CAMPEONATO MUNICIPAL DA 3.ª DIVISÃO 2022 - 2022 edição

2022 CAMPEONATO MUNICIPAL DA 3.ª DIVISÃO 2022 - 2022

12/06/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo A VILA AURORA 0 x 2 CALÇÃO ARREADO
09:30 Livre Grupo A INDEPENDÊNCIA 2 x 0 REAL MIRAFLOR
10:50 Livre Grupo A REAL ROSEMEIRE 1 x 1 FOLHAS
12:10 Livre Grupo B RENOVAÇÃO 1 x 0 SERRA DOURADA
13:30 Livre Grupo B REAL SOCIEDADE 3 x 1 HAWAI
14:50 Livre Grupo B PALMARES 1 x 3 LONDRINA

19/06/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo C BVB 1 x 1 UNIÃO
09:30 Livre Grupo C REAL ITAPEVI 4 x 1 VILA MAUÁ
10:50 Livre Grupo C CAVEIRA 1 x 0 AJAX
12:10 Livre Grupo D VASCO 4 x 1 XV DE MAIO
13:30 Livre Grupo D UNIÃO DO VALE 1 x 0 AMIGOS
14:50 Livre Grupo D TREZE DO AREIÃO 0 x 2 BAHIA FURACÃO

01/07/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo A CALÇÃO ARREADO 3 x 1 INDEPENDÊNCIA
20:50 Livre Grupo A FOLHAS 1 x 3 VILA AURORA

03/07/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo A REAL MIRAFLOR 0 x 2 REAL ROSEMEIRE
16:10 Livre Grupo B SERRA DOURADA 3 x 0 REAL SOCIEDADE

07/07/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo B LONDRINA 2 x 1 RENOVAÇÃO
20:50 Livre Grupo B HAWAI 3 x 0 PALMARES

08/07/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo C UNIÃO 0 x 0 REAL ITAPEVI
20:50 Livre Grupo C AJAX 3 x 2 BVB

10/07/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo C VILA MAUÁ 1 x 0 CAVEIRA
16:10 Livre Grupo D XV DE MAIO 1 x 0 UNIÃO DO VALE

14/07/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo D BAHIA FURACÃO 1 x 0 VASCO
20:50 Livre Grupo D AMIGOS 0 x 0 TREZE DO AREIÃO

15/07/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo A REAL ROSEMEIRE 1 x 1 VILA AURORA
20:50 Livre Grupo A REAL MIRAFLOR 0 x 2 CALÇÃO ARREADO

17/07/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo A FOLHAS 2 x 2 INDEPENDÊNCIA
16:10 Livre Grupo B PALMARES 1 x 1 RENOVAÇÃO

21/07/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo B HAWAI 0 x 2 SERRA DOURADA
20:50 Livre Grupo B LONDRINA 4 x 0 REAL SOCIEDADE

22/07/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo C CAVEIRA 1 x 0 BVB
20:50 Livre Grupo C VILA MAUÁ 0 x 5 UNIÃO

24/07/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo C AJAX 0 x 3 REAL ITAPEVI
16:10 Livre Grupo D TREZE DO AREIÃO 2 x 2 VASCO

28/07/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo D AMIGOS 4 x 3 XV DE MAIO
20:50 Livre Grupo D BAHIA FURACÃO 1 x 0 UNIÃO DO VALE

29/07/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo A CALÇÃO ARREADO 0 x 2 REAL ROSEMEIRE
20:50 Livre Grupo A VILA AURORA 0 x 2 INDEPENDÊNCIA

31/07/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo A REAL MIRAFLOR 1 x 5 FOLHAS
16:10 Livre Grupo B SERRA DOURADA 1 x 2 PALMARES

04/08/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo B RENOVAÇÃO 0 x 1 REAL SOCIEDADE
20:50 Livre Grupo B HAWAI 3 x 2 LONDRINA

05/08/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo C UNIÃO 0 x 0 CAVEIRA
20:50 Livre Grupo C BVB 0 x 3 REAL ITAPEVI

07/08/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo C VILA MAUÁ 2 x 0 AJAX
16:10 Livre Grupo D XV DE MAIO 1 x 0 TREZE DO AREIÃO

11/08/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo D VASCO 0 x 2 UNIÃO DO VALE
20:50 Livre Grupo D AMIGOS 0 x 3 BAHIA FURACÃO

12/08/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo A CALÇÃO ARREADO 3 x 0 FOLHAS
20:50 Livre Grupo A VILA AURORA 2 x 1 REAL MIRAFLOR

14/08/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo A INDEPENDÊNCIA 1 x 3 REAL ROSEMEIRE
16:10 Livre Grupo B SERRA DOURADA 0 x 3 LONDRINA

18/08/2022 - Quinta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo B RENOVAÇÃO x HAWAI
20:50 Livre Grupo B REAL SOCIEDADE x PALMARES

19/08/2022 - Sexta-Feira

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo C UNIÃO x AJAX
20:50 Livre Grupo C BVB x VILA MAUÁ

21/08/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo C REAL ITAPEVI x CAVEIRA
16:10 Livre Grupo D XV DE MAIO x BAHIA FURACÃO

28/08/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre Grupo D VASCO x AMIGOS
16:10 Livre Grupo D UNIÃO DO VALE x TREZE DO AREIÃO

04/09/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre 1ª Oitavas de Final CALÇÃO ARREADO x 4º Grupo D
16:10 Livre 2ª Oitavas de Final 1º Grupo B x 4º Grupo C

11/09/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre 3ª Oitavas de Final 1º Grupo C x 4º Grupo B
16:10 Livre 4ª Oitavas de Final 1º Grupo D x VILA AURORA

18/09/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre 5ª Oitavas de Final REAL ROSEMEIRE x 3º Grupo D
16:10 Livre 6ª Oitavas de Final 2º Grupo B x 3º Grupo C

25/09/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre 7ª Oitavas de Final 2º Grupo C x 3º Grupo B
16:10 Livre 8ª Oitavas de Final 2º Grupo D x INDEPENDÊNCIA

02/10/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre 1ª Quartas de Final Vencedor do Jogo 61 x Vencedor do Jogo 68
16:10 Livre 2ª Quartas de Final Vencedor do Jogo 62 x Vencedor do Jogo 67

09/10/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre 3ª Quartas de Final Vencedor do Jogo 63 x Vencedor do Jogo 66
16:10 Livre 4ª Quartas de Final Vencedor do Jogo 64 x Vencedor do Jogo 65