Grupo B BRASIL PARA CRISTO 0 x 2 TIGRES
03/05/2024 20:40 Livre Grupo B 13 DE AMBUITA 5 x 0 JD. CRUZEIRO
04/05/2024 16:00 Livre Grupo C GRÊMIO SANTA RITA 1 x 1 BVB
04/05/2024 17:30 Livre Grupo C YANKEES CITY 0 x 2 FICÇÃO
04/05/2024 19:00 Livre Grupo D GUERREIROS DA FÉ 2 x 2 REVELAÇÃO
04/05/2024 20:30 Livre Grupo D AJAX 2 x 0 FAMILIA SOARES
08/05/2024 19:15 Livre Grupo E VIBRAÇÃO 0 x 0 AMIGOS DA BOLA
08/05/2024 20:40 Livre Grupo E ATL. ITAPEVI 1 x 0 BAD BOYS
09/05/2024 19:15 Livre Grupo F UNIDOS DO SUBURBANO 0 x 5 ATL. DA VILA
09/05/2024 20:40 Livre Grupo F UNIDOS DO MORRO 2 x 1 UNIDOS DA VILA
10/05/2024 19:15 Livre Grupo G SINTONIA 3 x 1 UNIDOS FC
10/05/2024 20:40 Livre Grupo G EXPRESSO 1 x 2 ATL. RECANTO
11/05/2024 16:00 Livre Grupo H RASTAPÉ 5 x 2 RESENHA
11/05/2024 17:30 Livre Grupo H 13 DO ROSEMARY 3 x 0 TREZE DO AREIÃO
11/05/2024 19:00 Livre Grupo I DESPORTIVA 1 x 2 EUROS BELA VISTA
11/05/2024 20:30 Livre Grupo I REAL SOCIEDADE 2 x 1 DINAMICOS
12/05/2024 07:45 Livre Grupo J LEONES 6 x 0 SÃO CARLOS
12/05/2024 09:30 Livre Grupo J ITANORTE 1 x 2 ALIADOS DA BOLA
12/05/2024 11:00 Livre Grupo A SO QUEM SABE 0 x 3 JAMAICA
15/05/2024 19:15 Livre Grupo A LINHA 14 0 x 0 VITÓRIA
15/05/2024 20:40 Livre Grupo B JD. CRUZEIRO 0 x 3 TIGRES
16/05/2024 19:15 Livre Grupo B 13 DE AMBUITA 2 x 0 PAULISTA
16/05/2024 20:40 Livre Grupo C FICÇÃO 5 x 0 BVB
17/05/2024 19:15 Livre Grupo C YANKEES CITY 2 x 0 PSG
17/05/2024 20:40 Livre Grupo D FAMILIA SOARES 1 x 1 REVELAÇÃO
18/05/2024 16:00 Livre Grupo D AJAX 1 x 1 CAPIVARA
18/05/2024 17:30 Livre Grupo E BAD BOYS 3 x 0 AMIGOS DA BOLA
18/05/2024 19:00 Livre Grupo E ATL. ITAPEVI 1 x 0 FORTALEZA
18/05/2024 20:30 Livre Grupo F UNIDOS DA VILA 2 x 2 ATL. DA VILA
19/05/2024 12:30 Livre Grupo F UNIDOS DO MORRO 7 x 0 PANICO DA VILA
19/05/2024 14:00 Livre Grupo G ATL. RECANTO 3 x 0 UNIDOS FC
19/05/2024 15:30 Livre Grupo G EXPRESSO 0 x 4 RESENHA PETCHE
22/05/2024 19:15 Livre Grupo C GRÊMIO SANTA RITA 2 x 2 YANKEES CITY
22/05/2024 20:40 Livre Grupo H 13 DO ROSEMARY 0 x 0 ATL. MINEIRO
22/05/2024 21:40 Livre Grupo H TREZE DO AREIÃO 0 x 3 RESENHA
23/05/2024 19:15 Livre Grupo I DINAMICOS 1 x 2 EUROS BELA VISTA
23/05/2024 20:40 Livre Grupo I REAL SOCIEDADE 4 x 1 VEGAS
24/05/2024 19:15 Livre Grupo J ALIADOS DA BOLA 1 x 0 SÃO CARLOS
24/05/2024 20:40 Livre Grupo J ITANORTE 0 x 2 SEM MALDADE
25/05/2024 16:00 Livre Grupo B BRASIL PARA CRISTO 2 x 4 13 DE AMBUITA
25/05/2024 17:30 Livre Grupo B PAULISTA 1 x 1 JD. CRUZEIRO
25/05/2024 19:00 Livre Grupo A INTER CARDOSO 1 x 5 LINHA 14
25/05/2024 20:30 Livre Grupo A VITÓRIA 2 x 3 SO QUEM SABE
26/05/2024 14:00 Livre Grupo D GUERREIROS DA FÉ 1 x 3 AJAX
26/05/2024 15:30 Livre Grupo D CAPIVARA 4 x 0 FAMILIA SOARES
29/05/2024 19:15 Livre Grupo E VIBRAÇÃO 3 x 0 ATL. ITAPEVI
29/05/2024 20:40 Livre Grupo E FORTALEZA 1 x 2 BAD BOYS
30/05/2024 19:15 Livre Grupo F UNIDOS DO SUBURBANO 0 x 3 UNIDOS DO MORRO
30/05/2024 20:40 Livre Grupo F PANICO DA VILA 1 x 4 UNIDOS DA VILA
31/05/2024 19:15 Livre Grupo G SINTONIA 2 x 2 EXPRESSO
31/05/2024 20:40 Livre Grupo G RESENHA PETCHE 1 x 0 ATL. RECANTO
01/06/2024 16:00 Livre Grupo H RASTAPÉ 1 x 5 13 DO ROSEMARY
01/06/2024 17:30 Livre Grupo C PSG 0 x 0 FICÇÃO
01/06/2024 19:00 Livre Grupo I DESPORTIVA 1 x 1 REAL SOCIEDADE
01/06/2024 20:30 Livre Grupo I VEGAS 0 x 1 DINAMICOS
01/06/2024 22:00 Livre Grupo H ATL. MINEIRO 3 x 0 TREZE DO AREIÃO
02/06/2024 07:45 Livre Grupo J LEONES 5 x 1 ITANORTE
02/06/2024 09:30 Livre Grupo J SEM MALDADE 0 x 3 ALIADOS DA BOLA
02/06/2024 11:00 Livre Grupo A JAMAICA 5 x 0 VITÓRIA
02/06/2024 12:30 Livre Grupo A SO QUEM SABE 4 x 0 INTER CARDOSO
02/06/2024 14:00 Livre Grupo B TIGRES 0 x 2 PAULISTA
02/06/2024 15:30 Livre Grupo B JD. CRUZEIRO 5 x 0 BRASIL PARA CRISTO
05/06/2024 19:15 Livre Grupo C BVB 0 x 0 PSG
05/06/2024 20:40 Livre Grupo C FICÇÃO 1 x 1 GRÊMIO SANTA RITA
06/06/2024 19:15 Livre Grupo D REVELAÇÃO 0 x 2 CAPIVARA
06/06/2024 20:40 Livre Grupo D FAMILIA SOARES 0 x 2 GUERREIROS DA FÉ
07/06/2024 19:15 Livre Grupo E AMIGOS DA BOLA 1 x 4 FORTALEZA
07/06/2024 20:40 Livre Grupo E BAD BOYS 0 x 3 VIBRAÇÃO
08/06/2024 16:00 Livre Grupo F ATL. DA VILA 2 x 1 PANICO DA VILA
08/06/2024 17:30 Livre Grupo F UNIDOS DA VILA 3 x 1 UNIDOS DO SUBURBANO
08/06/2024 19:00 Livre Grupo G UNIDOS FC 0 x 4 RESENHA PETCHE
08/06/2024 20:30 Livre Grupo G ATL. RECANTO 1 x 2 SINTONIA
09/06/2024 09:30 Livre Grupo H RESENHA 3 x 4 ATL. MINEIRO
09/06/2024 11:00 Livre Grupo I EUROS BELA VISTA 6 x 0 VEGAS
09/06/2024 12:30 Livre Grupo I DINAMICOS 3 x 0 DESPORTIVA
09/06/2024 14:00 Livre Grupo J SÃO CARLOS 1 x 2 SEM MALDADE
09/06/2024 15:30 Livre Grupo J ALIADOS DA BOLA 1 x 3 LEONES
09/06/2024 17:00 Livre Grupo H TREZE DO AREIÃO 0 x 3 RASTAPÉ
12/06/2024 19:15 Livre Grupo A JAMAICA 1 x 1 LINHA 14
12/06/2024 20:30 Livre Grupo A VITÓRIA 6 x 0 INTER CARDOSO
13/06/2024 19:15 Livre Grupo B TIGRES 0 x 4 13 DE AMBUITA
13/06/2024 20:40 Livre Grupo B PAULISTA 3 x 0 BRASIL PARA CRISTO
14/06/2024 19:15 Livre Grupo C BVB 1 x 3 YANKEES CITY
14/06/2024 20:40 Livre Grupo C PSG 1 x 0 GRÊMIO SANTA RITA
15/06/2024 16:00 Livre Grupo D REVELAÇÃO 1 x 0 AJAX
15/06/2024 17:30 Livre Grupo D CAPIVARA 1 x 1 GUERREIROS DA FÉ
15/06/2024 19:00 Livre Grupo E AMIGOS DA BOLA 1 x 1 ATL. ITAPEVI
15/06/2024 20:30 Livre Grupo E FORTALEZA 1 x 0 VIBRAÇÃO
19/06/2024 19:15 Livre Grupo F ATL. DA VILA 0 x 1 UNIDOS DO MORRO
19/06/2024 20:40 Livre Grupo F PANICO DA VILA 2 x 0 UNIDOS DO SUBURBANO
20/06/2024 19:15 Livre Grupo G UNIDOS FC 3 x 1 EXPRESSO
20/06/2024 20:40 Livre Grupo G RESENHA PETCHE 0 x 2 SINTONIA
21/06/2024 19:15 Livre Grupo H RESENHA 1 x 1 13 DO ROSEMARY
21/06/2024 20:40 Livre Grupo H ATL. MINEIRO 0 x 0 RASTAPÉ
22/06/2024 16:00 Livre Grupo I EUROS BELA VISTA 2 x 3 REAL SOCIEDADE
22/06/2024 17:30 Livre Grupo I VEGAS 1 x 3 DESPORTIVA
22/06/2024 19:00 Livre Grupo J SÃO CARLOS 0 x 2 ITANORTE
22/06/2024 20:30 Livre Grupo J SEM MALDADE 0 x 0 LEONES
03/07/2024 19:15 Livre 1º jogo Mata-Mata JAMAICA 2 x 1 REVELAÇÃO
03/07/2024 20:40 Livre 2º jogo Mata-Mata 13 DE AMBUITA 4 x 0 BAD BOYS
10/07/2024 19:15 Livre 3º jogo Mata-Mata FICÇÃO 1 x 0 SEM MALDADE
10/07/2024 20:40 Livre 4º jogo Mata-Mata CAPIVARA 2 x 1 DINAMICOS
17/07/2024 19:15 Livre 5º jogo Mata-Mata VIBRAÇÃO x RASTAPÉ
17/07/2024 20:40 Livre 6º jogo Mata-Mata UNIDOS DO MORRO x ATL. RECANTO
24/07/2024 19:15 Livre 7º jogo Mata-Mata SINTONIA x UNIDOS DA VILA
24/07/2024 20:40 Livre 8º jogo Mata-Mata 13 DO ROSEMARY x FORTALEZA
31/07/2024 19:15 Livre 9º jogo Mata-Mata REAL SOCIEDADE x GUERREIROS DA FÉ
31/07/2024 20:40 Livre 10º jogo Mata-Mata LEONES x PSG
07/08/2024 19:15 Livre 11º jogo Mata-Mata SO QUEM SABE x TIGRES
07/08/2024 20:40 Livre 12º jogo Mata-Mata PAULISTA x LINHA 14
14/08/2024 19:15 Livre 13º jogo Mata-Mata YANKEES CITY x ALIADOS DA BOLA
14/08/2024 20:40 Livre 14º jogo Mata-Mata AJAX x EUROS BELA VISTA
21/08/2024 19:15 Livre 15º jogo Mata-Mata ATL. ITAPEVI x ATL. MINEIRO
21/08/2024 20:40 Livre 16º jogo Mata-Mata ATL. DA VILA x RESENHA PETCHE