CAMPEONATO MUNICIPAL DA 2.ª DIVISÃO 2022 - 2022 edição

2022 CAMPEONATO MUNICIPAL DA 2.ª DIVISÃO 2022 - 2022

02/07/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo B MADRUGADA x BOTAFOGO
16:40 Livre Grupo B TEIMOSO x ATLETICO PINHEIRO
18:20 Livre Grupo B ESTRELA x SO NA BRISA
20:00 Livre Grupo B AMERICA DO CARDOSO x PORTO

09/07/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo A CANHAMO x ATLETICO ROSEMARY
16:40 Livre Grupo A ITAPEVIENSE x REVELAÇÃO
18:20 Livre Grupo A OESTE x PORTELA
20:00 Livre Grupo A JUVENTOS x SERRA NOVA

16/07/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo B SO NA BRISA x PORTO
16:40 Livre Grupo B AMERICA DO CARDOSO x TEIMOSO
18:20 Livre Grupo B ESTRELA x MADRUGADA
20:00 Livre Grupo B BOTAFOGO x ATLETICO PINHEIRO

23/07/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo A REVELAÇÃO x JUVENTOS
16:40 Livre Grupo A ATLETICO ROSEMARY x PORTELA
18:20 Livre Grupo A SERRA NOVA x CANHAMO
20:00 Livre Grupo A OESTE x ITAPEVIENSE

30/07/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo B TEIMOSO x BOTAFOGO
16:40 Livre Grupo B PORTO x MADRUGADA
18:20 Livre Grupo B ATLETICO PINHEIRO x SO NA BRISA
20:00 Livre Grupo B ESTRELA x AMERICA DO CARDOSO

06/08/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo A REVELAÇÃO x ATLETICO ROSEMARY
16:40 Livre Grupo A SERRA NOVA x OESTE
18:20 Livre Grupo A PORTELA x ITAPEVIENSE
20:00 Livre Grupo A JUVENTOS x CANHAMO

13/08/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo B TEIMOSO x PORTO
16:40 Livre Grupo B ATLETICO PINHEIRO x ESTRELA
18:20 Livre Grupo B MADRUGADA x AMERICA DO CARDOSO
20:00 Livre Grupo B BOTAFOGO x SO NA BRISA

20/08/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo A CANHAMO x ITAPEVIENSE
16:40 Livre Grupo A OESTE x JUVENTOS
18:20 Livre Grupo A PORTELA x REVELAÇÃO
20:00 Livre Grupo A ATLETICO ROSEMARY x SERRA NOVA

27/08/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo B SO NA BRISA x AMERICA DO CARDOSO
16:40 Livre Grupo B ESTRELA x BOTAFOGO
18:20 Livre Grupo B MADRUGADA x TEIMOSO
20:00 Livre Grupo B PORTO x ATLETICO PINHEIRO

03/09/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo A REVELAÇÃO x OESTE
16:40 Livre Grupo A ITAPEVIENSE x SERRA NOVA
18:20 Livre Grupo A JUVENTOS x ATLETICO ROSEMARY
20:00 Livre Grupo A PORTELA x CANHAMO

10/09/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo B TEIMOSO x ESTRELA
16:40 Livre Grupo B AMERICA DO CARDOSO x ATLETICO PINHEIRO
18:20 Livre Grupo B BOTAFOGO x PORTO
20:00 Livre Grupo B MADRUGADA x SO NA BRISA

17/09/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo A JUVENTOS x ITAPEVIENSE
16:40 Livre Grupo A SERRA NOVA x PORTELA
18:20 Livre Grupo A CANHAMO x REVELAÇÃO
20:00 Livre Grupo A ATLETICO ROSEMARY x OESTE

24/09/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo B BOTAFOGO x AMERICA DO CARDOSO
16:40 Livre Grupo B ATLETICO PINHEIRO x MADRUGADA
18:20 Livre Grupo B SO NA BRISA x TEIMOSO
20:00 Livre Grupo B PORTO x ESTRELA