CAMPEONATO MUNICIPAL DA 2.ª DIVISÃO 2022 - 2022 edição

2022 CAMPEONATO MUNICIPAL DA 2.ª DIVISÃO 2022 - 2022

25/06/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo A PORTELA 1 x 1 JUVENTOS
16:40 Livre Grupo A REVELAÇÃO 1 x 2 SERRA NOVA
18:20 Livre Grupo A OESTE 1 x 1 CANHAMO
20:00 Livre Grupo A ITAPEVIENSE 1 x 4 ATLETICO ROSEMARY

02/07/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo B MADRUGADA 0 x 1 BOTAFOGO
16:40 Livre Grupo B TEIMOSO 2 x 2 ATLETICO PINHEIRO
18:20 Livre Grupo B ESTRELA 0 x 1 SO NA BRISA
20:00 Livre Grupo B AMERICA DO CARDOSO 2 x 3 PORTO

09/07/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo A CANHAMO 0 x 1 ATLETICO ROSEMARY
16:40 Livre Grupo A ITAPEVIENSE 2 x 0 REVELAÇÃO
18:20 Livre Grupo A OESTE 0 x 2 PORTELA
20:00 Livre Grupo A JUVENTOS 0 x 0 SERRA NOVA

16/07/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo B SO NA BRISA 0 x 2 PORTO
16:40 Livre Grupo B AMERICA DO CARDOSO 0 x 0 TEIMOSO
18:20 Livre Grupo B ESTRELA 1 x 0 MADRUGADA
20:00 Livre Grupo B BOTAFOGO 0 x 1 ATLETICO PINHEIRO

30/07/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo B TEIMOSO 1 x 2 BOTAFOGO
16:40 Livre Grupo B PORTO 3 x 1 MADRUGADA
18:20 Livre Grupo B ATLETICO PINHEIRO 2 x 2 SO NA BRISA
20:00 Livre Grupo B ESTRELA 0 x 0 AMERICA DO CARDOSO

06/08/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo A REVELAÇÃO 0 x 13 ATLETICO ROSEMARY
16:40 Livre Grupo A SERRA NOVA 0 x 2 OESTE
18:20 Livre Grupo A PORTELA 0 x 2 ITAPEVIENSE
20:00 Livre Grupo A JUVENTOS 0 x 2 CANHAMO

13/08/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo B TEIMOSO 0 x 3 PORTO
16:40 Livre Grupo B ATLETICO PINHEIRO 0 x 2 ESTRELA
18:20 Livre Grupo B MADRUGADA 0 x 2 AMERICA DO CARDOSO
20:00 Livre Grupo B BOTAFOGO 1 x 0 SO NA BRISA

20/08/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo A CANHAMO x ITAPEVIENSE
16:40 Livre Grupo A OESTE x JUVENTOS
18:20 Livre Grupo A PORTELA x REVELAÇÃO
20:00 Livre Grupo A ATLETICO ROSEMARY x SERRA NOVA

27/08/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo B SO NA BRISA x AMERICA DO CARDOSO
16:40 Livre Grupo B ESTRELA x BOTAFOGO
18:20 Livre Grupo B MADRUGADA x TEIMOSO
20:00 Livre Grupo B PORTO x ATLETICO PINHEIRO

03/09/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo A REVELAÇÃO x OESTE
16:40 Livre Grupo A ITAPEVIENSE x SERRA NOVA
18:20 Livre Grupo A JUVENTOS x ATLETICO ROSEMARY
20:00 Livre Grupo A PORTELA x CANHAMO

10/09/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo B TEIMOSO x ESTRELA
16:40 Livre Grupo B AMERICA DO CARDOSO x ATLETICO PINHEIRO
18:20 Livre Grupo B BOTAFOGO x PORTO
20:00 Livre Grupo B MADRUGADA x SO NA BRISA

17/09/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo A JUVENTOS x ITAPEVIENSE
16:40 Livre Grupo A SERRA NOVA x PORTELA
18:20 Livre Grupo A CANHAMO x REVELAÇÃO
20:00 Livre Grupo A ATLETICO ROSEMARY x OESTE

24/09/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo B BOTAFOGO x AMERICA DO CARDOSO
16:40 Livre Grupo B ATLETICO PINHEIRO x MADRUGADA
18:20 Livre Grupo B SO NA BRISA x TEIMOSO
20:00 Livre Grupo B PORTO x ESTRELA

01/10/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre Grupo A REVELAÇÃO x JUVENTOS
16:40 Livre Grupo A ATLETICO ROSEMARY x PORTELA
18:20 Livre Grupo A SERRA NOVA x CANHAMO
20:00 Livre Grupo A OESTE x ITAPEVIENSE

08/10/2022 - Sábado

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre 1ª Quartas de Final Equipe 1 x Equipe 2
16:40 Livre 2ª Quartas de Final 1º Grupo B x 4º Grupo A
18:20 Livre 3ª Quartas de Final 2º Grupo B x 3º Grupo A
20:00 Livre 4ª Quartas de Final 2º Grupo A x 3º Grupo B

09/10/2022 - Domingo

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:45 Livre Final Vencedor do Jogo 61 x Vencedor do Jogo 62
12:50 Livre 1ª Semi Final Vencedor do Jogo 57 x Vencedor do Jogo 59
14:30 Livre 2ª Semi Final Vencedor do Jogo 58 x Vencedor do Jogo 60