ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | Livre | Grupo A | INDEPENDÊNCIA | x | REAL MIRAFLOR | ||
004 | Livre | Grupo A | VILA AURORA | x | CALÇÃO ARREADO | ||
009 | Livre | Grupo A | REAL ROSEMEIRE | x | FOLHAS | ||
006 | Livre | Grupo A | REAL MIRAFLOR | x | REAL ROSEMEIRE | ||
007 | Livre | Grupo A | CALÇÃO ARREADO | x | INDEPENDÊNCIA | ||
012 | Livre | Grupo A | FOLHAS | x | VILA AURORA | ||
002 | Livre | Grupo A | REAL ROSEMEIRE | x | VILA AURORA | ||
005 | Livre | Grupo A | FOLHAS | x | INDEPENDÊNCIA | ||
010 | Livre | Grupo A | REAL MIRAFLOR | x | CALÇÃO ARREADO | ||
013 | Livre | Grupo A | CALÇÃO ARREADO | x | REAL ROSEMEIRE | ||
014 | Livre | Grupo A | REAL MIRAFLOR | x | FOLHAS | ||
015 | Livre | Grupo A | VILA AURORA | x | INDEPENDÊNCIA | ||
001 | Livre | Grupo A | CALÇÃO ARREADO | x | FOLHAS | ||
008 | Livre | Grupo A | VILA AURORA | x | REAL MIRAFLOR | ||
011 | Livre | Grupo A | INDEPENDÊNCIA | x | REAL ROSEMEIRE | ||
018 | Livre | Grupo B | REAL SOCIEDADE | x | HAWAI | ||
019 | Livre | Grupo B | RENOVAÇÃO | x | SERRA DOURADA | ||
024 | Livre | Grupo B | PALMARES | x | LONDRINA | ||
021 | Livre | Grupo B | HAWAI | x | PALMARES | ||
022 | Livre | Grupo B | SERRA DOURADA | x | REAL SOCIEDADE | ||
027 | Livre | Grupo B | LONDRINA | x | RENOVAÇÃO | ||
017 | Livre | Grupo B | PALMARES | x | RENOVAÇÃO | ||
020 | Livre | Grupo B | LONDRINA | x | REAL SOCIEDADE | ||
025 | Livre | Grupo B | HAWAI | x | SERRA DOURADA | ||
028 | Livre | Grupo B | SERRA DOURADA | x | PALMARES | ||
029 | Livre | Grupo B | HAWAI | x | LONDRINA | ||
030 | Livre | Grupo B | RENOVAÇÃO | x | REAL SOCIEDADE | ||
016 | Livre | Grupo B | SERRA DOURADA | x | LONDRINA | ||
023 | Livre | Grupo B | RENOVAÇÃO | x | HAWAI | ||
026 | Livre | Grupo B | REAL SOCIEDADE | x | PALMARES | ||
033 | Livre | Grupo C | REAL ITAPEVI | x | VILA MAUÁ | ||
034 | Livre | Grupo C | CRICIUMA | x | UNIÃO | ||
039 | Livre | Grupo C | CAVEIRA | x | AJAX | ||
036 | Livre | Grupo C | VILA MAUÁ | x | CAVEIRA | ||
037 | Livre | Grupo C | UNIÃO | x | REAL ITAPEVI | ||
042 | Livre | Grupo C | AJAX | x | CRICIUMA | ||
032 | Livre | Grupo C | CAVEIRA | x | CRICIUMA | ||
035 | Livre | Grupo C | AJAX | x | REAL ITAPEVI | ||
040 | Livre | Grupo C | VILA MAUÁ | x | UNIÃO | ||
043 | Livre | Grupo C | UNIÃO | x | CAVEIRA | ||
044 | Livre | Grupo C | VILA MAUÁ | x | AJAX | ||
045 | Livre | Grupo C | CRICIUMA | x | REAL ITAPEVI | ||
031 | Livre | Grupo C | UNIÃO | x | AJAX | ||
038 | Livre | Grupo C | CRICIUMA | x | VILA MAUÁ | ||
041 | Livre | Grupo C | REAL ITAPEVI | x | CAVEIRA | ||
048 | Livre | Grupo D | UNIÃO DO VALE | x | AMIGOS | ||
049 | Livre | Grupo D | VASCO | x | XV DE MAIO | ||
054 | Livre | Grupo D | TREZE DO AREIÃO | x | BAHIA DO MARINA | ||
051 | Livre | Grupo D | AMIGOS | x | TREZE DO AREIÃO | ||
052 | Livre | Grupo D | XV DE MAIO | x | UNIÃO DO VALE | ||
057 | Livre | Grupo D | BAHIA DO MARINA | x | VASCO | ||
047 | Livre | Grupo D | TREZE DO AREIÃO | x | VASCO | ||
050 | Livre | Grupo D | BAHIA DO MARINA | x | UNIÃO DO VALE | ||
055 | Livre | Grupo D | AMIGOS | x | XV DE MAIO | ||
058 | Livre | Grupo D | XV DE MAIO | x | TREZE DO AREIÃO | ||
059 | Livre | Grupo D | AMIGOS | x | BAHIA DO MARINA | ||
060 | Livre | Grupo D | VASCO | x | UNIÃO DO VALE | ||
046 | Livre | Grupo D | XV DE MAIO | x | BAHIA DO MARINA | ||
053 | Livre | Grupo D | VASCO | x | AMIGOS | ||
056 | Livre | Grupo D | UNIÃO DO VALE | x | TREZE DO AREIÃO | ||
061 | Livre | 1ª Oitavas de Final | 1º Grupo A | x | 4º Grupo D | ||
062 | Livre | 2ª Oitavas de Final | 1º Grupo B | x | 4º Grupo C | ||
063 | Livre | 3ª Oitavas de Final | 1º Grupo C | x | 4º Grupo B | ||
064 | Livre | 4ª Oitavas de Final | 1º Grupo D | x | 4º Grupo A | ||
065 | Livre | 5ª Oitavas de Final | 2º Grupo A | x | 3º Grupo D | ||
066 | Livre | 6ª Oitavas de Final | 2º Grupo B | x | 3º Grupo C | ||
067 | Livre | 7ª Oitavas de Final | 2º Grupo C | x | 3º Grupo B | ||
068 | Livre | 8ª Oitavas de Final | 2º Grupo D | x | 3º Grupo A | ||
069 | Livre | 1ª Quartas de Final | Vencedor do Jogo 61 | x | Vencedor do Jogo 68 | ||
070 | Livre | 2ª Quartas de Final | Vencedor do Jogo 62 | x | Vencedor do Jogo 67 | ||
071 | Livre | 3ª Quartas de Final | Vencedor do Jogo 63 | x | Vencedor do Jogo 66 | ||
072 | Livre | 4ª Quartas de Final | Vencedor do Jogo 64 | x | Vencedor do Jogo 65 | ||
073 | Livre | 1ª Semi Final | Vencedor do Jogo 69 | x | Vencedor do Jogo 71 | ||
074 | Livre | 2ª Semi Final | Vencedor do Jogo 70 | x | Vencedor do Jogo 72 | ||
075 | Livre | Final | Vencedor do Jogo 73 | x | Vencedor do Jogo 74 |