ARENA SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 09:20 | Sub-14 | Grupo A | GUETO ITAPEVI | 3 x 0 | PORTO |
004 | 09:30 | Sub-14 | Grupo A | GERAÇÃO RIVER | 2 x 1 | CAVEIRA |
050 | 11:20 | Sub-14 | Grupo A | FURACÃO | 1 x 0 | MOLEQUE TRAVESSO |
062 | 12:20 | Sub-14 | Grupo B | ATLETICO ROSIMEIRE | 1 x 0 | INDEPENDÊNCIA |
061 | 13:20 | Sub-14 | Grupo B | VILA NOVA | 1 x 0 | AMIGOS |
060 | 14:20 | Sub-14 | Grupo B | UNIDOS DO MORRO | 0 x 1 | MILAN |
ARENA SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
069 | 08:00 | Sub-14 | Grupo B | VILA NOVA | 0 x 2 | ATLETICO ROSIMEIRE |
070 | 09:20 | Sub-14 | Grupo B | AMIGOS | 3 x 1 | MILAN |
071 | 10:20 | Sub-14 | Grupo B | UNIDOS DO AMBUITÁ | 3 x 4 | UNIDOS DO MORRO |
042 | 11:20 | Sub-14 | Grupo A | GUETO ITAPEVI | 1 x 3 | FURACÃO |
007 | 12:20 | Sub-14 | Grupo A | CAVEIRA | 3 x 0 | GRE |
012 | 13:20 | Sub-14 | Grupo A | PORTO | 0 x 3 | GERAÇÃO RIVER |
047 | 14:20 | Sub-14 | Grupo A | CONQUISTA | 0 x 3 | MOLEQUE TRAVESSO |
ARENA SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 11:45 | Sub-14 | Grupo A | GERAÇÃO RIVER | 1 x 1 | FURACÃO |
055 | 13:00 | Sub-14 | Grupo B | UNIDOS DO AMBUITÁ | 1 x 1 | INDEPENDÊNCIA |
068 | 14:00 | Sub-14 | Grupo B | UNIDOS DO MORRO | 5 x 0 | AMIGOS |
058 | 15:00 | Sub-14 | Grupo B | MILAN | 0 x 3 | ATLETICO ROSIMEIRE |
010 | 16:00 | Sub-14 | Grupo A | CONQUISTA | 0 x 3 | CAVEIRA |
049 | 17:00 | Sub-14 | Grupo A | PORTO | 0 x 3 | MOLEQUE TRAVESSO |
011 | 18:00 | Sub-14 | Grupo A | GRE | 0 x 3 | GUETO ITAPEVI |
ARENA SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 11:45 | Sub-14 | Grupo B | UNIDOS DO MORRO | 1 x 2 | VILA NOVA |
051 | 13:00 | Sub-14 | Grupo B | INDEPENDÊNCIA | 10 x 0 | AMIGOS |
067 | 14:00 | Sub-14 | Grupo B | ATLETICO ROSIMEIRE | 0 x 0 | UNIDOS DO AMBUITÁ |
045 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | GERAÇÃO RIVER | 2 x 3 | MOLEQUE TRAVESSO |
013 | 16:00 | Sub-14 | Grupo A | CAVEIRA | 1 x 1 | GUETO ITAPEVI |
041 | 17:00 | Sub-14 | Grupo A | CONQUISTA | 0 x 3 | FURACÃO |
ARENA SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 11:45 | Sub-14 | Grupo A | GUETO ITAPEVI | 0 x 2 | MOLEQUE TRAVESSO |
001 | 13:00 | Sub-14 | Grupo A | CAVEIRA | 3 x 0 | PORTO |
053 | 14:00 | Sub-14 | Grupo B | MILAN | 0 x 3 | UNIDOS DO AMBUITÁ |
059 | 15:00 | Sub-14 | Grupo B | INDEPENDÊNCIA | 1 x 0 | VILA NOVA |
065 | 16:00 | Sub-14 | Grupo B | AMIGOS | 1 x 5 | ATLETICO ROSIMEIRE |
008 | 17:00 | Sub-14 | Grupo A | GERAÇÃO RIVER | 3 x 0 | CONQUISTA |
040 | 18:00 | Sub-14 | Grupo A | GRE | 0 x 3 | FURACÃO |
ARENA SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 08:00 | Sub-14 | Grupo B | AMIGOS | 0 x 1 | UNIDOS DO AMBUITÁ |
064 | 09:20 | Sub-14 | Grupo B | INDEPENDÊNCIA | 3 x 2 | UNIDOS DO MORRO |
038 | 10:20 | Sub-14 | Grupo A | CAVEIRA | 1 x 0 | FURACÃO |
056 | 11:20 | Sub-14 | Grupo B | VILA NOVA | 3 x 0 | MILAN |
046 | 13:20 | Sub-14 | Grupo A | GRE | 0 x 3 | MOLEQUE TRAVESSO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 08:00 | Sub-14 | Grupo A | CAVEIRA | 3 x 0 | MOLEQUE TRAVESSO |
054 | 09:20 | Sub-14 | Grupo B | ATLETICO ROSIMEIRE | 0 x 0 | UNIDOS DO MORRO |
063 | 10:20 | Sub-14 | Grupo B | UNIDOS DO AMBUITÁ | 1 x 7 | VILA NOVA |
002 | 11:20 | Sub-14 | Grupo A | GUETO ITAPEVI | 0 x 6 | GERAÇÃO RIVER |
043 | 13:00 | Sub-14 | Grupo A | PORTO | 0 x 3 | FURACÃO |
006 | 13:20 | Sub-14 | Grupo A | CONQUISTA | 0 x 3 | GUETO ITAPEVI |
015 | 14:20 | Sub-14 | Grupo A | GERAÇÃO RIVER | 3 x 0 | GRE |
066 | 15:20 | Sub-14 | Grupo B | MILAN | 0 x 3 | INDEPENDÊNCIA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 13:00 | Sub-14 | 1ª Quartas de Final | GERAÇÃO RIVER | 5 x 0 | UNIDOS DO AMBUITÁ |
032 | 14:10 | Sub-14 | 2ª Quartas de Final | ATLETICO ROSIMEIRE | 2 x 0 | MOLEQUE TRAVESSO |
033 | 15:20 | Sub-14 | 3ª Quartas de Final | INDEPENDÊNCIA | 0 x 2 | FURACÃO |
034 | 16:30 | Sub-14 | 4ª Quartas de Final | CAVEIRA | 1 x 2 | VILA NOVA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 08:00 | Sub-14 | 1ª Semi Final | GERAÇÃO RIVER | 1 x 2 | FURACÃO |
036 | 09:20 | Sub-14 | 2ª Semi Final | ATLETICO ROSIMEIRE | 1 x 4 | VILA NOVA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 08:45 | Sub-14 | Final | FURACÃO | 0 x 1 | VILA NOVA |