CAMPEONATO MUNICIPAL DA 4ª DIVISÃO 2024 - 2024 edição

2024 CAMPEONATO MUNICIPAL DA 4ª DIVISÃO 2024 - 2024

02/05/2024 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo A INTER CARDOSO 2 x 1 JAMAICA
20:40 Livre Grupo A LINHA 14 1 x 1 SO QUEM SABE

03/05/2024 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo B BRASIL PARA CRISTO 0 x 2 TIGRES
20:40 Livre Grupo B 13 DE AMBUITA 5 x 0 JD. CRUZEIRO

04/05/2024 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Livre Grupo C GRÊMIO SANTA RITA 1 x 1 BVB
17:30 Livre Grupo C YANKEES CITY 0 x 2 FICÇÃO
19:00 Livre Grupo D GUERREIROS DA FÉ 2 x 2 REVELAÇÃO
20:30 Livre Grupo D AJAX 2 x 0 FAMILIA SOARES

08/05/2024 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo E VIBRAÇÃO 0 x 0 AMIGOS DA BOLA
20:40 Livre Grupo E ATL. ITAPEVI 1 x 0 BAD BOYS

09/05/2024 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo F UNIDOS DO SUBURBANO 0 x 5 ATL. DA VILA
20:40 Livre Grupo F UNIDOS DO MORRO 2 x 1 UNIDOS DA VILA

10/05/2024 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo G SINTONIA 3 x 1 UNIDOS FC
20:40 Livre Grupo G EXPRESSO 1 x 2 ATL. RECANTO

11/05/2024 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Livre Grupo H RASTAPÉ 5 x 2 RESENHA
17:30 Livre Grupo H 13 DO ROSEMARY 3 x 0 TREZE DO AREIÃO
19:00 Livre Grupo I DESPORTIVA 1 x 2 EUROS BELA VISTA
20:30 Livre Grupo I REAL SOCIEDADE 2 x 1 DINAMICOS

12/05/2024 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Livre Grupo J LEONES 6 x 0 SÃO CARLOS
09:30 Livre Grupo J ITANORTE 1 x 2 ALIADOS DA BOLA
11:00 Livre Grupo A SO QUEM SABE 0 x 3 JAMAICA

15/05/2024 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo A LINHA 14 0 x 0 VITÓRIA
20:40 Livre Grupo B JD. CRUZEIRO 0 x 3 TIGRES

16/05/2024 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo B 13 DE AMBUITA 2 x 0 PAULISTA
20:40 Livre Grupo C FICÇÃO 5 x 0 BVB

17/05/2024 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo C YANKEES CITY 2 x 0 PSG
20:40 Livre Grupo D FAMILIA SOARES 1 x 1 REVELAÇÃO

18/05/2024 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Livre Grupo D AJAX 1 x 1 CAPIVARA
17:30 Livre Grupo E BAD BOYS 3 x 0 AMIGOS DA BOLA
19:00 Livre Grupo E ATL. ITAPEVI 1 x 0 FORTALEZA
20:30 Livre Grupo F UNIDOS DA VILA 2 x 2 ATL. DA VILA

19/05/2024 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:30 Livre Grupo F UNIDOS DO MORRO 7 x 0 PANICO DA VILA
14:00 Livre Grupo G ATL. RECANTO 3 x 0 UNIDOS FC
15:30 Livre Grupo G EXPRESSO 0 x 4 RESENHA PETCHE

22/05/2024 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo C GRÊMIO SANTA RITA 2 x 2 YANKEES CITY
20:40 Livre Grupo H 13 DO ROSEMARY 0 x 0 ATL. MINEIRO
21:40 Livre Grupo H TREZE DO AREIÃO 0 x 3 RESENHA

23/05/2024 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo I DINAMICOS 1 x 2 EUROS BELA VISTA
20:40 Livre Grupo I REAL SOCIEDADE 4 x 1 VEGAS

24/05/2024 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo J ALIADOS DA BOLA 1 x 0 SÃO CARLOS
20:40 Livre Grupo J ITANORTE 0 x 2 SEM MALDADE

25/05/2024 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Livre Grupo B BRASIL PARA CRISTO 2 x 4 13 DE AMBUITA
17:30 Livre Grupo B PAULISTA 1 x 1 JD. CRUZEIRO
19:00 Livre Grupo A INTER CARDOSO 1 x 5 LINHA 14
20:30 Livre Grupo A VITÓRIA 2 x 3 SO QUEM SABE

26/05/2024 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Livre Grupo D GUERREIROS DA FÉ 1 x 3 AJAX
15:30 Livre Grupo D CAPIVARA 4 x 0 FAMILIA SOARES

29/05/2024 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo E VIBRAÇÃO 3 x 0 ATL. ITAPEVI
20:40 Livre Grupo E FORTALEZA 1 x 2 BAD BOYS

30/05/2024 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo F UNIDOS DO SUBURBANO 0 x 3 UNIDOS DO MORRO
20:40 Livre Grupo F PANICO DA VILA 1 x 4 UNIDOS DA VILA

31/05/2024 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo G SINTONIA 2 x 2 EXPRESSO
20:40 Livre Grupo G RESENHA PETCHE 1 x 0 ATL. RECANTO

01/06/2024 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Livre Grupo H RASTAPÉ 1 x 5 13 DO ROSEMARY
17:30 Livre Grupo C PSG 0 x 0 FICÇÃO
19:00 Livre Grupo I DESPORTIVA 1 x 1 REAL SOCIEDADE
20:30 Livre Grupo I VEGAS 0 x 1 DINAMICOS
22:00 Livre Grupo H ATL. MINEIRO 3 x 0 TREZE DO AREIÃO

02/06/2024 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Livre Grupo J LEONES 5 x 1 ITANORTE
09:30 Livre Grupo J SEM MALDADE 0 x 3 ALIADOS DA BOLA
11:00 Livre Grupo A JAMAICA 5 x 0 VITÓRIA
12:30 Livre Grupo A SO QUEM SABE 4 x 0 INTER CARDOSO
14:00 Livre Grupo B TIGRES 0 x 2 PAULISTA
15:30 Livre Grupo B JD. CRUZEIRO 5 x 0 BRASIL PARA CRISTO

05/06/2024 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo C BVB 0 x 0 PSG
20:40 Livre Grupo C FICÇÃO 1 x 1 GRÊMIO SANTA RITA

06/06/2024 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo D REVELAÇÃO 0 x 2 CAPIVARA
20:40 Livre Grupo D FAMILIA SOARES 0 x 2 GUERREIROS DA FÉ

07/06/2024 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo E AMIGOS DA BOLA 1 x 4 FORTALEZA
20:40 Livre Grupo E BAD BOYS 0 x 3 VIBRAÇÃO

08/06/2024 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Livre Grupo F ATL. DA VILA 2 x 1 PANICO DA VILA
17:30 Livre Grupo F UNIDOS DA VILA 3 x 1 UNIDOS DO SUBURBANO
19:00 Livre Grupo G UNIDOS FC 0 x 4 RESENHA PETCHE
20:30 Livre Grupo G ATL. RECANTO 1 x 2 SINTONIA

09/06/2024 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Livre Grupo H RESENHA 3 x 4 ATL. MINEIRO
11:00 Livre Grupo I EUROS BELA VISTA 6 x 0 VEGAS
12:30 Livre Grupo I DINAMICOS 3 x 0 DESPORTIVA
14:00 Livre Grupo J SÃO CARLOS 1 x 2 SEM MALDADE
15:30 Livre Grupo J ALIADOS DA BOLA 1 x 3 LEONES
17:00 Livre Grupo H TREZE DO AREIÃO 0 x 3 RASTAPÉ

12/06/2024 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo A JAMAICA 1 x 1 LINHA 14
20:30 Livre Grupo A VITÓRIA 6 x 0 INTER CARDOSO

13/06/2024 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo B TIGRES 0 x 4 13 DE AMBUITA
20:40 Livre Grupo B PAULISTA 3 x 0 BRASIL PARA CRISTO

14/06/2024 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo C BVB 1 x 3 YANKEES CITY
20:40 Livre Grupo C PSG 1 x 0 GRÊMIO SANTA RITA

15/06/2024 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Livre Grupo D REVELAÇÃO 1 x 0 AJAX
17:30 Livre Grupo D CAPIVARA 1 x 1 GUERREIROS DA FÉ
19:00 Livre Grupo E AMIGOS DA BOLA 1 x 1 ATL. ITAPEVI
20:30 Livre Grupo E FORTALEZA 1 x 0 VIBRAÇÃO

19/06/2024 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo F ATL. DA VILA 0 x 1 UNIDOS DO MORRO
20:40 Livre Grupo F PANICO DA VILA 2 x 0 UNIDOS DO SUBURBANO

20/06/2024 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo G UNIDOS FC 3 x 1 EXPRESSO
20:40 Livre Grupo G RESENHA PETCHE 0 x 2 SINTONIA

21/06/2024 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo H RESENHA 1 x 1 13 DO ROSEMARY
20:40 Livre Grupo H ATL. MINEIRO 0 x 0 RASTAPÉ

22/06/2024 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Livre Grupo I EUROS BELA VISTA 2 x 3 REAL SOCIEDADE
17:30 Livre Grupo I VEGAS 1 x 3 DESPORTIVA
19:00 Livre Grupo J SÃO CARLOS 0 x 2 ITANORTE
20:30 Livre Grupo J SEM MALDADE 0 x 0 LEONES

03/07/2024 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre 1º jogo Mata-Mata JAMAICA 2 x 1 REVELAÇÃO
20:40 Livre 2º jogo Mata-Mata 13 DE AMBUITA 4 x 0 BAD BOYS

10/07/2024 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre 3º jogo Mata-Mata FICÇÃO 1 x 0 SEM MALDADE
20:40 Livre 4º jogo Mata-Mata CAPIVARA 2 x 1 DINAMICOS

17/07/2024 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre 5º jogo Mata-Mata VIBRAÇÃO x RASTAPÉ
20:40 Livre 6º jogo Mata-Mata UNIDOS DO MORRO x ATL. RECANTO

24/07/2024 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre 7º jogo Mata-Mata SINTONIA x UNIDOS DA VILA
20:40 Livre 8º jogo Mata-Mata 13 DO ROSEMARY x FORTALEZA

31/07/2024 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre 9º jogo Mata-Mata REAL SOCIEDADE x GUERREIROS DA FÉ
20:40 Livre 10º jogo Mata-Mata LEONES x PSG

07/08/2024 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre 11º jogo Mata-Mata SO QUEM SABE x TIGRES
20:40 Livre 12º jogo Mata-Mata PAULISTA x LINHA 14

14/08/2024 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre 13º jogo Mata-Mata YANKEES CITY x ALIADOS DA BOLA
20:40 Livre 14º jogo Mata-Mata AJAX x EUROS BELA VISTA

21/08/2024 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi - SP | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre 15º jogo Mata-Mata ATL. ITAPEVI x ATL. MINEIRO
20:40 Livre 16º jogo Mata-Mata ATL. DA VILA x RESENHA PETCHE