CAMPEONATO MUNICIPAL DA 1.ª DIVISÃO 2022 - 2022 edição

2022 CAMPEONATO MUNICIPAL DA 1.ª DIVISÃO 2022 - 2022

Tabela organizada por Local

ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/06/2022 09:15 Livre Grupo A SANTO ANTONIO x RAINHA
26/06/2022 11:10 Livre Grupo A PRIMOS x EXPLOSAO
26/06/2022 12:50 Livre Grupo A BEICOLA x MALVINAS
26/06/2022 14:30 Livre Grupo A AGUIA REAL x UNIDOS DO AMBUITÁ
03/07/2022 09:15 Livre Grupo B BOCA JUNIOR x VILA NOVA
03/07/2022 11:10 Livre Grupo B CARDOSO x VILA GIÓIA
03/07/2022 12:50 Livre Grupo B JUVENTUDE x COBRELOA
03/07/2022 14:30 Livre Grupo B MILAN x DOURADOS DO MORRO
10/07/2022 09:15 Livre Grupo A MALVINAS x UNIDOS DO AMBUITÁ
10/07/2022 11:10 Livre Grupo A AGUIA REAL x PRIMOS
10/07/2022 12:50 Livre Grupo A BEICOLA x SANTO ANTONIO
10/07/2022 14:30 Livre Grupo A RAINHA x EXPLOSAO
17/07/2022 09:15 Livre Grupo B COBRELOA x DOURADOS DO MORRO
17/07/2022 11:10 Livre Grupo B MILAN x CARDOSO
17/07/2022 12:50 Livre Grupo B JUVENTUDE x BOCA JUNIOR
17/07/2022 14:30 Livre Grupo B VILA NOVA x VILA GIÓIA
24/07/2022 09:15 Livre Grupo A PRIMOS x RAINHA
24/07/2022 11:10 Livre Grupo A UNIDOS DO AMBUITÁ x SANTO ANTONIO
24/07/2022 12:50 Livre Grupo A EXPLOSAO x MALVINAS
24/07/2022 14:30 Livre Grupo A BEICOLA x AGUIA REAL
31/07/2022 09:15 Livre Grupo B CARDOSO x VILA NOVA
31/07/2022 11:10 Livre Grupo B DOURADOS DO MORRO x BOCA JUNIOR
31/07/2022 12:50 Livre Grupo B VILA GIÓIA x COBRELOA
31/07/2022 14:30 Livre Grupo B JUVENTUDE x MILAN
07/08/2022 09:15 Livre Grupo A PRIMOS x UNIDOS DO AMBUITÁ
07/08/2022 11:10 Livre Grupo A EXPLOSAO x BEICOLA
07/08/2022 12:50 Livre Grupo A SANTO ANTONIO x AGUIA REAL
07/08/2022 14:30 Livre Grupo A RAINHA x MALVINAS
14/08/2022 09:15 Livre Grupo B CARDOSO x DOURADOS DO MORRO
14/08/2022 11:10 Livre Grupo B VILA GIÓIA x JUVENTUDE
14/08/2022 12:50 Livre Grupo B BOCA JUNIOR x MILAN
14/08/2022 14:30 Livre Grupo B VILA NOVA x COBRELOA
21/08/2022 09:15 Livre Grupo A MALVINAS x AGUIA REAL
21/08/2022 11:10 Livre Grupo A BEICOLA x RAINHA
21/08/2022 12:50 Livre Grupo A SANTO ANTONIO x PRIMOS
21/08/2022 14:30 Livre Grupo A UNIDOS DO AMBUITÁ x EXPLOSAO
28/08/2022 09:15 Livre Grupo B COBRELOA x MILAN
28/08/2022 11:10 Livre Grupo B JUVENTUDE x VILA NOVA
28/08/2022 12:50 Livre Grupo B BOCA JUNIOR x CARDOSO
28/08/2022 14:30 Livre Grupo B DOURADOS DO MORRO x VILA GIÓIA
04/09/2022 09:15 Livre Grupo A PRIMOS x BEICOLA
04/09/2022 11:10 Livre Grupo A AGUIA REAL x EXPLOSAO
04/09/2022 12:50 Livre Grupo A RAINHA x UNIDOS DO AMBUITÁ
04/09/2022 14:30 Livre Grupo A SANTO ANTONIO x MALVINAS
11/09/2022 09:15 Livre Grupo B CARDOSO x JUVENTUDE
11/09/2022 11:10 Livre Grupo B MILAN x VILA GIÓIA
11/09/2022 12:50 Livre Grupo B VILA NOVA x DOURADOS DO MORRO
11/09/2022 14:30 Livre Grupo B BOCA JUNIOR x COBRELOA
18/09/2022 09:15 Livre Grupo A RAINHA x AGUIA REAL
18/09/2022 11:10 Livre Grupo A EXPLOSAO x SANTO ANTONIO
18/09/2022 12:50 Livre Grupo A MALVINAS x PRIMOS
18/09/2022 14:30 Livre Grupo A UNIDOS DO AMBUITÁ x BEICOLA
25/09/2022 09:15 Livre Grupo B VILA NOVA x MILAN
25/09/2022 11:10 Livre Grupo B VILA GIÓIA x BOCA JUNIOR
25/09/2022 12:50 Livre Grupo B COBRELOA x CARDOSO
25/09/2022 14:30 Livre Grupo B DOURADOS DO MORRO x JUVENTUDE