CAMPEONATO MUNICIPAL DA 2.ª DIVISÃO 2020 - 2020 edição

2020 CAMPEONATO MUNICIPAL DA 2.ª DIVISÃO 2020 - 2020

Tabela organizada por Local

ESTADIO MUNICIPAL ANDRE NUNES JUNIOR - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVÃO, Nº 175 VILA NOVA ITAPEVI - 06653-050

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Livre Grupo A PORTELA x JUVENTOS
Livre Grupo A OESTE x CANHAMO
Livre Grupo A ITAPEVIENSE x ATLETICO ROSEMARY
Livre Grupo A REVELAÇÃO x SERRA NOVA
Livre Grupo A JUVENTOS x SERRA NOVA
Livre Grupo A OESTE x PORTELA
Livre Grupo A CANHAMO x ATLETICO ROSEMARY
Livre Grupo A ITAPEVIENSE x REVELAÇÃO
Livre Grupo A ATLETICO ROSEMARY x PORTELA
Livre Grupo A REVELAÇÃO x JUVENTOS
Livre Grupo A SERRA NOVA x CANHAMO
Livre Grupo A OESTE x ITAPEVIENSE
Livre Grupo A SERRA NOVA x OESTE
Livre Grupo A REVELAÇÃO x ATLETICO ROSEMARY
Livre Grupo A JUVENTOS x CANHAMO
Livre Grupo A PORTELA x ITAPEVIENSE
Livre Grupo A PORTELA x REVELAÇÃO
Livre Grupo A CANHAMO x ITAPEVIENSE
Livre Grupo A ATLETICO ROSEMARY x SERRA NOVA
Livre Grupo A OESTE x JUVENTOS
Livre Grupo A ITAPEVIENSE x SERRA NOVA
Livre Grupo A REVELAÇÃO x OESTE
Livre Grupo A JUVENTOS x ATLETICO ROSEMARY
Livre Grupo A PORTELA x CANHAMO
Livre Grupo A JUVENTOS x ITAPEVIENSE
Livre Grupo A CANHAMO x REVELAÇÃO
Livre Grupo A ATLETICO ROSEMARY x OESTE
Livre Grupo A SERRA NOVA x PORTELA
Livre Grupo B MADRUGADA x BOTAFOGO
Livre Grupo B ESTRELA x SO NA BRISA
Livre Grupo B VILA RUTH x PORTO
Livre Grupo B TEIMOSO x ATLETICO PINHEIRO
Livre Grupo B BOTAFOGO x ATLETICO PINHEIRO
Livre Grupo B ESTRELA x MADRUGADA
Livre Grupo B SO NA BRISA x PORTO
Livre Grupo B VILA RUTH x TEIMOSO
Livre Grupo B PORTO x MADRUGADA
Livre Grupo B TEIMOSO x BOTAFOGO
Livre Grupo B ATLETICO PINHEIRO x SO NA BRISA
Livre Grupo B ESTRELA x VILA RUTH
Livre Grupo B ATLETICO PINHEIRO x ESTRELA
Livre Grupo B TEIMOSO x PORTO
Livre Grupo B BOTAFOGO x SO NA BRISA
Livre Grupo B MADRUGADA x VILA RUTH
Livre Grupo B MADRUGADA x TEIMOSO
Livre Grupo B SO NA BRISA x VILA RUTH
Livre Grupo B PORTO x ATLETICO PINHEIRO
Livre Grupo B ESTRELA x BOTAFOGO
Livre Grupo B VILA RUTH x ATLETICO PINHEIRO
Livre Grupo B TEIMOSO x ESTRELA
Livre Grupo B BOTAFOGO x PORTO
Livre Grupo B MADRUGADA x SO NA BRISA
Livre Grupo B BOTAFOGO x VILA RUTH
Livre Grupo B SO NA BRISA x TEIMOSO
Livre Grupo B PORTO x ESTRELA
Livre Grupo B ATLETICO PINHEIRO x MADRUGADA
Livre 1ª Quartas de Final 1º Grupo A x 4º Grupo B
Livre 2ª Quartas de Final 1º Grupo B x 4º Grupo A
Livre 3ª Quartas de Final 2º Grupo B x 3º Grupo A
Livre 4ª Quartas de Final 2º Grupo A x 3º Grupo B
Livre 1ª Semi Final Vencedor do Jogo 57 x Vencedor do Jogo 59
Livre 2ª Semi Final Vencedor do Jogo 58 x Vencedor do Jogo 60