CAMPEONATO MUNICIPAL DA 2.ª DIVISÃO 2022 - 2022 edição

2022 CAMPEONATO MUNICIPAL DA 2.ª DIVISÃO 2022 - 2022
Livre

PRIMEIRA FASE
PRIMEIRA FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/06 15:00 PORTELA 1 x 1 JUVENTOS ARENA PARQUE ITAPEVI
25/06 16:40 REVELAÇÃO 1 x 2 SERRA NOVA ARENA PARQUE ITAPEVI
25/06 18:20 OESTE 1 x 1 CANHAMO ARENA PARQUE ITAPEVI
25/06 20:00 ITAPEVIENSE 1 x 4 ATLETICO ROSEMARY ARENA PARQUE ITAPEVI
09/07 15:00 CANHAMO 0 x 1 ATLETICO ROSEMARY ARENA PARQUE ITAPEVI
09/07 16:40 ITAPEVIENSE 2 x 0 REVELAÇÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
09/07 18:20 OESTE 0 x 2 PORTELA ARENA PARQUE ITAPEVI
09/07 20:00 JUVENTOS 0 x 0 SERRA NOVA ARENA PARQUE ITAPEVI
06/08 15:00 REVELAÇÃO 0 x 13 ATLETICO ROSEMARY ARENA PARQUE ITAPEVI
06/08 16:40 SERRA NOVA 0 x 2 OESTE ARENA PARQUE ITAPEVI
06/08 18:20 PORTELA 0 x 2 ITAPEVIENSE ARENA PARQUE ITAPEVI
06/08 20:00 JUVENTOS 0 x 2 CANHAMO ARENA PARQUE ITAPEVI
20/08 15:00 CANHAMO x ITAPEVIENSE ARENA PARQUE ITAPEVI
20/08 16:40 OESTE x JUVENTOS ARENA PARQUE ITAPEVI
20/08 18:20 PORTELA x REVELAÇÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
20/08 20:00 ATLETICO ROSEMARY x SERRA NOVA ARENA PARQUE ITAPEVI
03/09 15:00 REVELAÇÃO x OESTE ARENA PARQUE ITAPEVI
03/09 16:40 ITAPEVIENSE x SERRA NOVA ARENA PARQUE ITAPEVI
03/09 18:20 JUVENTOS x ATLETICO ROSEMARY ARENA PARQUE ITAPEVI
03/09 20:00 PORTELA x CANHAMO ARENA PARQUE ITAPEVI
17/09 15:00 JUVENTOS x ITAPEVIENSE ARENA PARQUE ITAPEVI
17/09 16:40 SERRA NOVA x PORTELA ARENA PARQUE ITAPEVI
17/09 18:20 CANHAMO x REVELAÇÃO ARENA PARQUE ITAPEVI
17/09 20:00 ATLETICO ROSEMARY x OESTE ARENA PARQUE ITAPEVI
01/10 15:00 REVELAÇÃO x JUVENTOS ARENA PARQUE ITAPEVI
01/10 16:40 ATLETICO ROSEMARY x PORTELA ARENA PARQUE ITAPEVI
01/10 18:20 SERRA NOVA x CANHAMO ARENA PARQUE ITAPEVI
01/10 20:00 OESTE x ITAPEVIENSE ARENA PARQUE ITAPEVI

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/07 15:00 MADRUGADA 0 x 1 BOTAFOGO ARENA PARQUE ITAPEVI
02/07 16:40 TEIMOSO 2 x 2 ATLETICO PINHEIRO ARENA PARQUE ITAPEVI
02/07 18:20 ESTRELA 0 x 1 SO NA BRISA ARENA PARQUE ITAPEVI
02/07 20:00 AMERICA DO CARDOSO 2 x 3 PORTO ARENA PARQUE ITAPEVI
16/07 15:00 SO NA BRISA 0 x 2 PORTO ARENA PARQUE ITAPEVI
16/07 16:40 AMERICA DO CARDOSO 0 x 0 TEIMOSO ARENA PARQUE ITAPEVI
16/07 18:20 ESTRELA 1 x 0 MADRUGADA ARENA PARQUE ITAPEVI
16/07 20:00 BOTAFOGO 0 x 1 ATLETICO PINHEIRO ARENA PARQUE ITAPEVI
30/07 15:00 TEIMOSO 1 x 2 BOTAFOGO ARENA PARQUE ITAPEVI
30/07 16:40 PORTO 3 x 1 MADRUGADA ARENA PARQUE ITAPEVI
30/07 18:20 ATLETICO PINHEIRO 2 x 2 SO NA BRISA ARENA PARQUE ITAPEVI
30/07 20:00 ESTRELA 0 x 0 AMERICA DO CARDOSO ARENA PARQUE ITAPEVI
13/08 15:00 TEIMOSO 0 x 3 PORTO ARENA PARQUE ITAPEVI
13/08 16:40 ATLETICO PINHEIRO 0 x 2 ESTRELA ARENA PARQUE ITAPEVI
13/08 18:20 MADRUGADA 0 x 2 AMERICA DO CARDOSO ARENA PARQUE ITAPEVI
13/08 20:00 BOTAFOGO 1 x 0 SO NA BRISA ARENA PARQUE ITAPEVI
27/08 15:00 SO NA BRISA x AMERICA DO CARDOSO ARENA PARQUE ITAPEVI
27/08 16:40 ESTRELA x BOTAFOGO ARENA PARQUE ITAPEVI
27/08 18:20 MADRUGADA x TEIMOSO ARENA PARQUE ITAPEVI
27/08 20:00 PORTO x ATLETICO PINHEIRO ARENA PARQUE ITAPEVI
10/09 15:00 TEIMOSO x ESTRELA ARENA PARQUE ITAPEVI
10/09 16:40 AMERICA DO CARDOSO x ATLETICO PINHEIRO ARENA PARQUE ITAPEVI
10/09 18:20 BOTAFOGO x PORTO ARENA PARQUE ITAPEVI
10/09 20:00 MADRUGADA x SO NA BRISA ARENA PARQUE ITAPEVI
24/09 15:00 BOTAFOGO x AMERICA DO CARDOSO ARENA PARQUE ITAPEVI
24/09 16:40 ATLETICO PINHEIRO x MADRUGADA ARENA PARQUE ITAPEVI
24/09 18:20 SO NA BRISA x TEIMOSO ARENA PARQUE ITAPEVI
24/09 20:00 PORTO x ESTRELA ARENA PARQUE ITAPEVI

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/10 15:00 Equipe 1 x Equipe 2 ARENA PARQUE ITAPEVI
Equipe 1 Equipe 2
08/10 16:40 1º Grupo B x 4º Grupo A ARENA PARQUE ITAPEVI
1º Grupo B 4º Grupo A
08/10 18:20 2º Grupo B x 3º Grupo A ARENA PARQUE ITAPEVI
2º Grupo B 3º Grupo A
08/10 20:00 2º Grupo A x 3º Grupo B ARENA PARQUE ITAPEVI
2º Grupo A 3º Grupo B

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/10 12:50 Vencedor do Jogo 57 x Vencedor do Jogo 59 ARENA PARQUE ITAPEVI
Vencedor do Jogo 57 Vencedor do Jogo 59
09/10 14:30 Vencedor do Jogo 58 x Vencedor do Jogo 60 ARENA PARQUE ITAPEVI
Vencedor do Jogo 58 Vencedor do Jogo 60

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/10 08:45 Vencedor do Jogo 61 x Vencedor do Jogo 62 ARENA PARQUE ITAPEVI
Vencedor do Jogo 61 Vencedor do Jogo 62