CAMPEONATO MUNICIPAL DA 4ª DIVISÃO 2024 - 2024 edição

2024 CAMPEONATO MUNICIPAL DA 4ª DIVISÃO 2024 - 2024
Livre

PRIMEIRA FASE
PRIMEIRA FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/05 19:15 INTER CARDOSO 2 x 1 JAMAICA ARENA PARQUE ITAPEVI
02/05 20:40 LINHA 14 1 x 1 SO QUEM SABE ARENA PARQUE ITAPEVI
12/05 11:00 SO QUEM SABE 0 x 3 JAMAICA ARENA PARQUE ITAPEVI
15/05 19:15 LINHA 14 0 x 0 VITÓRIA ARENA PARQUE ITAPEVI
25/05 19:00 INTER CARDOSO 1 x 5 LINHA 14 ARENA PARQUE ITAPEVI
25/05 20:30 VITÓRIA 2 x 3 SO QUEM SABE ARENA PARQUE ITAPEVI
02/06 11:00 JAMAICA 5 x 0 VITÓRIA ARENA PARQUE ITAPEVI
02/06 12:30 SO QUEM SABE 4 x 0 INTER CARDOSO ARENA PARQUE ITAPEVI
12/06 19:15 JAMAICA 1 x 1 LINHA 14 ARENA PARQUE ITAPEVI
12/06 20:30 VITÓRIA 6 x 0 INTER CARDOSO ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/05 19:00 DESPORTIVA 1 x 2 EUROS BELA VISTA ARENA PARQUE ITAPEVI
11/05 20:30 REAL SOCIEDADE 2 x 1 DINAMICOS ARENA PARQUE ITAPEVI
23/05 19:15 DINAMICOS 1 x 2 EUROS BELA VISTA ARENA PARQUE ITAPEVI
23/05 20:40 REAL SOCIEDADE 4 x 1 VEGAS ARENA PARQUE ITAPEVI
01/06 19:00 DESPORTIVA 1 x 1 REAL SOCIEDADE ARENA PARQUE ITAPEVI
01/06 20:30 VEGAS 0 x 1 DINAMICOS ARENA PARQUE ITAPEVI
09/06 11:00 EUROS BELA VISTA 6 x 0 VEGAS ARENA PARQUE ITAPEVI
09/06 12:30 DINAMICOS 3 x 0 DESPORTIVA ARENA PARQUE ITAPEVI
22/06 16:00 EUROS BELA VISTA 2 x 3 REAL SOCIEDADE ARENA PARQUE ITAPEVI
22/06 17:30 VEGAS 1 x 3 DESPORTIVA ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/05 16:00 RASTAPÉ 5 x 2 RESENHA ARENA PARQUE ITAPEVI
11/05 17:30 13 DO ROSEMARY 3 x 0 TREZE DO AREIÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
22/05 20:40 13 DO ROSEMARY 0 x 0 ATL. MINEIRO ARENA PARQUE ITAPEVI
22/05 21:40 TREZE DO AREIÃO 0 x 3 RESENHA ARENA PARQUE ITAPEVI
01/06 16:00 RASTAPÉ 1 x 5 13 DO ROSEMARY ARENA PARQUE ITAPEVI
01/06 22:00 ATL. MINEIRO 3 x 0 TREZE DO AREIÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
09/06 09:30 RESENHA 3 x 4 ATL. MINEIRO ARENA PARQUE ITAPEVI
09/06 17:00 TREZE DO AREIÃO 0 x 3 RASTAPÉ ARENA PARQUE ITAPEVI
21/06 19:15 RESENHA 1 x 1 13 DO ROSEMARY ARENA PARQUE ITAPEVI
21/06 20:40 ATL. MINEIRO 0 x 0 RASTAPÉ ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/05 19:15 SINTONIA 3 x 1 UNIDOS FC ARENA PARQUE ITAPEVI
10/05 20:40 EXPRESSO 1 x 2 ATL. RECANTO ARENA PARQUE ITAPEVI
19/05 14:00 ATL. RECANTO 3 x 0 UNIDOS FC ARENA PARQUE ITAPEVI
19/05 15:30 EXPRESSO 0 x 4 RESENHA PETCHE ARENA PARQUE ITAPEVI
31/05 19:15 SINTONIA 2 x 2 EXPRESSO ARENA PARQUE ITAPEVI
31/05 20:40 RESENHA PETCHE 1 x 0 ATL. RECANTO ARENA PARQUE ITAPEVI
08/06 19:00 UNIDOS FC 0 x 4 RESENHA PETCHE ARENA PARQUE ITAPEVI
08/06 20:30 ATL. RECANTO 1 x 2 SINTONIA ARENA PARQUE ITAPEVI
20/06 19:15 UNIDOS FC 3 x 1 EXPRESSO ARENA PARQUE ITAPEVI
20/06 20:40 RESENHA PETCHE 0 x 2 SINTONIA ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/05 19:15 UNIDOS DO SUBURBANO 0 x 5 ATL. DA VILA ARENA PARQUE ITAPEVI
09/05 20:40 UNIDOS DO MORRO 2 x 1 UNIDOS DA VILA ARENA PARQUE ITAPEVI
18/05 20:30 UNIDOS DA VILA 2 x 2 ATL. DA VILA ARENA PARQUE ITAPEVI
19/05 12:30 UNIDOS DO MORRO 7 x 0 PANICO DA VILA ARENA PARQUE ITAPEVI
30/05 19:15 UNIDOS DO SUBURBANO 0 x 3 UNIDOS DO MORRO ARENA PARQUE ITAPEVI
30/05 20:40 PANICO DA VILA 1 x 4 UNIDOS DA VILA ARENA PARQUE ITAPEVI
08/06 16:00 ATL. DA VILA 2 x 1 PANICO DA VILA ARENA PARQUE ITAPEVI
08/06 17:30 UNIDOS DA VILA 3 x 1 UNIDOS DO SUBURBANO ARENA PARQUE ITAPEVI
19/06 19:15 ATL. DA VILA 0 x 1 UNIDOS DO MORRO ARENA PARQUE ITAPEVI
19/06 20:40 PANICO DA VILA 2 x 0 UNIDOS DO SUBURBANO ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/05 19:15 VIBRAÇÃO 0 x 0 AMIGOS DA BOLA ARENA PARQUE ITAPEVI
08/05 20:40 ATL. ITAPEVI 1 x 0 BAD BOYS ARENA PARQUE ITAPEVI
18/05 17:30 BAD BOYS 3 x 0 AMIGOS DA BOLA ARENA PARQUE ITAPEVI
18/05 19:00 ATL. ITAPEVI 1 x 0 FORTALEZA ARENA PARQUE ITAPEVI
29/05 19:15 VIBRAÇÃO 3 x 0 ATL. ITAPEVI ARENA PARQUE ITAPEVI
29/05 20:40 FORTALEZA 1 x 2 BAD BOYS ARENA PARQUE ITAPEVI
07/06 19:15 AMIGOS DA BOLA 1 x 4 FORTALEZA ARENA PARQUE ITAPEVI
07/06 20:40 BAD BOYS 0 x 3 VIBRAÇÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
15/06 19:00 AMIGOS DA BOLA 1 x 1 ATL. ITAPEVI ARENA PARQUE ITAPEVI
15/06 20:30 FORTALEZA 1 x 0 VIBRAÇÃO ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/05 19:00 GUERREIROS DA FÉ 2 x 2 REVELAÇÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
04/05 20:30 AJAX 2 x 0 FAMILIA SOARES ARENA PARQUE ITAPEVI
17/05 20:40 FAMILIA SOARES 1 x 1 REVELAÇÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
18/05 16:00 AJAX 1 x 1 CAPIVARA ARENA PARQUE ITAPEVI
26/05 14:00 GUERREIROS DA FÉ 1 x 3 AJAX ARENA PARQUE ITAPEVI
26/05 15:30 CAPIVARA 4 x 0 FAMILIA SOARES ARENA PARQUE ITAPEVI
06/06 19:15 REVELAÇÃO 0 x 2 CAPIVARA ARENA PARQUE ITAPEVI
06/06 20:40 FAMILIA SOARES 0 x 2 GUERREIROS DA FÉ ARENA PARQUE ITAPEVI
15/06 16:00 REVELAÇÃO 1 x 0 AJAX ARENA PARQUE ITAPEVI
15/06 17:30 CAPIVARA 1 x 1 GUERREIROS DA FÉ ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/05 16:00 GRÊMIO SANTA RITA 1 x 1 BVB ARENA PARQUE ITAPEVI
04/05 17:30 YANKEES CITY 0 x 2 FICÇÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
16/05 20:40 FICÇÃO 5 x 0 BVB ARENA PARQUE ITAPEVI
17/05 19:15 YANKEES CITY 2 x 0 PSG ARENA PARQUE ITAPEVI
22/05 19:15 GRÊMIO SANTA RITA 2 x 2 YANKEES CITY ARENA PARQUE ITAPEVI
01/06 17:30 PSG 0 x 0 FICÇÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
05/06 19:15 BVB 0 x 0 PSG ARENA PARQUE ITAPEVI
05/06 20:40 FICÇÃO 1 x 1 GRÊMIO SANTA RITA ARENA PARQUE ITAPEVI
14/06 19:15 BVB 1 x 3 YANKEES CITY ARENA PARQUE ITAPEVI
14/06 20:40 PSG 1 x 0 GRÊMIO SANTA RITA ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/05 19:15 BRASIL PARA CRISTO 0 x 2 TIGRES ARENA PARQUE ITAPEVI
03/05 20:40 13 DE AMBUITA 5 x 0 JD. CRUZEIRO ARENA PARQUE ITAPEVI
15/05 20:40 JD. CRUZEIRO 0 x 3 TIGRES ARENA PARQUE ITAPEVI
16/05 19:15 13 DE AMBUITA 2 x 0 PAULISTA ARENA PARQUE ITAPEVI
25/05 16:00 BRASIL PARA CRISTO 2 x 4 13 DE AMBUITA ARENA PARQUE ITAPEVI
25/05 17:30 PAULISTA 1 x 1 JD. CRUZEIRO ARENA PARQUE ITAPEVI
02/06 14:00 TIGRES 0 x 2 PAULISTA ARENA PARQUE ITAPEVI
02/06 15:30 JD. CRUZEIRO 5 x 0 BRASIL PARA CRISTO ARENA PARQUE ITAPEVI
13/06 19:15 TIGRES 0 x 4 13 DE AMBUITA ARENA PARQUE ITAPEVI
13/06 20:40 PAULISTA 3 x 0 BRASIL PARA CRISTO ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/05 07:45 LEONES 6 x 0 SÃO CARLOS ARENA PARQUE ITAPEVI
12/05 09:30 ITANORTE 1 x 2 ALIADOS DA BOLA ARENA PARQUE ITAPEVI
24/05 19:15 ALIADOS DA BOLA 1 x 0 SÃO CARLOS ARENA PARQUE ITAPEVI
24/05 20:40 ITANORTE 0 x 2 SEM MALDADE ARENA PARQUE ITAPEVI
02/06 07:45 LEONES 5 x 1 ITANORTE ARENA PARQUE ITAPEVI
02/06 09:30 SEM MALDADE 0 x 3 ALIADOS DA BOLA ARENA PARQUE ITAPEVI
09/06 14:00 SÃO CARLOS 1 x 2 SEM MALDADE ARENA PARQUE ITAPEVI
09/06 15:30 ALIADOS DA BOLA 1 x 3 LEONES ARENA PARQUE ITAPEVI
22/06 19:00 SÃO CARLOS 0 x 2 ITANORTE ARENA PARQUE ITAPEVI
22/06 20:30 SEM MALDADE 0 x 0 LEONES ARENA PARQUE ITAPEVI

Mata-Mata

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/07 19:15 JAMAICA 2 x 1 REVELAÇÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
1º Grupo A 2º melhor 4º colocado (PRIMEIRA FASE )
03/07 20:40 13 DE AMBUITA 4 x 0 BAD BOYS ARENA PARQUE ITAPEVI
1º Grupo B Melhor 4º colocado (PRIMEIRA FASE )
10/07 19:15 FICÇÃO 1 x 0 SEM MALDADE ARENA PARQUE ITAPEVI
1º Grupo C 3º Grupo J
10/07 20:40 CAPIVARA 2 x 1 DINAMICOS ARENA PARQUE ITAPEVI
1º Grupo D 3º Grupo I
17/07 19:15 VIBRAÇÃO x RASTAPÉ ARENA PARQUE ITAPEVI
1º Grupo E 3º Grupo H
17/07 20:40 UNIDOS DO MORRO x ATL. RECANTO ARENA PARQUE ITAPEVI
1º Grupo F 3º Grupo G
24/07 19:15 SINTONIA x UNIDOS DA VILA ARENA PARQUE ITAPEVI
1º Grupo G 3º Grupo F
24/07 20:40 13 DO ROSEMARY x FORTALEZA ARENA PARQUE ITAPEVI
1º Grupo H 3º Grupo E
31/07 19:15 REAL SOCIEDADE x GUERREIROS DA FÉ ARENA PARQUE ITAPEVI
1º Grupo I 3º Grupo D
31/07 20:40 LEONES x PSG ARENA PARQUE ITAPEVI
1º Grupo J 3º Grupo C
07/08 19:15 SO QUEM SABE x TIGRES ARENA PARQUE ITAPEVI
2º Grupo A 3º Grupo B
07/08 20:40 PAULISTA x LINHA 14 ARENA PARQUE ITAPEVI
2º Grupo B 3º Grupo A
14/08 19:15 YANKEES CITY x ALIADOS DA BOLA ARENA PARQUE ITAPEVI
2º Grupo C 2º Grupo J
14/08 20:40 AJAX x EUROS BELA VISTA ARENA PARQUE ITAPEVI
2º Grupo D 2º Grupo I
21/08 19:15 ATL. ITAPEVI x ATL. MINEIRO ARENA PARQUE ITAPEVI
2º Grupo E 2º Grupo H
21/08 20:40 ATL. DA VILA x RESENHA PETCHE ARENA PARQUE ITAPEVI
2º Grupo F 2º Grupo G