CAMPEONATO MUNICIPAL DA 2.ª DIVISÃO 2022 - 2022 edição

2022 CAMPEONATO MUNICIPAL DA 2.ª DIVISÃO 2022 - 2022

Tabela organizada por Local

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/06/2022 15:00 Livre Grupo A PORTELA 1 x 1 JUVENTOS
25/06/2022 16:40 Livre Grupo A REVELAÇÃO 1 x 2 SERRA NOVA
25/06/2022 18:20 Livre Grupo A OESTE 1 x 1 CANHAMO
25/06/2022 20:00 Livre Grupo A ITAPEVIENSE 1 x 4 ATLETICO ROSEMARY
02/07/2022 15:00 Livre Grupo B MADRUGADA 0 x 1 BOTAFOGO
02/07/2022 16:40 Livre Grupo B TEIMOSO 2 x 2 ATLETICO PINHEIRO
02/07/2022 18:20 Livre Grupo B ESTRELA 0 x 1 SO NA BRISA
02/07/2022 20:00 Livre Grupo B AMERICA DO CARDOSO 2 x 3 PORTO
09/07/2022 15:00 Livre Grupo A CANHAMO 0 x 1 ATLETICO ROSEMARY
09/07/2022 16:40 Livre Grupo A ITAPEVIENSE 2 x 0 REVELAÇÃO
09/07/2022 18:20 Livre Grupo A OESTE 0 x 2 PORTELA
09/07/2022 20:00 Livre Grupo A JUVENTOS 0 x 0 SERRA NOVA
16/07/2022 15:00 Livre Grupo B SO NA BRISA 0 x 2 PORTO
16/07/2022 16:40 Livre Grupo B AMERICA DO CARDOSO 0 x 0 TEIMOSO
16/07/2022 18:20 Livre Grupo B ESTRELA 1 x 0 MADRUGADA
16/07/2022 20:00 Livre Grupo B BOTAFOGO 0 x 1 ATLETICO PINHEIRO
30/07/2022 15:00 Livre Grupo B TEIMOSO 1 x 2 BOTAFOGO
30/07/2022 16:40 Livre Grupo B PORTO 3 x 1 MADRUGADA
30/07/2022 18:20 Livre Grupo B ATLETICO PINHEIRO 2 x 2 SO NA BRISA
30/07/2022 20:00 Livre Grupo B ESTRELA 0 x 0 AMERICA DO CARDOSO
06/08/2022 15:00 Livre Grupo A REVELAÇÃO 0 x 13 ATLETICO ROSEMARY
06/08/2022 16:40 Livre Grupo A SERRA NOVA 0 x 2 OESTE
06/08/2022 18:20 Livre Grupo A PORTELA 0 x 2 ITAPEVIENSE
06/08/2022 20:00 Livre Grupo A JUVENTOS 0 x 2 CANHAMO
13/08/2022 15:00 Livre Grupo B TEIMOSO 0 x 3 PORTO
13/08/2022 16:40 Livre Grupo B ATLETICO PINHEIRO 0 x 2 ESTRELA
13/08/2022 18:20 Livre Grupo B MADRUGADA 0 x 2 AMERICA DO CARDOSO
13/08/2022 20:00 Livre Grupo B BOTAFOGO 1 x 0 SO NA BRISA
20/08/2022 15:00 Livre Grupo A CANHAMO x ITAPEVIENSE
20/08/2022 16:40 Livre Grupo A OESTE x JUVENTOS
20/08/2022 18:20 Livre Grupo A PORTELA x REVELAÇÃO
20/08/2022 20:00 Livre Grupo A ATLETICO ROSEMARY x SERRA NOVA
27/08/2022 15:00 Livre Grupo B SO NA BRISA x AMERICA DO CARDOSO
27/08/2022 16:40 Livre Grupo B ESTRELA x BOTAFOGO
27/08/2022 18:20 Livre Grupo B MADRUGADA x TEIMOSO
27/08/2022 20:00 Livre Grupo B PORTO x ATLETICO PINHEIRO
03/09/2022 15:00 Livre Grupo A REVELAÇÃO x OESTE
03/09/2022 16:40 Livre Grupo A ITAPEVIENSE x SERRA NOVA
03/09/2022 18:20 Livre Grupo A JUVENTOS x ATLETICO ROSEMARY
03/09/2022 20:00 Livre Grupo A PORTELA x CANHAMO
10/09/2022 15:00 Livre Grupo B TEIMOSO x ESTRELA
10/09/2022 16:40 Livre Grupo B AMERICA DO CARDOSO x ATLETICO PINHEIRO
10/09/2022 18:20 Livre Grupo B BOTAFOGO x PORTO
10/09/2022 20:00 Livre Grupo B MADRUGADA x SO NA BRISA
17/09/2022 15:00 Livre Grupo A JUVENTOS x ITAPEVIENSE
17/09/2022 16:40 Livre Grupo A SERRA NOVA x PORTELA
17/09/2022 18:20 Livre Grupo A CANHAMO x REVELAÇÃO
17/09/2022 20:00 Livre Grupo A ATLETICO ROSEMARY x OESTE
24/09/2022 15:00 Livre Grupo B BOTAFOGO x AMERICA DO CARDOSO
24/09/2022 16:40 Livre Grupo B ATLETICO PINHEIRO x MADRUGADA
24/09/2022 18:20 Livre Grupo B SO NA BRISA x TEIMOSO
24/09/2022 20:00 Livre Grupo B PORTO x ESTRELA
01/10/2022 15:00 Livre Grupo A REVELAÇÃO x JUVENTOS
01/10/2022 16:40 Livre Grupo A ATLETICO ROSEMARY x PORTELA
01/10/2022 18:20 Livre Grupo A SERRA NOVA x CANHAMO
01/10/2022 20:00 Livre Grupo A OESTE x ITAPEVIENSE
08/10/2022 15:00 Livre 1ª Quartas de Final Equipe 1 x Equipe 2
08/10/2022 16:40 Livre 2ª Quartas de Final 1º Grupo B x 4º Grupo A
08/10/2022 18:20 Livre 3ª Quartas de Final 2º Grupo B x 3º Grupo A
08/10/2022 20:00 Livre 4ª Quartas de Final 2º Grupo A x 3º Grupo B
09/10/2022 08:45 Livre Final Vencedor do Jogo 61 x Vencedor do Jogo 62
09/10/2022 12:50 Livre 1ª Semi Final Vencedor do Jogo 57 x Vencedor do Jogo 59
09/10/2022 14:30 Livre 2ª Semi Final Vencedor do Jogo 58 x Vencedor do Jogo 60