CAMPEONATO MUNICIPAL DA 4ª DIVISÃO 2022 - 2022 edição

2022 CAMPEONATO MUNICIPAL DA 4ª DIVISÃO 2022 - 2022

04/05/2022 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo A GUERREIROS DA VILA 1 x 2 FORTALEZA
20:50 Livre Grupo A GREMIO CDHU 1 x 0 VILA DA PAZ

05/05/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo B GUETO ITAPEVI 1 x 4 EXPRESSO
20:50 Livre Grupo B VITÓRIA 1 x 4 ATL. DA VILA

06/05/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo C ITANORTE 1 x 2 ITAPEVI
20:50 Livre Grupo C AMIGOS DA VILA 0 x 4 REAL CEARA

08/05/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:45 Livre Grupo D BOLA +1 3 x 0 UNIDOS FC
10:20 Livre Grupo D MONTE SERRAT 1 x 2 AMADORENCE
11:40 Livre Grupo E CACHORRO LOUCO 1 x 0 RESENHA
13:00 Livre Grupo E FAMILIA R18 1 x 0 ATL. MINEIRO
14:20 Livre Grupo F RAÇA 3 x 0 INTER CARDOSO
15:40 Livre Grupo F CSK 1 x 0 AMIGOS DO PIAUI

11/05/2022 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo G PAULISTANA 1 x 2 PAULISTA
20:50 Livre Grupo G UNIDOS DA VILA 1 x 0 ATALANTA

12/05/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo H CAPIVARA 0 x 1 JD. CRUZEIRO
20:50 Livre Grupo H FAMÍLIA RASTA PÉ 2 x 3 MENINOS DE OURO

13/05/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo I 13 DO ROSEMARY 0 x 4 ATL. AMAZONENSE
20:50 Livre Grupo I AE QUEBRADA 1 x 2 LEONES

15/05/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:45 Livre Grupo J 13 DO AMBUITA 0 x 3 PELE MORENA
10:20 Livre Grupo J EURO BELA VISTA 0 x 0 TIGRES
11:40 Livre Grupo A VILA DA PAZ 2 x 0 FORTALEZA
13:00 Livre Grupo A GREMIO CDHU 4 x 1 A VIDA É VIVER
14:20 Livre Grupo B ATL. DA VILA 2 x 1 EXPRESSO
15:40 Livre Grupo B VITÓRIA 2 x 3 ALIADOS

18/05/2022 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo C REAL CEARA 1 x 0 ITAPEVI
20:50 Livre Grupo C AMIGOS DA VILA 1 x 1 VASCO DE AMADOR

19/05/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo D AMADORENCE 0 x 1 UNIDOS FC
20:50 Livre Grupo D MONTE SERRAT 0 x 0 YANKEES CITY

20/05/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo E ATL. MINEIRO 0 x 0 RESENHA
20:50 Livre Grupo E FAMILIA R18 0 x 0 100% QUEBRADA

22/05/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:45 Livre Grupo F AMIGOS DO PIAUI 2 x 1 INTER CARDOSO
10:20 Livre Grupo F CSK 2 x 2 CAXIAS
11:40 Livre Grupo G ATALANTA 1 x 2 PAULISTA
13:00 Livre Grupo G UNIDOS DA VILA 1 x 1 VIBRAÇÃO
14:20 Livre Grupo H MENINOS DE OURO 3 x 1 JD. CRUZEIRO
15:40 Livre Grupo H FAMÍLIA RASTA PÉ 1 x 1 SÃO CARLOS

01/06/2022 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo F CAXIAS 0 x 2 AMIGOS DO PIAUI
20:50 Livre Grupo G PAULISTANA 1 x 1 UNIDOS DA VILA

02/06/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo G VIBRAÇÃO 1 x 2 ATALANTA
20:50 Livre Grupo H CAPIVARA 2 x 0 FAMÍLIA RASTA PÉ

03/06/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo H SÃO CARLOS 0 x 4 MENINOS DE OURO
20:50 Livre Grupo I 13 DO ROSEMARY 3 x 0 AE QUEBRADA

04/06/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:40 Livre Grupo J COHAB II 1 x 0 TIGRES
19:00 Livre Grupo E RESENHA 0 x 0 100% QUEBRADA
20:20 Livre Grupo E ATL. MINEIRO 0 x 2 CACHORRO LOUCO

06/06/2022 - Segunda-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo F INTER CARDOSO 1 x 2 CAXIAS
20:50 Livre Grupo F AMIGOS DO PIAUI 1 x 0 RAÇA

07/06/2022 - Terça-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo G PAULISTA 1 x 0 VIBRAÇÃO
20:50 Livre Grupo G ATALANTA 1 x 1 PAULISTANA

08/06/2022 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo H JD. CRUZEIRO 2 x 0 SÃO CARLOS
20:50 Livre Grupo H MENINOS DE OURO 3 x 0 CAPIVARA

09/06/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo I ATL. AMAZONENSE 2 x 2 SPORT TIO PEDRO
20:50 Livre Grupo I LEONES 2 x 1 13 DO ROSEMARY

10/06/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo J PELE MORENA 0 x 1 COHAB II
20:50 Livre Grupo J TIGRES 0 x 3 13 DO AMBUITA

11/06/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Livre Grupo A FORTALEZA 3 x 0 A VIDA É VIVER
15:30 Livre Grupo A VILA DA PAZ 1 x 0 GUERREIROS DA VILA
16:50 Livre Grupo B EXPRESSO 3 x 0 ALIADOS
18:10 Livre Grupo B ATL. DA VILA 2 x 0 GUETO ITAPEVI
19:30 Livre Grupo C ITAPEVI 0 x 1 VASCO DE AMADOR
20:50 Livre Grupo C REAL CEARA 0 x 0 ITANORTE

13/06/2022 - Segunda-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo E CACHORRO LOUCO 0 x 1 FAMILIA R18
20:50 Livre Grupo E 100% QUEBRADA 0 x 0 ATL. MINEIRO

14/06/2022 - Terça-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo J TIGRES 2 x 2 PELE MORENA
20:50 Livre Grupo J EURO BELA VISTA 1 x 1 COHAB II

15/06/2022 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo D UNIDOS FC 1 x 3 YANKEES CITY
20:50 Livre Grupo D AMADORENCE 1 x 1 BOLA +1

16/06/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo I LEONES 1 x 2 ATL. AMAZONENSE
16:30 Livre Grupo I AE QUEBRADA 1 x 2 SPORT TIO PEDRO
17:50 Livre Grupo F RAÇA 5 x 0 CSK
19:15 Livre Grupo A FORTALEZA 0 x 2 GREMIO CDHU
20:50 Livre Grupo A A VIDA É VIVER 0 x 9 GUERREIROS DA VILA

17/06/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo B EXPRESSO 1 x 2 VITÓRIA
20:50 Livre Grupo B ALIADOS 1 x 0 GUETO ITAPEVI

18/06/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Livre Grupo C ITAPEVI 1 x 0 AMIGOS DA VILA
15:30 Livre Grupo C VASCO DE AMADOR 1 x 2 ITANORTE
16:50 Livre Grupo D UNIDOS FC 0 x 1 MONTE SERRAT
18:10 Livre Grupo D YANKEES CITY 1 x 4 BOLA +1
19:30 Livre Grupo E RESENHA 1 x 0 FAMILIA R18
20:50 Livre Grupo E 100% QUEBRADA 0 x 2 CACHORRO LOUCO

20/06/2022 - Segunda-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo A GUERREIROS DA VILA 1 x 0 GREMIO CDHU
20:50 Livre Grupo A A VIDA É VIVER 1 x 3 VILA DA PAZ

21/06/2022 - Terça-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo B GUETO ITAPEVI 1 x 5 VITÓRIA
20:50 Livre Grupo B ALIADOS 1 x 0 ATL. DA VILA

22/06/2022 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo F INTER CARDOSO 2 x 0 CSK
20:50 Livre Grupo F CAXIAS 0 x 1 RAÇA

23/06/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo G PAULISTA 1 x 1 UNIDOS DA VILA
20:50 Livre Grupo G VIBRAÇÃO 2 x 5 PAULISTANA

24/06/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo H JD. CRUZEIRO 0 x 1 FAMÍLIA RASTA PÉ
20:50 Livre Grupo H SÃO CARLOS 0 x 1 CAPIVARA

26/06/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo I SPORT TIO PEDRO 0 x 2 LEONES
16:10 Livre Grupo J 13 DO AMBUITA 0 x 0 EURO BELA VISTA

27/06/2022 - Segunda-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo C ITANORTE 3 x 1 AMIGOS DA VILA
20:50 Livre Grupo C VASCO DE AMADOR 4 x 2 REAL CEARA

28/06/2022 - Terça-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo D BOLA +1 x MONTE SERRAT
20:50 Livre Grupo D YANKEES CITY x AMADORENCE

29/06/2022 - Quarta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo I ATL. AMAZONENSE x AE QUEBRADA
20:50 Livre Grupo I SPORT TIO PEDRO x 13 DO ROSEMARY

30/06/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo J PELE MORENA x EURO BELA VISTA
20:50 Livre Grupo J COHAB II x 13 DO AMBUITA