CAMPEONATO MUNICIPAL DA 4ª DIVISÃO 2022 - 2022 edição

2022 CAMPEONATO MUNICIPAL DA 4ª DIVISÃO 2022 - 2022

Tabela organizada por Local

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/05/2022 19:15 Livre Grupo A GUERREIROS DA VILA 1 x 2 FORTALEZA
04/05/2022 20:50 Livre Grupo A GREMIO CDHU 1 x 0 VILA DA PAZ
05/05/2022 19:15 Livre Grupo B GUETO ITAPEVI 1 x 4 EXPRESSO
05/05/2022 20:50 Livre Grupo B VITÓRIA 1 x 4 ATL. DA VILA
06/05/2022 19:15 Livre Grupo C ITANORTE 1 x 2 ITAPEVI
06/05/2022 20:50 Livre Grupo C AMIGOS DA VILA 0 x 4 REAL CEARA
08/05/2022 08:45 Livre Grupo D BOLA +1 3 x 0 UNIDOS FC
08/05/2022 10:20 Livre Grupo D MONTE SERRAT 1 x 2 AMADORENCE
08/05/2022 11:40 Livre Grupo E CACHORRO LOUCO 1 x 0 RESENHA
08/05/2022 13:00 Livre Grupo E FAMILIA R18 1 x 0 ATL. MINEIRO
08/05/2022 14:20 Livre Grupo F RAÇA 3 x 0 INTER CARDOSO
08/05/2022 15:40 Livre Grupo F CSK 1 x 0 AMIGOS DO PIAUI
11/05/2022 19:15 Livre Grupo G PAULISTANA 1 x 2 PAULISTA
11/05/2022 20:50 Livre Grupo G UNIDOS DA VILA 1 x 0 ATALANTA
12/05/2022 19:15 Livre Grupo H CAPIVARA 0 x 1 JD. CRUZEIRO
12/05/2022 20:50 Livre Grupo H FAMÍLIA RASTA PÉ 2 x 3 MENINOS DE OURO
13/05/2022 19:15 Livre Grupo I 13 DO ROSEMARY 0 x 4 ATL. AMAZONENSE
13/05/2022 20:50 Livre Grupo I AE QUEBRADA 1 x 2 LEONES
15/05/2022 08:45 Livre Grupo J 13 DO AMBUITA 0 x 3 PELE MORENA
15/05/2022 10:20 Livre Grupo J EURO BELA VISTA 0 x 0 TIGRES
15/05/2022 11:40 Livre Grupo A VILA DA PAZ 2 x 0 FORTALEZA
15/05/2022 13:00 Livre Grupo A GREMIO CDHU 4 x 1 A VIDA É VIVER
15/05/2022 14:20 Livre Grupo B ATL. DA VILA 2 x 1 EXPRESSO
15/05/2022 15:40 Livre Grupo B VITÓRIA 2 x 3 ALIADOS
18/05/2022 19:15 Livre Grupo C REAL CEARA 1 x 0 ITAPEVI
18/05/2022 20:50 Livre Grupo C AMIGOS DA VILA 1 x 1 VASCO DE AMADOR
19/05/2022 19:15 Livre Grupo D AMADORENCE 0 x 1 UNIDOS FC
19/05/2022 20:50 Livre Grupo D MONTE SERRAT 0 x 0 YANKEES CITY
20/05/2022 19:15 Livre Grupo E ATL. MINEIRO 0 x 0 RESENHA
20/05/2022 20:50 Livre Grupo E FAMILIA R18 0 x 0 100% QUEBRADA
22/05/2022 08:45 Livre Grupo F AMIGOS DO PIAUI 2 x 1 INTER CARDOSO
22/05/2022 10:20 Livre Grupo F CSK 2 x 2 CAXIAS
22/05/2022 11:40 Livre Grupo G ATALANTA 1 x 2 PAULISTA
22/05/2022 13:00 Livre Grupo G UNIDOS DA VILA 1 x 1 VIBRAÇÃO
22/05/2022 14:20 Livre Grupo H MENINOS DE OURO 3 x 1 JD. CRUZEIRO
22/05/2022 15:40 Livre Grupo H FAMÍLIA RASTA PÉ 1 x 1 SÃO CARLOS
01/06/2022 19:15 Livre Grupo F CAXIAS 0 x 2 AMIGOS DO PIAUI
01/06/2022 20:50 Livre Grupo G PAULISTANA 1 x 1 UNIDOS DA VILA
02/06/2022 19:15 Livre Grupo G VIBRAÇÃO 1 x 2 ATALANTA
02/06/2022 20:50 Livre Grupo H CAPIVARA 2 x 0 FAMÍLIA RASTA PÉ
03/06/2022 19:15 Livre Grupo H SÃO CARLOS 0 x 4 MENINOS DE OURO
03/06/2022 20:50 Livre Grupo I 13 DO ROSEMARY 3 x 0 AE QUEBRADA
04/06/2022 17:40 Livre Grupo J COHAB II 1 x 0 TIGRES
04/06/2022 19:00 Livre Grupo E RESENHA 0 x 0 100% QUEBRADA
04/06/2022 20:20 Livre Grupo E ATL. MINEIRO 0 x 2 CACHORRO LOUCO
06/06/2022 19:15 Livre Grupo F INTER CARDOSO 1 x 2 CAXIAS
06/06/2022 20:50 Livre Grupo F AMIGOS DO PIAUI 1 x 0 RAÇA
07/06/2022 19:15 Livre Grupo G PAULISTA 1 x 0 VIBRAÇÃO
07/06/2022 20:50 Livre Grupo G ATALANTA 1 x 1 PAULISTANA
08/06/2022 19:15 Livre Grupo H JD. CRUZEIRO 2 x 0 SÃO CARLOS
08/06/2022 20:50 Livre Grupo H MENINOS DE OURO 3 x 0 CAPIVARA
09/06/2022 19:15 Livre Grupo I ATL. AMAZONENSE 2 x 2 SPORT TIO PEDRO
09/06/2022 20:50 Livre Grupo I LEONES 2 x 1 13 DO ROSEMARY
10/06/2022 19:15 Livre Grupo J PELE MORENA 0 x 1 COHAB II
10/06/2022 20:50 Livre Grupo J TIGRES 0 x 3 13 DO AMBUITA
11/06/2022 14:00 Livre Grupo A FORTALEZA 3 x 0 A VIDA É VIVER
11/06/2022 15:30 Livre Grupo A VILA DA PAZ 1 x 0 GUERREIROS DA VILA
11/06/2022 16:50 Livre Grupo B EXPRESSO 3 x 0 ALIADOS
11/06/2022 18:10 Livre Grupo B ATL. DA VILA 2 x 0 GUETO ITAPEVI
11/06/2022 19:30 Livre Grupo C ITAPEVI 0 x 1 VASCO DE AMADOR
11/06/2022 20:50 Livre Grupo C REAL CEARA 0 x 0 ITANORTE
13/06/2022 19:15 Livre Grupo E CACHORRO LOUCO 0 x 1 FAMILIA R18
13/06/2022 20:50 Livre Grupo E 100% QUEBRADA 0 x 0 ATL. MINEIRO
14/06/2022 19:15 Livre Grupo J TIGRES 2 x 2 PELE MORENA
14/06/2022 20:50 Livre Grupo J EURO BELA VISTA 1 x 1 COHAB II
15/06/2022 19:15 Livre Grupo D UNIDOS FC 1 x 3 YANKEES CITY
15/06/2022 20:50 Livre Grupo D AMADORENCE 1 x 1 BOLA +1
16/06/2022 15:00 Livre Grupo I LEONES 1 x 2 ATL. AMAZONENSE
16/06/2022 16:30 Livre Grupo I AE QUEBRADA 1 x 2 SPORT TIO PEDRO
16/06/2022 17:50 Livre Grupo F RAÇA 5 x 0 CSK
16/06/2022 19:15 Livre Grupo A FORTALEZA 0 x 2 GREMIO CDHU
16/06/2022 20:50 Livre Grupo A A VIDA É VIVER 0 x 9 GUERREIROS DA VILA
17/06/2022 19:15 Livre Grupo B EXPRESSO 1 x 2 VITÓRIA
17/06/2022 20:50 Livre Grupo B ALIADOS 1 x 0 GUETO ITAPEVI
18/06/2022 14:00 Livre Grupo C ITAPEVI 1 x 0 AMIGOS DA VILA
18/06/2022 15:30 Livre Grupo C VASCO DE AMADOR 1 x 2 ITANORTE
18/06/2022 16:50 Livre Grupo D UNIDOS FC 0 x 1 MONTE SERRAT
18/06/2022 18:10 Livre Grupo D YANKEES CITY 1 x 4 BOLA +1
18/06/2022 19:30 Livre Grupo E RESENHA 1 x 0 FAMILIA R18
18/06/2022 20:50 Livre Grupo E 100% QUEBRADA 0 x 2 CACHORRO LOUCO
20/06/2022 19:15 Livre Grupo A GUERREIROS DA VILA 1 x 0 GREMIO CDHU
20/06/2022 20:50 Livre Grupo A A VIDA É VIVER 1 x 3 VILA DA PAZ
21/06/2022 19:15 Livre Grupo B GUETO ITAPEVI 1 x 5 VITÓRIA
21/06/2022 20:50 Livre Grupo B ALIADOS 1 x 0 ATL. DA VILA
22/06/2022 19:15 Livre Grupo F INTER CARDOSO 2 x 0 CSK
22/06/2022 20:50 Livre Grupo F CAXIAS 0 x 1 RAÇA
23/06/2022 19:15 Livre Grupo G PAULISTA 1 x 1 UNIDOS DA VILA
23/06/2022 20:50 Livre Grupo G VIBRAÇÃO 2 x 5 PAULISTANA
24/06/2022 19:15 Livre Grupo H JD. CRUZEIRO 0 x 1 FAMÍLIA RASTA PÉ
24/06/2022 20:50 Livre Grupo H SÃO CARLOS 0 x 1 CAPIVARA
26/06/2022 08:00 Livre Grupo I SPORT TIO PEDRO 0 x 2 LEONES
26/06/2022 16:10 Livre Grupo J 13 DO AMBUITA 0 x 0 EURO BELA VISTA
27/06/2022 19:15 Livre Grupo C ITANORTE 3 x 1 AMIGOS DA VILA
27/06/2022 20:50 Livre Grupo C VASCO DE AMADOR 4 x 2 REAL CEARA
28/06/2022 19:15 Livre Grupo D BOLA +1 x MONTE SERRAT
28/06/2022 20:50 Livre Grupo D YANKEES CITY x AMADORENCE
29/06/2022 19:15 Livre Grupo I ATL. AMAZONENSE x AE QUEBRADA
29/06/2022 20:50 Livre Grupo I SPORT TIO PEDRO x 13 DO ROSEMARY
30/06/2022 19:15 Livre Grupo J PELE MORENA x EURO BELA VISTA
30/06/2022 20:50 Livre Grupo J COHAB II x 13 DO AMBUITA