CAMPEONATO MUNICIPAL DA 4ª DIVISÃO 2022 - 2022 edição

2022 CAMPEONATO MUNICIPAL DA 4ª DIVISÃO 2022 - 2022
Livre

PRIMEIRA FASE
PRIMEIRA FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/05 19:15 GUERREIROS DA VILA 1 x 2 FORTALEZA ARENA PARQUE ITAPEVI
04/05 20:50 GREMIO CDHU 1 x 0 VILA DA PAZ ARENA PARQUE ITAPEVI
15/05 11:40 VILA DA PAZ 2 x 0 FORTALEZA ARENA PARQUE ITAPEVI
15/05 13:00 GREMIO CDHU 4 x 1 A VIDA É VIVER ARENA PARQUE ITAPEVI
11/06 14:00 FORTALEZA 3 x 0 A VIDA É VIVER ARENA PARQUE ITAPEVI
11/06 15:30 VILA DA PAZ 1 x 0 GUERREIROS DA VILA ARENA PARQUE ITAPEVI
16/06 19:15 FORTALEZA 0 x 2 GREMIO CDHU ARENA PARQUE ITAPEVI
16/06 20:50 A VIDA É VIVER 0 x 9 GUERREIROS DA VILA ARENA PARQUE ITAPEVI
20/06 19:15 GUERREIROS DA VILA 1 x 0 GREMIO CDHU ARENA PARQUE ITAPEVI
20/06 20:50 A VIDA É VIVER 1 x 3 VILA DA PAZ ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/05 19:15 13 DO ROSEMARY 0 x 4 ATL. AMAZONENSE ARENA PARQUE ITAPEVI
13/05 20:50 AE QUEBRADA 1 x 2 LEONES ARENA PARQUE ITAPEVI
03/06 20:50 13 DO ROSEMARY 3 x 0 AE QUEBRADA ARENA PARQUE ITAPEVI
09/06 19:15 ATL. AMAZONENSE 2 x 2 SPORT TIO PEDRO ARENA PARQUE ITAPEVI
09/06 20:50 LEONES 2 x 1 13 DO ROSEMARY ARENA PARQUE ITAPEVI
16/06 15:00 LEONES 1 x 2 ATL. AMAZONENSE ARENA PARQUE ITAPEVI
16/06 16:30 AE QUEBRADA 1 x 2 SPORT TIO PEDRO ARENA PARQUE ITAPEVI
26/06 08:00 SPORT TIO PEDRO 0 x 2 LEONES ARENA PARQUE ITAPEVI
29/06 19:15 ATL. AMAZONENSE x AE QUEBRADA ARENA PARQUE ITAPEVI
29/06 20:50 SPORT TIO PEDRO x 13 DO ROSEMARY ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/05 19:15 CAPIVARA 0 x 1 JD. CRUZEIRO ARENA PARQUE ITAPEVI
12/05 20:50 FAMÍLIA RASTA PÉ 2 x 3 MENINOS DE OURO ARENA PARQUE ITAPEVI
22/05 14:20 MENINOS DE OURO 3 x 1 JD. CRUZEIRO ARENA PARQUE ITAPEVI
22/05 15:40 FAMÍLIA RASTA PÉ 1 x 1 SÃO CARLOS ARENA PARQUE ITAPEVI
02/06 20:50 CAPIVARA 2 x 0 FAMÍLIA RASTA PÉ ARENA PARQUE ITAPEVI
03/06 19:15 SÃO CARLOS 0 x 4 MENINOS DE OURO ARENA PARQUE ITAPEVI
08/06 19:15 JD. CRUZEIRO 2 x 0 SÃO CARLOS ARENA PARQUE ITAPEVI
08/06 20:50 MENINOS DE OURO 3 x 0 CAPIVARA ARENA PARQUE ITAPEVI
24/06 19:15 JD. CRUZEIRO 0 x 1 FAMÍLIA RASTA PÉ ARENA PARQUE ITAPEVI
24/06 20:50 SÃO CARLOS 0 x 1 CAPIVARA ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/05 19:15 PAULISTANA 1 x 2 PAULISTA ARENA PARQUE ITAPEVI
11/05 20:50 UNIDOS DA VILA 1 x 0 ATALANTA ARENA PARQUE ITAPEVI
22/05 11:40 ATALANTA 1 x 2 PAULISTA ARENA PARQUE ITAPEVI
22/05 13:00 UNIDOS DA VILA 1 x 1 VIBRAÇÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
01/06 20:50 PAULISTANA 1 x 1 UNIDOS DA VILA ARENA PARQUE ITAPEVI
02/06 19:15 VIBRAÇÃO 1 x 2 ATALANTA ARENA PARQUE ITAPEVI
07/06 19:15 PAULISTA 1 x 0 VIBRAÇÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
07/06 20:50 ATALANTA 1 x 1 PAULISTANA ARENA PARQUE ITAPEVI
23/06 19:15 PAULISTA 1 x 1 UNIDOS DA VILA ARENA PARQUE ITAPEVI
23/06 20:50 VIBRAÇÃO 2 x 5 PAULISTANA ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/05 14:20 RAÇA 3 x 0 INTER CARDOSO ARENA PARQUE ITAPEVI
08/05 15:40 CSK 1 x 0 AMIGOS DO PIAUI ARENA PARQUE ITAPEVI
22/05 08:45 AMIGOS DO PIAUI 2 x 1 INTER CARDOSO ARENA PARQUE ITAPEVI
22/05 10:20 CSK 2 x 2 CAXIAS ARENA PARQUE ITAPEVI
01/06 19:15 CAXIAS 0 x 2 AMIGOS DO PIAUI ARENA PARQUE ITAPEVI
06/06 19:15 INTER CARDOSO 1 x 2 CAXIAS ARENA PARQUE ITAPEVI
06/06 20:50 AMIGOS DO PIAUI 1 x 0 RAÇA ARENA PARQUE ITAPEVI
16/06 17:50 RAÇA 5 x 0 CSK ARENA PARQUE ITAPEVI
22/06 19:15 INTER CARDOSO 2 x 0 CSK ARENA PARQUE ITAPEVI
22/06 20:50 CAXIAS 0 x 1 RAÇA ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/05 11:40 CACHORRO LOUCO 1 x 0 RESENHA ARENA PARQUE ITAPEVI
08/05 13:00 FAMILIA R18 1 x 0 ATL. MINEIRO ARENA PARQUE ITAPEVI
20/05 19:15 ATL. MINEIRO 0 x 0 RESENHA ARENA PARQUE ITAPEVI
20/05 20:50 FAMILIA R18 0 x 0 100% QUEBRADA ARENA PARQUE ITAPEVI
04/06 19:00 RESENHA 0 x 0 100% QUEBRADA ARENA PARQUE ITAPEVI
04/06 20:20 ATL. MINEIRO 0 x 2 CACHORRO LOUCO ARENA PARQUE ITAPEVI
13/06 19:15 CACHORRO LOUCO 0 x 1 FAMILIA R18 ARENA PARQUE ITAPEVI
13/06 20:50 100% QUEBRADA 0 x 0 ATL. MINEIRO ARENA PARQUE ITAPEVI
18/06 19:30 RESENHA 1 x 0 FAMILIA R18 ARENA PARQUE ITAPEVI
18/06 20:50 100% QUEBRADA 0 x 2 CACHORRO LOUCO ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/05 08:45 BOLA +1 3 x 0 UNIDOS FC ARENA PARQUE ITAPEVI
08/05 10:20 MONTE SERRAT 1 x 2 AMADORENCE ARENA PARQUE ITAPEVI
19/05 19:15 AMADORENCE 0 x 1 UNIDOS FC ARENA PARQUE ITAPEVI
19/05 20:50 MONTE SERRAT 0 x 0 YANKEES CITY ARENA PARQUE ITAPEVI
15/06 19:15 UNIDOS FC 1 x 3 YANKEES CITY ARENA PARQUE ITAPEVI
15/06 20:50 AMADORENCE 1 x 1 BOLA +1 ARENA PARQUE ITAPEVI
18/06 16:50 UNIDOS FC 0 x 1 MONTE SERRAT ARENA PARQUE ITAPEVI
18/06 18:10 YANKEES CITY 1 x 4 BOLA +1 ARENA PARQUE ITAPEVI
28/06 19:15 BOLA +1 x MONTE SERRAT ARENA PARQUE ITAPEVI
28/06 20:50 YANKEES CITY x AMADORENCE ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 19:15 ITANORTE 1 x 2 ITAPEVI ARENA PARQUE ITAPEVI
06/05 20:50 AMIGOS DA VILA 0 x 4 REAL CEARA ARENA PARQUE ITAPEVI
18/05 19:15 REAL CEARA 1 x 0 ITAPEVI ARENA PARQUE ITAPEVI
18/05 20:50 AMIGOS DA VILA 1 x 1 VASCO DE AMADOR ARENA PARQUE ITAPEVI
11/06 19:30 ITAPEVI 0 x 1 VASCO DE AMADOR ARENA PARQUE ITAPEVI
11/06 20:50 REAL CEARA 0 x 0 ITANORTE ARENA PARQUE ITAPEVI
18/06 14:00 ITAPEVI 1 x 0 AMIGOS DA VILA ARENA PARQUE ITAPEVI
18/06 15:30 VASCO DE AMADOR 1 x 2 ITANORTE ARENA PARQUE ITAPEVI
27/06 19:15 ITANORTE 3 x 1 AMIGOS DA VILA ARENA PARQUE ITAPEVI
27/06 20:50 VASCO DE AMADOR 4 x 2 REAL CEARA ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/05 19:15 GUETO ITAPEVI 1 x 4 EXPRESSO ARENA PARQUE ITAPEVI
05/05 20:50 VITÓRIA 1 x 4 ATL. DA VILA ARENA PARQUE ITAPEVI
15/05 14:20 ATL. DA VILA 2 x 1 EXPRESSO ARENA PARQUE ITAPEVI
15/05 15:40 VITÓRIA 2 x 3 ALIADOS ARENA PARQUE ITAPEVI
11/06 16:50 EXPRESSO 3 x 0 ALIADOS ARENA PARQUE ITAPEVI
11/06 18:10 ATL. DA VILA 2 x 0 GUETO ITAPEVI ARENA PARQUE ITAPEVI
17/06 19:15 EXPRESSO 1 x 2 VITÓRIA ARENA PARQUE ITAPEVI
17/06 20:50 ALIADOS 1 x 0 GUETO ITAPEVI ARENA PARQUE ITAPEVI
21/06 19:15 GUETO ITAPEVI 1 x 5 VITÓRIA ARENA PARQUE ITAPEVI
21/06 20:50 ALIADOS 1 x 0 ATL. DA VILA ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/05 08:45 13 DO AMBUITA 0 x 3 PELE MORENA ARENA PARQUE ITAPEVI
15/05 10:20 EURO BELA VISTA 0 x 0 TIGRES ARENA PARQUE ITAPEVI
04/06 17:40 COHAB II 1 x 0 TIGRES ARENA PARQUE ITAPEVI
10/06 19:15 PELE MORENA 0 x 1 COHAB II ARENA PARQUE ITAPEVI
10/06 20:50 TIGRES 0 x 3 13 DO AMBUITA ARENA PARQUE ITAPEVI
14/06 19:15 TIGRES 2 x 2 PELE MORENA ARENA PARQUE ITAPEVI
14/06 20:50 EURO BELA VISTA 1 x 1 COHAB II ARENA PARQUE ITAPEVI
26/06 16:10 13 DO AMBUITA 0 x 0 EURO BELA VISTA ARENA PARQUE ITAPEVI
30/06 19:15 PELE MORENA x EURO BELA VISTA ARENA PARQUE ITAPEVI
30/06 20:50 COHAB II x 13 DO AMBUITA ARENA PARQUE ITAPEVI

2ª Fase
SEGUNDA FASE

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local