CAMPEONATO MUNICIPAL DA 2.ª DIVISÃO 2022 - 2022 edição

2022 CAMPEONATO MUNICIPAL DA 2.ª DIVISÃO 2022 - 2022

25/06/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo A PORTELA 1 x 1 JUVENTOS
16:40 Livre Grupo A REVELAÇÃO 1 x 2 SERRA NOVA
18:20 Livre Grupo A OESTE 1 x 1 CANHAMO
20:00 Livre Grupo A ITAPEVIENSE 1 x 4 ATLETICO ROSEMARY

02/07/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo B MADRUGADA 0 x 1 BOTAFOGO
16:40 Livre Grupo B TEIMOSO 2 x 2 ATLETICO PINHEIRO
18:20 Livre Grupo B ESTRELA 0 x 1 SO NA BRISA
20:00 Livre Grupo B AMERICA DO CARDOSO 2 x 3 PORTO

09/07/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo A CANHAMO 0 x 1 ATLETICO ROSEMARY
16:40 Livre Grupo A ITAPEVIENSE 2 x 0 REVELAÇÃO
18:20 Livre Grupo A OESTE 0 x 2 PORTELA
20:00 Livre Grupo A JUVENTOS 0 x 0 SERRA NOVA

16/07/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo B SO NA BRISA 0 x 2 PORTO
16:40 Livre Grupo B AMERICA DO CARDOSO 0 x 0 TEIMOSO
18:20 Livre Grupo B ESTRELA 1 x 0 MADRUGADA
20:00 Livre Grupo B BOTAFOGO 0 x 1 ATLETICO PINHEIRO

30/07/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo B TEIMOSO 1 x 2 BOTAFOGO
16:40 Livre Grupo B PORTO 3 x 1 MADRUGADA
18:20 Livre Grupo B ATLETICO PINHEIRO 2 x 2 SO NA BRISA
20:00 Livre Grupo B ESTRELA 0 x 0 AMERICA DO CARDOSO

06/08/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo A REVELAÇÃO 0 x 13 ATLETICO ROSEMARY
16:40 Livre Grupo A SERRA NOVA 0 x 2 OESTE
18:20 Livre Grupo A PORTELA 0 x 2 ITAPEVIENSE
20:00 Livre Grupo A JUVENTOS 0 x 2 CANHAMO

13/08/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo B TEIMOSO 0 x 3 PORTO
16:40 Livre Grupo B ATLETICO PINHEIRO 0 x 2 ESTRELA
18:20 Livre Grupo B MADRUGADA 0 x 2 AMERICA DO CARDOSO
20:00 Livre Grupo B BOTAFOGO 1 x 0 SO NA BRISA